Гость
Статьи
Приворот

Приворот

у меня есть человек которого я люблю. Но на нет есть приворот. Как его можно снять

Ксения
377 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ксения

у меня есть человек которого я люблю. Но на нет есть приворот. Как его можно снять

приворотов не существует, есть только глупые и безвольные люди, которых в них верят

Рина
#2

А кто вам это сказал что на нем приворот??

гость
#3

месячными

мохнатая булка
#4
гость

месячными

золотым дождем

Ве
#5

Как и все снимают! Омлетики-минетики! 100% гарантия! Только не затягивай, конкуренция у девочек огромная! 3-4 человека на "одно место!" )))

Ве
#6
Ве

Как и все снимают! Омлетики-минетики! 100% гарантия! Только не затягивай, конкуренция у девочек огромная! 3-4 человека на "одно место!" )))

Это не я писал.

Гость
#7

Почему то некоторые воспринимают чувства к бывшей как приворот,по их логике человек забыть не может,значит привороженный.Меня обвинили в привороте,бм второй раз женился,его нж ходила по бабкам да колдунам там ей и сказали что я сделала приворот.Высказала мне.Я в шоке!В жизни такими вещами не занималась,и не верю в это.

#8

Позвони на битву экстрасенсов там помогу)

Гость
#9

Учиться, учиться и еще раз учиться. Теорию магии от зубка. Затем нейтральные шепотки, обряды, например со стихиями. Потом уж - чистки, отжиги. Короче пока научишься, нафиг уже ниче не надо будет, и этот мч в том числе.

Копро Таныч Вольный
#10

Копрофилией с посвещением в куколды снимают.Потом не одно магическое воздействие не возьмет.

Гость
#11

Была и у меня похожая проблема, здесь же на сайте мне дали адрес почты, где мне и помогли но не приворотом вот адрес zxcvmpo@yanbex.ry

Гость
#12
Ве

Как и все снимают! Омлетики-минетики! 100% гарантия! Только не затягивай, конкуренция у девочек огромная! 3-4 человека на "одно место!" )))

да не смеши, какая там у тебя, чухана с вумана, конкуренция. конкуренция она выборочна, на одного 10 человек, на другого ноль. так что нелепые мужицкие вбросы подружкам своим рассказывай, может поведутся.

Гость
#13
Гость

Была и у меня похожая проблема, здесь же на сайте мне дали адрес почты, где мне и помогли но не приворотом вот адрес zxcvmpo@yanbex.ry

Надеюсь это бесплатно? Нам карманы с деньгами оторвало....

#14
Гость

приворотов не существует, есть только глупые и безвольные люди, которых в них верят

конечно привороты существуют

Анна
#15

Оставьте бедных мужиков в покое, у баб логика - не любит меня а любит другую значит приворожила зараза. И претесь потом по бабкам снимать, гадать и тд... Карму человеку портите….
Привороты есть но не на каждом уж прям, и далеко не часто. От приворота мужик чахнет, болеет, спивается .. И виноваты этому такие же как и автор сего поста, не лезьте в жизнь человека !) А если на вашем есть приворот то поверьте и сам справится, почует неладное и пойдет в церковь)
Найдите себе СВОЕГО мужчину и будьте счастливы потому что я более чем уверенна что в вашем случае скорее безответная любовь нежели какая то магия ))

Гость
#16

Я знаю хорошего специалиста. Работает дистанционно, но действенно. И спектр оказываемых услуг очень большой.

Гость
#17

Автор, попробуйте обратиться к Тамаре Дидиани, она посмотрит, есть ли действительно приворот на нем, насколько я знаю это бесплатно у нее, а потом решите, может там не снимать надо, а что-нибудь другое.

гость
#18

от меня жена ушла и мне помогла Тамара Маркова , не буду говорить как она помогла , муражки до сих пор по коже... только она не маг и не колдунья, но это не важно - важен результат !!! жена позвонила мне уже через несколько дней , а через пару недель сама попросила переехать обратно, говорит что жить не может без иеня. Вот такая вот Тамара Маркова. Всем у кого такие же проблемы - советую tomara.marckova2010@yandex.ru

Екатерина
#19

Долго нравился один мужчина, все никак не могла приворожить. То ли сайты были левые, то ли у меня что-то не получалось. Наткнулась недавно на один, там и инструкции подробны и всё-все-все расписано. Уже как месяц встречаемся.
http://grimuar.ru/privorot/

Илона
#21

Ребята если вам надоело бегать по шарлатанам .Внимание Александра Карандей одна из сильных ведьм, проводит набор учеников. Количество мест ограниченно,спешите записаться. Более подробное инфо читай https://vk.com/event153799728 . Осталось всего 8 мест,кто еще не успел записывайтесь. Форум http://alex-magia.forum2x2.com/f1-forum Сможете сами делать для себя рассклады на таро и много других обрядов

Яра
#22

Женщина приворожила моего мужа. мучалась наша семья 3 года. помог снять mag-magik@bk.ru также делает привороты отлично, гадает, устраняет сопениц. нашей семье очень помог

Гость
#23

Это интернет-гадалка Светлана Гладкова. Раньше она работала только через почту, но теперь на сайте http://svetlanagladkova.ru/.
Светлана мне сказала, что через месяц сын с невесткой сами придут просить прощения и после все наладится. Кстати, увидела она всю картину тоже довольно верно (были недочеты, но я доверилась рекомендациям подруги). Почти через месяц (немного больше) все произошло так как она и сказала.
А подруге я поверила, т.к. я помнила как она переживала, когда от неё ушел муж. Она чуть ли в петлю не лезла. Но как-то он прямо внезапно к ней вернулся и все у них наладилось. Тогда она мне не рассказала, что обращалась за помощью к гадалке, т.к. ей было стыдно. Секрет свой она раскрыла только, когда увидела, что я тоже нахожусь в шаге от петли.
Наверное многим будет интересно сколько я ей заплатила?! За все я ей отдала 1500, но честно сказать, я абсолютно не жалею.

Гость
#24

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#25

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

анна
#26

Магическая помощь на расстоянии

+ Верну мужа в семью за 1 день
+ Восстановлю разрушенные отношения
+ Устраню (отворот) соперниц и любовниц
+ Приворот на время и на всю жизнь
+ Исправлю ошибки "ЛЖЕмагов"
Любовная Магия - это Ваши безграничные возможности в моих умелых руках!
Помните — если вы готовы работать, то любую проблему можно решить! И если вы ещё живы — значит ваша миссия на Земле ещё не окончена и ВСЕ МОЖНО ПОПРАВИТЬ!
С помощью магии возможно и доступно все о чем Вы даже и мечтать не смели. Безусловно, в том случае, если Вы обращаетесь к истинному мастеру своего дела, а нас крайне немного, единицы.

Я знаю, что в 9 из 10 случаев, реально изменить ситуацию при помощи магии! А тем из Вас, кто в борьбе за своё счастье действует смело и незамедлительно, быстрый результат гарантирован!

Я могу Вам гарантировать, что после проведенной мною работы, Вы сразу поймете, что такое НАСТОЯЩАЯ СИЛА МАГИИ и обретете долгожданное счастье! Есть только одно "НО" - это Ваши сомнения, которые надо оставить в той прошлой, тяжелой и полной бед жизни. Вы все начинаете с ЧИСТОГО ЛИСТА с моей помощью и под моей опекой, не надо сомневаться и искать "подвох", его нет - есть только мои возможности, Ваша вера, желание и 100% РЕЗУЛЬТАТ.
Расскажите мне о Вашей проблеме, я найду способ действительно Вам помочь!
Ко мне обращаются, когда нужна реальная помощь и 100% результат!
mag-anna.lorionova@mail.ru

Валя
#27

Хочу сказать огромное спасибо Марии!! Ведь только благодаря ей я наконец-то вышла замуж. Раньше все мои романы заканчивались, как только заходила речь о свадьбе. Парни просто испарялись, ничего не объяснив. После очередного предательства, мне посоветовали обратиться за помощь к Марии. Она сразу поняла в чем проблема и провела необходимые обряды. Это не вероятно, но уже спустя пару недель я встретила свою любовь, а спустя пол года мы поженились
mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Гость
#28

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Dasya
#29

Уже заходила речь об Ольге с почтой ragnada@yandex.ru Я пообщавшись с тем, кто писал что бывшие ее клиенты и с самой Людмилой решила к ней обратиться, появилось у меня доверие. Все рассказала, все обсудили и приступили. Когда прошло меньше месяца и уже были реальные результаты. Человек совершенно иначе ведет себя по отношению ко мне и к другим. Причем общение начал по своей инициативе, а до этого не желал общаться более года. Но факт остается фактом. Мой заказ выполнен.

Гость
#30

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#31

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#36

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Надежда
#37

Кому нужен сильный приворот, обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Юлия
#38

maryana.slavina собака mail.ru -отличный маг! плюсую!!! Вернула мужа в семью, подарок на Новый год!

Юлия
#39

как же мне нравится Малика , она не просто лучшая, а лучшая из лучших. посмотрит всегда, подскажет, поможет. прям уже с любым вопросом к ней обращаюсь. может кому интересен ее адрес maryana.slavina # маил.ру вместо #-ставим значок почты. вайбер ее +380996611951

Светик
#40

Через знакомых нашла бабку которая помогла с приворотом на мужчину, эффект не стоило и ждать, на следующий день мы с парнем начали активно общаться, при том интерес он проявлял уже сам. Рекомендую! +7909666-61-52 Спасова Галина

Гость
#42

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#44

СВОЛОЧИ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Лиза
#45

Я в поиске настоящего мага почти год. Кто так же как и я в поиске ? Давайте объединимся. У меня список шарлатанов уже внушительный. Оставляю свою почту для общения. lizochka_ivanova_1979 собака mail.ru

Гость
#46

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#47

оставляю положительный отзыв о деревенской ведунье!обращалась к ней по совету женщины с церковного форума.именно такие люди в деревнях помогают бесплатно,а не дорогие сайты в интернетах.простая деревенская ведунья мне вернула парня через 7 дней от начала обращения.а в этих интернетах меня обманула маг Фатима(повелась на ее чудо-сайт),будьте осторожны zinfipa@gmail.com

Гость
#48

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Оля
#49

Напишите мне olya.gopkova@yandex.ru, я вам дам контакты деревенской ведуньи, она вам поможет снять все.

Гость
#50

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО.Ведьма бомба.Сама проверила.Делает чудеса.Вот ее почта marcukolga507@gmail.com