Гость
Статьи
Ситуация расставания с …

Ситуация расставания с парнем

С бывшим уже молодым человеком в первое время были хорошие отношения, говорил, что любит, не предаст, не обидит. И все в этом роде. НО в последний месяц он охладел, перестал абсолютно уделять внимание, просто целовать. Я пыталась разобраться, на что он отвечал "хватит мне мозг выносить ". Подозревала его в измене, после увиденных засосов на шее. Чтобы вы могли представить себе образ, скажу, что это типичный тип мужчины -*****, бабник, который всегда заводит девушек. Недели две он ушёл в загул. Ближе к сути: мы не созванивались два дня, я вчера решила позвонить и узнать что да как вообще, что происходит. Он произносит фразу "у меня девушка появилась. Я Ее люблю . Она меня зацепила". Я в тумане, не ощущая ничего иду к нему домой поговорить, чтобы он мне лично сказал. Я сначала не понимала, что происходит, думала шутка. Потом он говорит, что они раньше уже общались, что уже два дня встречаются, подарил ей дорогой подарок, цветы. Я умерла внутри. Я его сильно люблю, испытываю слишком сильные чувства. Это не просто любовь, когда можешь отпустить. У меня настолько большая любовь к этому человеку, что я не вижу смысла в жизни. Несмотря на его оскорбления, унижения, предательство, обман.
Помогите справиться, я не вижу будущего без него и выхода.
Добавлю ,самое обидное ,что он обещал многое , обманывал с самого начала, не мог сказать сразу, доводил до нервных срывов меня не раз

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

доводил до нервных срывов? Ты мазохистка? это же говорит о том, что вы не совместимы и вместе долго не будете. эТО ПРОСТО ОБИДА НА НЕГО, ОН ОБМАНУЛ, ЧТОБЫ "ПОЛУЧИТЬ СВОЕ" а ты и поверила..делай выводы. не бегай за ним. смени номер. отдались и ходи на свидания с другими..здесь -дохлый номер. Кстати, он и ту "поматросит и бросит" со временем, тип мужика такой- перекати поле)

Ника
#2

Девушка, вы же понимаете, что он всегда будет таким? Не смотря на все его ляля. Даже если так получится, что вы снова сойдетесь, ему и вам будет не легко, и, скорее всего, он загуляет, ну а вы опять будете одна.
Лучше отдохните пока от этого, займитесь каким-то делом, хобби.

Лисенок
#3

В общем, история девки такая
У парня мово появилась другая
Мне очень обидно - его я люблю
на форуме вот вам слезу я давлю
тот парень - самец, мочо и пи...лиз
и мне обещал что любой мол каприз
блага обещал, будем жить мол богато
и тут незадача случилась, ребята
сначала засосы на шее у гада
уже и тогда ох была я не рада
простила, забыла, ему доверяла
в мечтах жизнь богатая все заслоняла
а как то на днях, он мне звонит!
- красотка! нашел я другую!
поуже пи...тка, и в попу дает
и вообще королева! ну ты поняла
зарулил я налево!
цветы ей, подарки, подкинул деньжат
она зацепила, с тобой же был ад!
теперь я в смятеньи, что делать девчонки?
мечты все в осколках, опали рученки
я зала, он бабник, о мачо, паскуда
побита уж мною вся в доме посуда
ведь я королева, ведь я идеал
а он, вот козел, суку ту отъ...л
не вижу я выхода, мир мой разрушен
и я тут пришла - изливаю вам душу

Свобода
#4

Лисенок ты иди/от/ка совсем? Человеку плохо.

Мария!
Пожалуйста , поверьте моим словам.
У вас будет мужчина во много раз лучше этого. И вы забудете все. Я тоже это проходила, умирала, да и все женщины. Следующий был во много раз лучше и любовь тоже.
Читала такую фразу:"ошибка всех женщин в том, что они думают, что лучше этого не встретят, а ошибка всех мужчин,- что следующая будет лучше"

Это достоинство подавленное приносит такую боль. Надо его восстановть мыслями, что это му/дл/о еще пожалеет. И на самом деле , это расставание -чтобы вы научились сильно себя любить. Как научитесь, так и болеть перестанет. Это тоже сегодня все зависит от вас.

Почитайте блог Эволюции про минус и плюс.
все поймете и пройдете ситуацию с достоинством.

Желаю вам будущего большого счастья и любви!

Свобода
#5

Держитесь. Читайте блог эволюции про минус и плюс. Все пройдет и встретите лучше его. Поверьте-все к лучшему. Сама проходила. Счастья!

Свобода
#6

Да и просто уважайте человека- он имеет право выбрать другую. И забрать слова о любви тоже. В жизни все подвижно и изменчиво, все что живое, в движении и любовь тоже. Если у него к вам она прошла, примите и отпустите. Это пройдет. Никто не виноват . Любовь вернется к вам от другого человека.

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем