Гость
Статьи
Сестра парня

Сестра парня

У парня есть сестра на 1,5 года старше его. Он все время про неё говорит , вот она там одевается,вот она такими кремами пользуется ,вот она то сделала ,вот она се сделала.. меня это все жутко бесит, потому что я чувствую себя неудачницей рядом с ней ... На мои вопросы: "ты хочешь чтобы я была как она?" ,он отвечает что я ему нравлюсь така какая есть и что я все придумываю ... недавно была такая ситуация , мы пошли в торговый центр ,ему выбирать джинсы. Он выбрал 2пары :одни светлые ,другие тёмные , я сказала что мне больше светлые нравятся, на что он сказал : я сфоткаю и сестре отправлю ,что она скажет.. сестра сказала ему брать тёмные и конечно же он купил тёмные джинсы... а мне так не приятно было.. вроде ничего такого он не сделал,только лишь посоветовался с сестрой,но с другой стороны я всегда прислушиваюсь к его мнению ,как ему больше нравится ,а он нет.. В общем , не знаю как быть,может я себе это все накрутила ,а может и нет ...помогите советом, заранее спасибо

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Голос разума 😇
#1

Вас он знает совсем чуть-чуть, а сестру знает всю жизнь. Это хорошо, что у них хорошие отношения. Вам же советую расслабиться и не обращать на это внимания.

Гость
#2

В вашей жизни всегда будет присутствовать его сестра. Привыкайте. Только если когда она создаст свою семью у неё уже не будет времени на брата .

Зануда
#3

Я бы перед сексом ехидно спросила его, сам ли он выберет позу или посоветуется с сестрой.
Хамство, спору нет, но все равно с таким каши не сваришь.

Зануда
#4
Гость

В вашей жизни всегда будет присутствовать его сестра. Привыкайте. Только если когда она создаст свою семью у неё уже не будет времени на брата .

Ох как Вы ошибаетесь. Ей часто нужна будет помощь брата - и с детьми, и по хозяйству, и деньги. Знаем, проходили. У таких сестренок мужья обычно ничего не умеют, да и зачем, если брат поможет?

Crystalline
#5

Я встречаюсь с парнем ему 27, мне 25. Его родная сестра моя ровесница. Так вот у нас точно такая же ситуация. Он превозносит сестру. Сначала мне это очень понравилось, думаю ничего себе, так уважительно относится к женскому полу, хороший парень, будет и ко мне соответствующе. Но... не совсем так. Во время любых ссор он противопоставляет меня сестре( я с ней не знакома даже). Говорит, что она бы так не поступила, что она бы на моем месте была бы мудрее и т.д. Получается что я ещё не знаю эту сестру, уже раздражена на неё. Объясняю ему, а все бестолку. Начиная от нижнего белья, которое носит его сестра и заканчивая тем, как она обставляет свою комнату - вот идеал женского пола! Причём я видела Ее страницу в соцсетях и не могу сказать, что она монашка, как он мне пытается показать. В общем понимаю вас и не знаю как быть, изменить это.

Crystalline
#6

Добавлю к своему сообщению(номер 5).
Однажды мы договорились встретиться, пойти в кино. Я уже собралась, накрасилась, оделась. В общем вот вот выходить, он мне позвонил, говорит быстро забегу домой после работы, потому душ и за тобой заеду. Я думаю отлично, через минут 15 едем. И тут звонит он мне и говорит, мол я заехал домой и сестра говорит пиццу не ела давно, хочется что-то... я говорю парню иии? На что он отвечает "отвезу Ее, посидим где-то, извини, мне самому плохо что планы сорвались". мда)

Гость
#7

К 5 посту , как я вас понимаю ведь у меня происходит тоже самое .. когда я не была знакома с сестрой его ,одно его слово о ней вызывала у меня злость, потому что я уже с ума сошла с этими сравнениями ..когда же знакомство все же произошло, на меня она не произвела особого впечатления, типичная представительница женского пола ,которая постит каждый свой шаг в ***.. в общем , не знаю что делать, уже куча комплексов появилось .. пыталась нормально объяснить пока что то не доходит..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: