Гость
Статьи
Турок зовёт замуж

Турок зовёт замуж

Встречаюсь с турецким мужчиной уже три года, периодически езжу к нему, несколько раз он приезжал ко мне. Познакомил меня с семьёй, они не против наших отношений. Последние несколько месяцев он настойчиво предлагает жениться, а меня терзают сомнения. Мне с ним хорошо, насчёт огромной любви не могу сказать ничего, так как я уже не юная девушка, да и за три года уже самая пылкая влюбленность прошла. Человек порядочный, работает врачом, относится хорошо.. И все равно есть сомнения... относительно быта, переезда, оформления документов.. Хотела посоветоваться, может у кого-то есть опыт подобного переезда? Отговаривать по национальному вопросу меня не надо, я уже давно привыкла к этой стране и человек действительно хороший. Меня больше волнует опыт русских девушек как вопрос юридический, какие права у меня будут и как все происходит на деле..

139 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Знаете зачем турки берут русских?
Это бесплатная домработница.
Одна моя знакомая замуж вышла. Уехала в турцию. Сейчас все готова отдать лишь бы уйти от этой жизни

я
#2
Александр

Знаете зачем турки берут русских?
Это бесплатная домработница.
Одна моя знакомая замуж вышла. Уехала в турцию. Сейчас все готова отдать лишь бы уйти от этой жизни

++++ вы правы! за своих турчанок просят огромные деньги в приданое. а русские овечки бесплатные

Гость
#3
Александр

Знаете зачем турки берут русских?
Это бесплатная домработница.
Одна моя знакомая замуж вышла. Уехала в турцию. Сейчас все готова отдать лишь бы уйти от этой жизни

о
Она в рабстве? Отобрали паспорт ?

Siberachka
#4

Я живу в Америке, и на свою голову вышла замуж за Турка. Он образованый, хорошо зарабативает, я думала что это все предрассутки. Он не регилиогный. Мы прожили 5 лет, это был ад. Должно было абсолутное беспрекословное подчинение. Он распражался всеми финансами. Мне не разрешалось носить юбки, волосы толко в хвост. Если я задерживалась с работы, начиналась жуткая ревность. Потом дальше больше, начал бить, бил даже берененную, все банковские счета на его имени, был полный отсчёт, влпоть до предявления чека с магазина. Мне нечего не разрешалось покупать В выходные он смотрел футбол, или на компутере играл. ему ведь надо отдохнуть, а я с детми уборка, готовка, стирка ну и конечно я тоже работала всю неделю. Поже стал бить при детах (сейчас все это вспоминаю и плачу). Вегонал меня из дома, потому что квартира напесанна на него, везивала полицию что бы впустили. Когда бил, пыталсь вызвать полицию, отбирал телефон, отклучал свет что бы компутером не могла емаил отправит. Когда стало невозможно забрала детей и ушли в чем стояли жить к моем родителам. Потом начал мстить что он заберет детей, у нас идут суды на полное опекунство.
Пока есть возможность бегите подальше от Турка.

Гость
#5

Ещё не одной хорошей истории не слышала о турках. Из тех турков каких я знала они приезжали в курортные города где их бизнес, трахались с девочками на спор, тоесть до конца лета кто из них больше соберёт список из девушек, притом что дома у всех были жены и дети. Так же Работала в брачном агенстве когда-то и приходилось общаться с турками как переводчик для дам которые искали мужа, и это просто жесть они все как на подбор, властные, женщина у них должна подчиняться по полной программе, быть посудомойкой
И в прямом смысле этого слова рабыней в постели.

Гость
#6
Гость

Ещё не одной хорошей истории не слышала о турках. Из тех турков каких я знала они приезжали в курортные города где их бизнес, трахались с девочками на спор, тоесть до конца лета кто из них больше соберёт список из девушек, притом что дома у всех были жены и дети. Так же Работала в брачном агенстве когда-то и приходилось общаться с турками как переводчик для дам которые искали мужа, и это просто жесть они все как на подбор, властные, женщина у них должна подчиняться по полной программе, быть посудомойкой
И в прямом смысле этого слова рабыней в постели.

ну так весь вумен мечтает об альфе самце который ее посадит дома домохозяйкой и будет грубо трахать

Гость
#7

Автор, вам этого не надо ТОЧНО! Сами пишите, что не маленькая девочка уже, наверное и дети есть, встречайтесь так наездами, это романтика, подарки, а жить вместе с мужиком в чужой стране это для тех, кто сам не может себя обеспечить. Лучше будьте подальше от мужиков и от стрессов - проживете долгую счастливую жизнь

Гость
#8

Если этот турок будет ставить ультиматум - меняйте его на другого турка и так каждые 3 года, отношения нужно обновлять.

Гость
#9

Турки очень красиво умеют ухаживать, добиваться своей дамы но что скрывается за этими ухаживаниями лучше не знать, и как только девушки выходят замуж ловушка захлопывается

Гость
#10

лучше быть его девушкой, чем женой.

Гость
#11

Я сама метиска, у меня мама русская, а папа азербайджанец, я родилась и выросла в Москве, по религии православная. Но я вам такую вещь скажу: верю и в любовь и в искренность чувств, но подумайте дважды. Азербайджанцы очень близки к туркам, мужчины ревнивы, авторитарны, это важно учитывать. В этом надо вырасти, чтобы принять и понять.

Гость
#12

Я бы не дала чернявому ни в жизнь.

Гость
#13

Знаю несколько женщин, довольны живут, никто убегать не хочет. Приезжают к родным спокойно, не забитые. Причем и дети у двоих есть, с детьми ездят.

гость
#14

Автор, ну что вы тут слушаете, вам сейчас тут напишут!! Турецкие мужчины - обычные мужчины и по характеру все разные. Разве среди мужчин на просторах СНГ нет садистов, моральных уродов, мамсиков?? Или они все исключительно в Турции и в станах Востока? Вы же сами говорите, он к вам хорошо относится. Некоторые вещи все же лучше прояснить до замужества, как и в любом браке: будете ли вы работать и как он к этому отнесется, когда заводить детей и т.д. Но здесь важно установить рамки, за которые он переходить не должен. Моя сестра замужем за стамбульским турком уже 10 лет. Приезжать обратно пока не планирует)). Он помог ей в трудоустройстве ( переводчиком в фирму знакомого). Он мягкий, уступчивый ( по крайней мере, на взгляд постороннего человека). Конечно, были сначала терки и мусульманские замашки, но она ему чётко сказала: или я с тобой, но без турецких замашек, или ты сам с ними. Она готовит, убирает, все делает, что и наши женщины, но работает. Деньги свои ему не отдаёт, он содержит. Так что смотрите конкретно на человека.

Гость
#15

Если этот турок будет ставить ультиматум - меняйте его на другого турка и так каждые 3 года, отношения нужно обновлять. [/quote]
+100

Гость
#16

Турки по своей сути *****. Они столько народов истребили просто так . И эта их сущность передается из поколения в поколение . Я тоже русская , но судьбу свою никогда бы не связала ни с турком , ни с азербайджанцем.

гости
#17

[quote="Гость"]Автор, вам этого не надо ТОЧНО! Сами пишите, что не маленькая девочка уже, наверное и дети есть, встречайтесь так наездами, это романтика, подарки, а жить вместе с мужиком в чужой стране это для тех, кто сам не может себя обеспечить. Лучше будьте подальше от мужиков и от стрессов - проживете долгую счастливую жизнь[/quotточно

Гость
#18

Подруга тоже встречалась с турком 4 года, ездила к нему , хорошо была знакома с семьей. Мужчина прекрасно к ней относился , как и его семья. Вышла за него замуж и месяца через 2 его как будто подменили. Сначала стал грубо разговаривать, ну а потом и избивать . Она купила билет , улетела обратно. Были и угрозы с его стороны.

Гость
#19

Кстати они при разводе детей всегда забирают

Гость
#20
Гость

Турки по своей сути *****. Они столько народов истребили просто так . И эта их сущность передается из поколения в поколение . Я тоже русская , но судьбу свою никогда бы не связала ни с турком , ни с азербайджанцем.

А с армяном?

Гость
#21
Гость

Кстати они при разводе детей всегда забирают

Ваша правда. Потом в Пакистане на органы продают.

Гость
#22
Гость

Турки по своей сути *****. Они столько народов истребили просто так . И эта их сущность передается из поколения в поколение . Я тоже русская , но судьбу свою никогда бы не связала ни с турком , ни с азербайджанцем.

А с армяном?

Армяне это совершено другие люди. Христиане. С другим менталитетом .
К слову , замужем за русским

Гость
#23

Армяне совершено другой народ. Хотя бы потому что , они христиане . Две подруги замужем за армянами , никогда плохого слова даже не слышали.

Алина
#24

Турция мусульманская страна, но при этом много вольностей внутри из-за туристов. Но в целом, в семьях живут по мусульманским законам. Жена бесправная рабыня, особенно пока не родила и не вырастила сына. Вам придется облизывать всю родню мужа, которые не будут относится тепло. Также нужно почитать законы религиозные. Возможно носить платок. По дому естественно делать все и кормить не только мужа, но и бесконечных гостей в виде родственников и друзей, которые все как братья))) естественно, муж вам будет изменять периодически с туристками. У них это считается нормальным. Единственный плюс, можно не работать... Но как в чужой стране не иметь собственных денег и запасов? Поэтому придется работать. Муж может и выгнать в один прекрасный день, а детей не отдать.

Гость
#25

Подруга была замужем за турком,есть дочь от первого брака,и от турка дочь,его видела,внешне вроде нормальный мужчина,такой стеснительный,вежливый,но дочь уродилась просто монстром!С детства издевалась над животными.Эту историю уже здесь писала,выкинула маленькую собачку с балкона, собачка выжила,отдали ее потом другим людям.Моя дочка приходила к ним в гости,к старшей сестре,они были подругами,что только эта турчанка не вытворяла,и куртки их втихоря топтала,вещи портила и многое другое.Столько злости в ребенке!Не зря говорят что жестокость у турков в крови!

Гриб
#26

Ну, на вумане и в соцсетях ты больше сидеть не будешь. Будешь волосатому турку ноги мыть и воду пить. Остальное время - сидеть в своей женской комнате и ковер ткать

Гость
#27

Турки и правда очень агрессивны. Как уже отмечали , в них исторически это заложено

Алина
#28

Если думаете, что турция это пляж, песочек, то ошибаетесь. Ни один турок не позволит жене в купальнике быть на пляже перед другими людьми. ..

Гость
#29
Гриб

Ну, на вумане и в соцсетях ты больше сидеть не будешь. Будешь волосатому турку ноги мыть и воду пить. Остальное время - сидеть в своей женской комнате и ковер ткать

Ковёр ткать ... Чё, правда? Лучше уж тогда в Иваново ехать. На ткацкой фабрике по восемь часов работать.

1988 года выпуска
#30

У знакомой замуж вышла дочь за турка 10 лет назад.Уже двое детей,в этом году мать забрала к себе.Со слов матери все отлично и назад не собирается.

Гриб
#31
Гость

Ковёр ткать ... Чё, правда? Лучше уж тогда в Иваново ехать. На ткацкой фабрике по восемь часов работать.

Вот как раз и будешь как в Иваново ткать. Только в Иваново телки после рабочего дня делают что хотят - могут пивка попить, могут зазевавшегося ивановца тpaхнуть, могут на вумане пострадать. А ты будешь заперта в женском помещении день и ночь. И посещать тебя будет только турецкий волосун для того, чтобы засунуть в тебя свой черный кривой член.

Гриб
#32
1988 года выпуска

У знакомой замуж вышла дочь за турка 10 лет назад.Уже двое детей,в этом году мать забрала к себе.Со слов матери все отлично и назад не собирается.

Слова то можно разные сказать. А назад собраться она и не может. Только попытается - голову как барашку отмахнут и зароют. А родственникам отошлют без головы

Гость
#34

Автор, у всех по разному. Вот говорят турки и армяне ненавидят друг друга из-за геноцида. У меня знакомая наполовину армянка на половину Азербайджанка замужем за турком. Давно. Дети взрослые уже. И никто никого ни в чем не попрекает и веру она не меняла. Не бьет он ее. Единственное он свинину не ест. Она ест. Ей родственники и сало передают. Так что на ваш вопрос однозначного ответа нет

1988 года выпуска
#35
Гриб

У знакомой замуж вышла дочь за турка 10 лет назад.Уже двое детей,в этом году мать забрала к себе.Со слов матери все отлично и назад не собирается.

Слова то можно разные сказать. А назад собраться она и не может. Только попытается - голову как барашку отмахнут и зароют. А родственникам отошлют без головы Вот именно все просто слова- наяву это "рай" никто не видел.

ленкор
#37
Гость

Турки по своей сути *****. Они столько народов истребили просто так . И эта их сущность передается из поколения в поколение . Я тоже русская , но судьбу свою никогда бы не связала ни с турком , ни с азербайджанцем.

Все это может быть потому что ты Хайкануш?))) Плевали турки и азербайджанцы на твой кривой нос.

Гриб
#39
Гость

Что за чудовищные фантазии у мухомора? Ни один турок до такого не додумается (до разборок гопников-братков в стиле 90-*****). Прямо по Фрейду...

Да-да, турки белые и пушистые... помечтай, глупая самка

ленкор
#40
Гость

А с армяном?

Армяне это совершено другие люди. Христиане. С другим менталитетом .
К слову , замужем за русским

Что и требовалось доказать. Армяне другой народ говоришь? турки хотя бы 5 веков назад вас резали, а то что вы делали в Ходжэлы было всего 20 лет назад.

Гость
#41
ленкор

А с армяном?

Армяне это совершено другие люди. Христиане. С другим менталитетом .
К слову , замужем за русским

Что и требовалось доказать. Армяне другой народ говоришь? турки хотя бы 5 веков назад вас резали, а то что вы делали в Ходжэлы было всего 20 лет назад.

Кто это "вы"?))

Алина
#42

И родственники мужа к вам хорошо отнеслись, потому что вы гость! А это особый статус, гостю и уважение и почет. Как только станете женой, будет совсем другое отношение. И защиты в виде клана родни, как у турецких женщин, у вас не будет. И вправить мужу мозги, в случае чего, тоже некому будет. Вы похоже даже не представляете, что такое мусульманские семьи. И кстати на свадьбе в турции обычай между ног свекрови ползти, в знак покорности и преклонения. Хороших историй гораздо меньше, чем плохих.

Гость
#44

гриб напился с утра, что ли? колбасится по всем темам.

Гость
#45

Гриб в ударе 😂

Гриб
#46

43 Это кривоногие жирные и черные как угли турки красивые? хахаха. НУ вам, бабам видней

Гость
#47
Гость

Кто это "вы"?))

"Вы" - это армяне!
Владельцы канала ТНТ. Свингер-шоу "Дом2", "Камеди-Клаб" и прочей байды.

Гриб
#48
Гость

гриб напился с утра, что ли? колбасится по всем темам.

Молчите, змеи. Вам бы тока куснуть Гриба. Со всех сторон

Гриб
#49

О вас же забочусь, глупые пeлотки

Гость
#50

гриб-попечитель )))))
возьмешь меня на поруки?