Гость
Статьи
Парень уезжает в …

Парень уезжает в другой город

Я всю жизнь жила на севере, а мой молодой человек с юга, здесь работал, сейчас уволили и он собирается ехать обратно, говорит ему тут плохо и не нравится, но очень хочет чтобы я поехала с ним, говорит что только я его здесь держу, говорит "попробуй, если тебе не понравится, ты можешь уехать". Я его очень люблю, но раньше он меня предавал и мы часто ругаемся, я просто боюсь, да и жару мне тяжело переносить, 21 год на севере прожила и всего один раз была на юге, в первый же день кричала, что хочу домой, не знаю как быть, родители тоже против, уже неделю живем раздельно, я умираю без него. А как бы вы поступили?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единожды предавший, предаст опять.

Гость
#2

У меня наоборот ситуация я хочу уехать с города а парень хочет остаться в родном городе где нечего ловить

Гость
#3

Однажды я уехала в Мусосранск ради работы мужа, обещал, что это на четыре года. Четыре года прошло и я хотела бы вернуться обратно в большой город, заняться своей карьерой, но муж уперся и решил остаться в Мусосранске ради продолжения работы.
Тоже не знаю, что делать. Будущего здесь я не вижу, работы нормальной нет, медицины нет, родственники очень далеко.

Гость
#4

Я всю жизнь жила на севере, а мой молодой человек с юга, здесь работал, сейчас уволили и он собирается ехать обратно, говорит ему тут плохо и не нравится, но очень хочет чтобы я поехала с ним, говорит что только я его здесь держу, говорит "попробуй, если тебе не понравится, ты можешь уехать". Я его очень люблю, но раньше он меня предавал и мы часто ругаемся, я просто боюсь, да и жару мне тяжело переносить, 21 год на севере прожила и всего один раз была на юге, в первый же день кричала, что хочу домой, не знаю как быть, родители тоже против, уже неделю живем раздельно, я умираю без него. А как бы вы поступили?

Рискни, глупая!! Едь, не понравится - уедешь!!

Блин, я тоже на юг хочу!!

Гость
#5

Ну а для вас какие там перспективы? Что с учебой, с работой?

Гость
#6

я бы уехала за любимым куда угодно. Только...если бы была в нем уверена хоть отчасти. Как он вас предавал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: