Гость
Статьи
Ушёл к другой.

Ушёл к другой.

Девочки, крик души, пол года назад рассталась с гражданским мужем.
Прожили год, все было хорошо, не много быт конечно заел, но в целом жили не плохо, ему очень доверяла, подумать не могла, что может уйти к другой, никуда не ходил сидел дома, играл в компьютер, ну я была спокойна, что не шляется) домашний весь такой. Потом я нахожу переписку с девушкой, они общались около 2ух месяцев, она сама с Украины они не разу не виделись, он пообещал, что больше не будет общаться. Спустя месяц, он сказал мне что бы я собрала свои вещи и уезжала.
Он очень обеспечен, своя квартира в Москве, бизнес, я не работала, пришлось уехать в свой город.
Сейчас я узнала, что когда я уехала, он поехал за ней итоги живут вместе.
Я не знаю как это пережить, она залезла в мою жизнь, забрала любимого человека, любимый город.
Я очень долго снимала квартиры, тут его встретила , думала, неужели настанет уют в жизни!
Мне очень обидно, я не знаю как все это пережить

София
5 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

Постарайся забыть этого человека,это очень тяжело,мне ли не знать...Займись с собой(отвлекись). Раз он так вот по свински бросил тебя,на то были причины. Он тебя не любил,ну или еще по стандарту он тебя разлюбил и ты стала ему не интересной (быт и все дела,тем более вы оба сидите дома и никуда не ходите,ни один ни другой).
Мужчины больше всех переживают когда его бывшая,становится красоткой (уж точно лучше его нынешней) а тем более если ты его забыла...охх вот тогда им становится плохо и они снова начинают добиваться вас)

Гость
#2

на протяжение всего прослеживается нить корысти, или только мне так кажется??? вы переживание из за материальной нестабильности в своей жизни, а не из за любимого мужчины

Гость
#3

Девушки, живите так, чтобы ваш мужчина всегда (!!) боялся вас потерять. Не расслабляйтесь. Не уходите в быт, не растрворяйтесь в мужчине.

Гость
#4
Гость

на протяжение всего прослеживается нить корысти, или только мне так кажется??? вы переживание из за материальной нестабильности в своей жизни, а не из за любимого мужчины

согласна, обеспечен, уют... где люблюжитьнимагу

Гость
#5

ох бедняжка ,я тебя понимаю ОЧЕНЬ!!!! мы с парнем встречались год и девять и он променял на другую...вот уже несколько месяцев я одна совсем и друзей нет...а он с этой...фотки выставляет и тд.но я верю , что у меня все будет хорошо! и у тебя тоже все наладится 💖 не тот это значит человек ,он был дан просто для опыта ,пусть сейчас и больно ,но нужно отпустить и простить его. пусть в скором времени вы встретите того,кто вас осчастливит!!!💞🌸

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: