Гость
Статьи
Мужчина-близнецы. …

Мужчина-близнецы. Сколько раз они могут возвращаться???

Вкратце, ситуация следующая... Встречались с мч 5 лет, гармония, любовь, все хорошо, знакомы с родителями, все куда серьезнее. Я люблю его, он любит меня. Он открывает кальянную, его прет от собственной значимости, следующие 2 года он грубо говоря *бет мне мозг своими уходами и возвращениями. Мы расставались 4 раза, последний раз он ушел к своей напарнице по работе, целый год ее не замечал, а потом вдруг решил что почему бы и нет, сразу начали жить вместе снимать квартиру. Через 3 месяца он бежит ко мне и говорит что любит меня и ничего поделать не может, что к той был чисто интимный интерес и что не любит ее, давай умолять простить и поверить ему раз и навсегда. До этого мы не жили вместе, тут он предложил переехать с ним на съемную квартиру. Я согласилась, потому что люблю его и все это время ждала, мы пожили месяц и он сказал что у него проснулись чувства к предыдущей от которой сбежал ко мне. что происходит с этим человеком я не понимаю??? Сколько он ещё будет бегать, и какие могут быть чувства к человеку если был только интерес в постели... Я уже не представляю жизни без этого человека, вернется - убью, отказать боюсь, боюсь что после моего отказа уйдет навсегда! 😭😭😭

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Сами себе гробите жизнь. И жить вы без него можете, причём прекрасно, и не сдался вам такой непостоянный 300 лет, признать просто не можете. Вот привычка у баб цепляться к штанам, жуть... да на нем не сошёлся свет клином. К тому же не любит он вас. Запомните одну мудрую фразу - если к вам вернулись, это не значит, что без вас не могут, это значит, что тот, кто вернулся, ПОКА не нашёл никого лучше вас. Просто так не уходят. Вы ему не нужны, забудьте. Хотя... позволяйте вытирать об себя ноги, чего уж там))) все равно никого не послушаете.

Арина
#2

И знак зодиака, кстати, совершенно ни при чем. Мой мужчина тоже близнецы, однако непостоянством и кобелизмом от него и не пахнет. Ни разу за 12 лет не порывался уйти. Хотя от меня никто и никогда не порывался уйти, гыыыы)) шлите его, автор. Найдёте своё счастье.

гость
#3

близнецы вообще непостоянный знак. в нем как будто 2 человека и всегда между собой борятся. все близнецы возвращаются и не по разу. мне на этот знак везет) встречались с парнем в юношестве.так он 3 раза возвращался. ( то он бросал, то я) ..другой 2 раза (здесь только я бросала и принимала назад) и аналогично еще один такой был)

Гость
#4

мне кажется они как бумеранг, их нельзя выбросить из жизни. они постоянно возвращаются. даже когда кажется , что он уже точно улетел, он всплывает как то самое в проруби как ни в чем не бывало.

Гость
#5
Анастасия

отказать боюсь, боюсь что после моего отказа уйдет навсегда! 😭😭😭

Не уйдет!)) Близнецы никогда не уходят навсегда. Он будет возвращаться всю жизнь, и не только к Вам одной, таких у него много.Так что, становитесь в очередь и ждите. У вас же 10 жизней, одну можно и проsratь.

Гость
#6

близнецы те еще бабники+хорошие манипуляторы, они живут умом а не сердцем, любят смотреть как другие страдают.

Не автор
#7

Постоянно могут возвращаться. Все мои близнецы приводятся назад. С одним так вообще качели были раз 10. С отцом ребёнком тоже самое...постоянно просится назад. Ну их этих близнецов. Они трындят до фига, а толку ноль.

Виктория
#8

Вот и меня в третий раз бросил близнец. Возвращения были по его инициативе, а я слабачка принимала его обратно. На словах легко, конечно, давать советы, но на деле сложно отказать человеку, которого любишь. Это жизнь. Не знаю, вернется ли он ко мне, и не знаю, что я буду делать, если вернется. Мозг все понимает, но... это вечное но. Пока я впрострации

Гость
#9

Автор и остальные девушки, я вам от всего сердца искренне сочувствую :) 2 года медленно, но уверенно сходила с ума))) искала ответы на форумах что происходит ...а сейчас уже полгода почти живу с прямопротивоположным близнецу мужчиной - рачком)) и теперь задаюсь только одним вопросом на фига этот близнец мне пишет и пишет ....я от своего рачка ничего не скрывала с самого начала, ему со мной после этого гадкого близнеца очень непросто - у меня надломленная психика, я никому не верила, все мужики кАзлы ... и т.д и т.п.... отдала свой телефон с смс от близнеца своему любимому и он с ним быстро разобрался :) Девочки, если хоть капля здравого рассудка и любви к себе у вас осталась, а поверьте близнецы просто созданы понижать вашу самооценку и вообще вгонять в какой-то отчаянный тупик - бегите .... не любовь это... не обманывайте себя... любовь - это когда вас любят и ценят и верят в вас и вам не смотря ни на что и БОЯТСЯ ВАС ПОТЕРЯТЬ а вашему бывшему пишут - "спасибо тебе, не будь ты таким моральным уродом я никогда не встретил бы свою любовь" :) я тоже никого никогда не слушала, сама решаю что мне делать и как, но оглядываясь назад на жизнь с близнецом до сих пор порой плачу и задаю себе вопрос как я вообще позволила ему так издеваться .... и должна заметить почти каждый день слышала от него, кому я такая нужна ... конечно, с модельной внешностью, не лишенная интеллекта на руководящей должности, знающая себе цену и взвалившая на себя весь быт - кому я могу быть вообще нужна такая правда? :) а как бросила это ....... недоразумение природное так сразу и убедилась что нужна, еще как нужна, и пока встретила своего рачка многим сама психику ломала ... так больно было... мне просто вас искренне жаль, если вы пытаетесь разглядеть в этом всем блуждении близнецов и постоянном пустозвонстве любовь :((( Удачи вам и мудрости, девочки.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем