Гость
Статьи
Как правильно вести …

Как правильно вести себя с мужчинами?

Я замужем. Достаточно привлекательна, всегда мужчины на работе ко мне проявляют ко мне внимание. Если веду себя с ними холодно, меня считают не общительной, скучной и мне самой тяжело односложно без эмоций разговаривать. Если веду себя естественно, то вокруг все считают что я заигрываю.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Киркоров грохнул мужика?!?

Елена
#2

Ведите себя как хотите! Ваш муж не заморачивается и спокойно флиртует с женским полом, вы тоже не заморачивайтесь!

#4

Вы уже замужем. Зачем это Вам?? Если мужа все устраивает то проблемы нету.

Гость
#5

Первое, что нужно помнить, Вы интересны этим мужчинам, пока вы замужем, останься вы одна, и все мужчины вокруг испарятся, оно сразу им не надо. Поэтому можно быть любезной, но помнить первое и не разжигать ненужные страсти, так пфффф и охладить всех.

Гость
#6
Гость

Первое, что нужно помнить, Вы интересны этим мужчинам, пока вы замужем, останься вы одна, и все мужчины вокруг испарятся, оно сразу им не надо. Поэтому можно быть любезной, но помнить первое и не разжигать ненужные страсти, так пфффф и охладить всех.

Простите дурака, а что может быть интересно в замужней женщине?

Гость
#7
Гость

Простите дурака, а что может быть интересно в замужней женщине?

Браво!)

Ве
#8

Знакомая проблема. Автор, это не лечится. Дело в том, что каждого мужчину вы воспринимаете как потенциального сексуального партнёра. У вас не нравственного тормоза. У вас нет уважения к мужчинам, собственно как к мужчинам. В вас этого не воспитали. Вот вы и продолжаете заигрывать с мужчинами, хоть и вышли уже замуж. А простого уважения к мужчинам вы никогда не испытывали.

Вероника
#9
Гость

Киркоров грохнул мужика?!?

Нет.он выжил))))до конца не досмотрели?)))))

Ве
#10
Гость

Простите дурака, а что может быть интересно в замужней женщине?

Может она достойный и разносторонне развитый человек? Умеет поддержать любую беседу. Имеет свою точку зрения обо всём, не лишённую объективности.

мор
#11
Гость

Первое, что нужно помнить, Вы интересны этим мужчинам, пока вы замужем, останься вы одна, и все мужчины вокруг испарятся, оно сразу им не надо. Поэтому можно быть любезной, но помнить первое и не разжигать ненужные страсти, так пфффф и охладить всех.

да, не стоит доверять мужчинам, все они хотят лишь лёгкой добычи.

Гость
#12

Просто когда вы себя ведете "естественно" с мужчинами, вы на самом деле заигрываете.

Гость
#13
Гость

Я замужем. Достаточно привлекательна, всегда мужчины на работе ко мне проявляют ко мне внимание. Если веду себя с ними холодно, меня считают не общительной, скучной и мне самой тяжело односложно без эмоций разговаривать. Если веду себя естественно, то вокруг все считают что я заигрываю.

Наплюйте на чужое мнение и делайте так,как вам хочется самой

Гость
#14

Так что там с Киркоровым??

Гость
#15
Гость

Просто когда вы себя ведете "естественно" с мужчинами, вы на самом деле заигрываете.

Никогда женщина не будет заигрывать со всеми подряд мужчинами. Люди начинают флиртовать, когда между ними возникла химия и взаимное влечение. И вот тогда становится пофигу и на возраст, и на социальный статус и на другие "препятствия".

Soho
#16

Я поняла, что со всеми по-разному, по ситуации. У меня были моменты, когда я ревела от излишне назойливых мужчин, мне было тяжело с ними общаться, бесило их общество и внимание даже по работе, сейчас я сразу ставлю на место и они понимают, что я не обязана с ними общаться, либо начальнику жалуюсь.

Нина
#17
Вероника

Нет.он выжил))))до конца не досмотрели?)))))

Киркоров да, выжил. А мужик кони двинул! Лера ещё спрашивала, был ли Фил на могиле? Чем помог родне??

Гость
#18
Гость

Никогда женщина не будет заигрывать со всеми подряд мужчинами. Люди начинают флиртовать, когда между ними возникла химия и взаимное влечение. И вот тогда становится пофигу и на возраст, и на социальный статус и на другие "препятствия".

Ложь. Женщина заигрывает с любым мужчиной, потому что даже в отношениях ей хочется лишнего внимания, хочется проверить своего мужчину, хочется выглядеть желанной для максимального круга лиц. Вопрос только в том, почему вы не замечаете этого за собой и оправдываетесь.

#19

Всегда старайтесь вести себя естественно, искренность всегда привлекает таких же искренних людей. Ну, а от придурков никто не застрахован, но это - их проблемы, а не Ваши...

Гость
#20
Гость

Первое, что нужно помнить, Вы интересны этим мужчинам, пока вы замужем, останься вы одна, и все мужчины вокруг испарятся, оно сразу им не надо. Поэтому можно быть любезной, но помнить первое и не разжигать ненужные страсти, так пфффф и охладить всех.

Не согласна! Я свободна и интересна коллегам по работе.

Гость
#21
Гость

Простите дурака, а что может быть интересно в замужней женщине?

В первую очередь то, что она с первого дня не будет думать как затащить вас в загс и какие имена дать вашим детям и внукам.
.
Из личного опыта. До замужества была обычная жизнь. Как вышла замуж - все переменилось. Резко стала всем нужна, причем не так чтоб просто переспать, тут то понятно. Нет, именно нужна как жена. С предложениями, выяснениями отношений с моим мужем, рассказами что они для меня лучше и муж должен уйти. Лет 10 это длилось пока очередной не убедил меня что он мне реально будет лучше. Ушла, много лет выбивала развод.
Хорошо уже за сорок, поуспокоились малость женихи ) но говорят, если решу развестись опять, то они ждут. Все поддерживают отношения со мной, благо в разных городах и странах живем. Я при этом не флиртую и вообще не парюсь. Для меня мужчины по определению друзья. Говорю правду в лицо, не жеманюсь, всегда сама как есть. Может дело в том, что видят что мне абсолютно не нужны как мужчины.

мудко
#22

А я вот холостой и всем резко нужен.

Гость
#23

Авторша, одень намордник и не разговариай с посторонними мужчинами.

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем