Гость
Статьи
Девушка не даёт …

Девушка не даёт честное слово

Я влюбился в девушку и мы встречались три месяца. Причём в последний месяц она была сильно загружена работой, поэтому мы почти не встречались. Я ей помогал, чем мог. Интим тоже прекратился, она это объясняла криогированием шейки матки, после которого нельзя заниматься сексом (Гугл подтверждает).
Но и без интима она совсем перестала со мной видеться.
Как-то раз слово за слово я спросил её, нет ли у неё ещё кого-то, кроме меня. Она сказала, что нет. Тогда я попросил дать мне честное слово, что у неё никого нет. Она отказалась давать честное слово.
Мы долго спорили, я настаивал, но ЧЕСТНОЕ СЛОВО она так и не дала и бросила меня. Сказала, что я ей только нервы мотаю, предложила остаться друзьями.
Две недели я ей не писал, не звонил. Потом мне показалось, что она заболела, я написал, типа, как здоровье. Оказалось, здорова. И тут же дала поручение: сгонять ей на почту, так как ей нужно посидеть с ребенком. Я согласился.
Потом ещё два дня активно переписывались по работе.
Вот сейчас сижу и думаю. Она мною манипулирует? И почему она перед расставанием отказалась дать честное слово? Стоит ли в принципе доверять такой женщине?

Евгений
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной маминькин сынок. Чё ты на бабском форуме забыл, олень? Не устраивает баба - ищи другую, а не ной тут.

Гость
#2

ты ***** полный, прости

Гость
#3
Гость

ты ***** полный, прости

loh

Гость
#4

Ищи другую, весна, красивых теток полно. Эту - посылай.

#5

Что за хамство в ветке?

Гость
#6

Сначала подумала, что вы в названии темы запятую пропустили )

Гость
#7

Прочитала текст, действительно пропустили )

Гость
#8

Вы ей не нужны. Найдите другую.

Гость
#9

Крио-что? Осёл. Ты ей надоел, она нашла себе другого, повеселее, но она хочет расстаться с тобой так, чтобы ты в этом был виноват. Видимо явных зацепок нет, поэтому она тебя просто игнорирует.

Гость
#10
Гость

Ищи другую, весна, красивых теток полно. Эту - посылай.

И типа у этих красивых тёток никого нет?

Гость
#11

Представила себя на месте Вашей девушки. Проблем выше крыши, ребенок (не знаю, ее не ее, но всё равно), какая-то медицинская херь, и тут Вы ещё со своим - дай честное слово. Это, знаете, как-то оскорбительно. Это значит, что Вы ей не доверяете. Ну и кроме того, у меня, например, есть поклонники, с которыми мы общаемся по 10 лет без секса и разговоров про любовь. Я просто всегда знаю, что если что, мне есть к кому обратиться. Это и не дружба и не отношения. И давать честное слово как-то совсем не честно по отношению к себе.

Гость
#12

Из-за полового партнёра у неё болячки половые. Она уже на крио 2 тыщи уе потратила, а мужик её и в ус не дует. Она не идиётка тебе давать и тратить
огромные деньги на лечение себя. После прижигания шейка матки
становится плотной, родить без кесарева она уже не сможет. Пожалей
дурную подстилку. Она уже почти инвалид после сексовальщиков, на грани
рака половых органов.

Гость
#13

да у нее мозгов не хватило бы манипулировать вами, автор

Гость
#14

Автор,если тебе кажется,что тебя найопывают,то это 100% так,особенно в отношении баб. И зря ты требуешь с неё некого "честного слова",пустое занятие,ибо вранье для женщин- стиль жизни. Шпилясь с другими они даже не видят в этом ничего особенного.

Гость
#15

Евгений, извините, но вы ее тупо задолбали. Детский сад какой то. В любом случае с этой девушкой ничего не выйдет. Ищите другую.

Евгений
#16
Гость

И типа у этих красивых тёток никого нет?

Гость

Представила себя на месте Вашей девушки. Проблем выше крыши, ребенок (не знаю, ее не ее, но всё равно), какая-то медицинская херь, и тут Вы ещё со своим - дай честное слово. Это, знаете, как-то оскорбительно. Это значит, что Вы ей не доверяете. Ну и кроме того, у меня, например, есть поклонники, с которыми мы общаемся по 10 лет без секса и разговоров про любовь. Я просто всегда знаю, что если что, мне есть к кому обратиться. Это и не дружба и не отношения. И давать честное слово как-то совсем не честно по отношению к себе.

Однажды в разговоре она сказала, что ничего мне не обязана. Я был ошарашен таким утверждением. И стал рассуждать: а как же моральные обязательства? Мы же пара? Или кто? Так можно далеко зайти вплоть до секса на стороне.
Слово за слово я и попросил дать мне ЧЕСТНОЕ СЛОВО, что у неё никого нет. Она сказала: никого нет, но именно ЧЕСТНОЕ СЛОВО давать отказалась.
То есть, не я начал этот обильный разговор. Она первая ляпнула про отсутствие обязательств.

Евгений
#17
Гость

Из-за полового партнёра у неё болячки половые. Она уже на крио 2 тыщи уе потратила, а мужик её и в ус не дует. Она не идиётка тебе давать и тратить
огромные деньги на лечение себя. После прижигания шейка матки
становится плотной, родить без кесарева она уже не сможет. Пожалей
дурную подстилку. Она уже почти инвалид после сексовальщиков, на грани
рака половых органов.

Что значит мужик и в ус не дует? Я для неё ничего не жалел, вообще замуж звал!

Гость
#18

У нее появился ахмед

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: