Гость
Статьи
шанс все исправить?

шанс все исправить?

Всем привет! Очень нужен ваш совет. Пару месяцев назад познакомился с девушкой водолеем, и все вроде бы хорошо, общались виделись, принимала ухаживания писала комплименты, интима у нас не было. Понимаю, где то я упустил, и надо было быть понапористей. Сейчас она пропала на неделю, на смс отвечает холодно, только что выяснил в чем дело, ответ такой- ты очень хороший, но нет искры, не хочу, что бы ты терял время со мной. Уважаемые, есть ли шанс все исправить? Очень уж запала мне в душу, что большая редкость. Если что Я овен. Только что написала: давац будем друзьями. Может отсюда зайти?

Сильвестр
10 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

эта разводка была вчера

Сильвестр
#2
мохнатая булка

эта разводка была вчера

Развод на что?

Гость
#3

Водолей... Овен... Ну какой ты Сильвестр?! Ты - Венцеслав! Куру жри! С барсеткой под мышкой!

мохнатая булка
#4
Сильвестр


эта разводка была вчера

Развод на что?
без понятия, но вчера это уже было😊

мохнатая булка
#5

ну а по теме: если хочет остаться друзьями, то не любит. когда любишь- хочется просыпаться вместе как минимум, даже если животной страсти и нет. а ее в любви и нет. ну может редкие вспышечки, и то вторая мнительная сторона воспринимает это как оскорбление.
я тебя люблю, а ты меня просто хочешь😄

мохнатая булка
#6

поэтому кому-то минеты нужны как доказательство любви , а кому-то стихи...😊

мохнатая булка
#8

когда у Козловского берут интервью, он сильно тормозит, а потом видно что с каждым вопросом немного заереет, но держит себя в руках.
фанаты долго не могли понять, почему, а потом один сказал: - потому что он очень закрытый, хотя и актер😊

Гость
#9

Если бы она была Стрелец у вас бы все получилось, а так не судьба

Гость
#10
мохнатая булка

когда у Козловского берут интервью, он сильно тормозит, а потом видно что с каждым вопросом немного заереет, но держит себя в руках.
фанаты долго не могли понять, почему, а потом один сказал: - потому что он очень закрытый, хотя и актер😊

и к чему ты это сказала, сплетница.

#11
Сильвестр

с девушкой водолеем,... Если что Я овен

проблем только одна ты обращаешь внимание на знаки зодиака, а это значит ... ну ты догадался, оскорблять не хочу, когда девушка говорит давай будет друзья в переводе на обычный это значит: "как самца тебя не рассматриваю, меня еб///ет нормальный мужик, а ты импотент и латентный ***". Либидо свое повышай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема