Гость
Статьи
Девушки, в каких …

Девушки, в каких местах Вы более благосклонны к знакомству?

Неоднократно замечал, что последнее время девушки не хотят со мной знакомиться. Вотне знаю почему. Вроде симпатичный, ухоженный, обувь всегда начищена, под ногтями грязи нет, вобщем внешний вид опрятный. А вот девушки как то отказывают в знакомстве. Дамы, ну почему же вы отказываете. Что не так дайте подсказку. Событие происходит в городе Москва. Спасибо

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

привыкли в соцсетях знакомится весь шлак там собирать

Илона
#2
kriminal111

Неоднократно замечал, что последнее время девушки не хотят со мной знакомиться. Вотне знаю почему. Вроде симпатичный, ухоженный, обувь всегда начищена, под ногтями грязи нет, вобщем внешний вид опрятный. А вот девушки как то отказывают в знакомстве. Дамы, ну почему же вы отказываете. Что не так дайте подсказку. Событие происходит в городе Москва. Спасибо

Я бы тоже не знакомилась с человеком, у которого такой ник.

Гость
#3
kriminal111

Неоднократно замечал, что последнее время девушки не хотят со мной знакомиться. Вотне знаю почему. Вроде симпатичный, ухоженный, обувь всегда начищена, под ногтями грязи нет, вобщем внешний вид опрятный. А вот девушки как то отказывают в знакомстве. Дамы, ну почему же вы отказываете. Что не так дайте подсказку. Событие происходит в городе Москва. Спасибо

вот потому и не знакомятся,потому что ты искуственный. Мне допустим нравятся мужчины настоящие живые. Я всегда смотрю на руки рабочие они или нет. Никогда не знакомлюсь с чистюлями с нежненькими ручками и пальчиками.

Девушка в сером
#4

Не слушай здешних кур, щас тебе комплексы навешают. Все с тобой норм, ходи по клубам дорогим и бабло стремись заработать, только так , ещё театры, библиотеки, бассейн, фитнесс клуб, кружки всякие этнические

Гость
#5

Смотря как вы знакомитесь . Если тупо - давайте познакомимся и вам сказали мол нет а вы и ушли то конечно. Надо так - добрый день, может вас подвезти? Если это остановка . Она отвечает нет спасибо. А вы - да вы не подумайте я от чистого сердца и не маньяк какой то. Она опять нет. Вы тогда - ну можно у вас телефон узнать или давайте может спишемся и говорите свой адрес на что она отвечает - нетя писать не буду , а вы - ну может скажете как вас найти встретимся может, сходим куда. А она ну ладно и дает адрес.
Если это кафе . Просите официанта ее угостить чем то от вас потом подходите и интересуетесь одна не одна за столиком можно ли сесть. Или она пошла а вы подбегаете и помогаете ей одеть пальто и параллельно выспрашиваете как ее найти . Если это бассейн например - подойти сказать привет. , спросить чтото ну например что где находится или нравится ей тут или нет давно ходит, затем она вышла одевается а вы предлагаете подвезти. Если магазин - подходите и спрашиваете ее о товаре которые она разглядфает , параллельно все узнаете предлагаете подвести или поднести пакеты. Если работа - подкатывал те на корпоративе.

Гость
#6

плохо немодно одет, маленький рост, лысый и полноватый в очках, спрашиваешь глупости при знакомстве, длинные волосы и очень худой , кавказец., возраст за 45 , например, а знакомишься с 18- летними..да мало ли что у тебя не так

Гость
#7

ко мне как-то молоденький кавказец подходил знакомиться в парке, чеченец или дагестанец, хорошо одет, рост средний где-то 175.. но сразу нет, сразу

Гость
#8

в театре или в зоопарке

Гость
#9

Просто сегодня не принято знакомиться. Вообще. Нигде.

Гость
#10
Девушка в сером

Не слушай здешних кур, щас тебе комплексы навешают. Все с тобой норм, ходи по клубам дорогим и бабло стремись заработать, только так , ещё театры, библиотеки, бассейн, фитнесс клуб, кружки всякие этнические

Я бы сказал по-другому - делай карьеру, зарабатывай деньги, найди дело, которому можно посвятить свою жизнь. Это может быть работа или хобби. И забей на баб. Они не стОят того, чтобы тратить на них столько времени и денег. Между ног зудит - иди к фее. 1500 руб. и всё хорошо. Или, как говорят - если хочешь ты *****, подрочии всё пройдет

Rrow
#11

когда подвыпью в баре.. подходи, знакомься!

#12
Гость

Я бы сказал по-другому - делай карьеру, зарабатывай деньги, найди дело, которому можно посвятить свою жизнь. Это может быть работа или хобби. И забей на баб. Они не стОят того, чтобы тратить на них столько времени и денег. Между ног зудит - иди к фее. 1500 руб. и всё хорошо. Или, как говорят - если хочешь ты *****, подрочии всё пройдет

Согласен, придет время сами вешаться будут и ноги расставлять, они упорных, идейных, работящих любят

Гость
#13

Нигде. В Москве бабы зажратые с короной на голове и не хотят знакомиться.

Гость
#14

На улице не знакомлюсь, но вполне могу познакомиться в супермаркете, бассейне, зимой на катке, на выставке, на автомойке)

#15
Гость

Смотря как вы знакомитесь . Если тупо - давайте познакомимся и вам сказали мол нет а вы и ушли то конечно. Надо так - добрый день, может вас подвезти? Если это остановка . Она отвечает нет спасибо. А вы - да вы не подумайте я от чистого сердца и не маньяк какой то. Она опять нет. Вы тогда - ну можно у вас телефон узнать или давайте может спишемся и говорите свой адрес на что она отвечает - нетя писать не буду , а вы - ну может скажете как вас найти встретимся может, сходим куда. А она ну ладно и дает адрес.
Если это кафе . Просите официанта ее угостить чем то от вас потом подходите и интересуетесь одна не одна за столиком можно ли сесть. Или она пошла а вы подбегаете и помогаете ей одеть пальто и параллельно выспрашиваете как ее найти . Если это бассейн например - подойти сказать привет. , спросить чтото ну например что где находится или нравится ей тут или нет давно ходит, затем она вышла одевается а вы предлагаете подвезти. Если магазин - подходите и спрашиваете ее о товаре которые она разглядфает , параллельно все узнаете предлагаете подвести или поднести пакеты. Если работа - подкатывал те на корпоративе.

Как-то шоколадно расписали, но сомневаюсь, что вот так легко кто-то сядет в машину. Хотя мож просто забыла уже, каково это - быть 20-летней и безмозглой.

Аманда
#16

Молодой человек вам уверенности скорее всего не хватает.

Гость
#17
kriminal111

Девушки, в каких местах Вы более благосклонны к знакомству?

На панели

Гость
#18

Забей на обувь и купи нормальную тачку. Можешь даже в аренду взять на неделю - проверять твоя ли никто не будет. Просто подкатываешь к забегаловке, заходишь, пересматриваешься с какой нибудь дамой, выходишь, задумчиво стоишь возле машины минуту - главное, чтоб та дама это заметила, садишься и начинаешь отъезжать - она сама выйдет как бы не специально, чтобы ты предложил её подвезти. Даст за просто так. Хотя тут собрались принцессы которые меньше чем за яхту ноги не раздвигают, на деле даже модельной внешности дамы дадут за 15 минут прямо в машине если машина будет достаточно дорогой.

Гость
#19
Гость

Забей на обувь и купи нормальную тачку. Можешь даже в аренду взять на неделю - проверять твоя ли никто не будет. Просто подкатываешь к забегаловке, заходишь, пересматриваешься с какой нибудь дамой, выходишь, задумчиво стоишь возле машины минуту - главное, чтоб та дама это заметила, садишься и начинаешь отъезжать - она сама выйдет как бы не специально, чтобы ты предложил её подвезти. Даст за просто так. Хотя тут собрались принцессы которые меньше чем за яхту ноги не раздвигают, на деле даже модельной внешности дамы дадут за 15 минут прямо в машине если машина будет достаточно дорогой.

а потом сразу езжай к венерологу

ВэриВумэн
#20

Есть такие, которые даже с очень симпатичными и на хороших машинах не знакомятся. Я вот такая, хотя часто жалела об этом. Просто стесняюсь. После замужества перестала стесняться, но верная. Замуж вышла за жлоба с низкой зп, из интернета.

Гость
#21
Мадам Хреногубка

ГостьСмотря как вы знакомитесь . Если тупо - давайте познакомимся и вам сказали мол нет а вы и ушли то конечно. Надо так - добрый день, может вас подвезти? Если это остановка . Она отвечает нет спасибо. А вы - да вы не подумайте я от чистого сердца и не маньяк какой то. Она опять нет. Вы тогда - ну можно у вас телефон узнать или давайте может спишемся и говорите свой адрес на что она отвечает - нетя писать не буду , а вы - ну может скажете как вас найти встретимся может, сходим куда. А она ну ладно и дает адрес.
Если это кафе . Просите официанта ее угостить чем то от вас потом подходите и интересуетесь одна не одна за столиком можно ли сесть. Или она пошла а вы подбегаете и помогаете ей одеть пальто и параллельно выспрашиваете как ее найти . Если это бассейн например - подойти сказать привет. , спросить чтото ну например что где находится или нравится ей тут или нет давно ходит, затем она вышла одевается а вы предлагаете подвезти. Если магазин - подходите и спрашиваете ее о товаре которые она разглядфает , параллельно все узнаете предлагаете подвести или поднести пакеты. Если работа - подкатывал те на корпоративе. Как-то шоколадно расписали, но сомневаюсь, что вот так легко кто-то сядет в машину. Хотя мож просто забыла уже, каково это - быть 20-летней и безмозглой.

В машину то не сядет но мужчина покажет желание помочь , а вот если будет убеждать и уговаривать то адрес как найти в соц сети или электронки может и даст. Я даю.

Гость
#22
Гость

Забей на обувь и купи нормальную тачку. Можешь даже в аренду взять на неделю - проверять твоя ли никто не будет. Просто подкатываешь к забегаловке, заходишь, пересматриваешься с какой нибудь дамой, выходишь, задумчиво стоишь возле машины минуту - главное, чтоб та дама это заметила, садишься и начинаешь отъезжать - она сама выйдет как бы не специально, чтобы ты предложил её подвезти. Даст за просто так. Хотя тут собрались принцессы которые меньше чем за яхту ноги не раздвигают, на деле даже модельной внешности дамы дадут за 15 минут прямо в машине если машина будет достаточно дорогой.

Машина должна быть дороже 10 миллионов.

Инна
#23

я в машину к чужому мужчине никогда не сажусь, из соображений безопасности, кому надо тот сам выходит и меня догоняет.
автор, а вам сколько лет ?

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем