Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно целоватса?

Здравствуйте, подскажите пожалуста как правильно целоваться,у меня были только кратковременные отношения с девушками но когда доходили до поцелуя я всегда стеснялса,потому что просто боялса сделать что нибуть не так,до поцелуев дело так и некогда не доходило,после этого девушки больше особо и не общались со мной,но сейчас у меня уже практически есть девушка мы долгое время уже общаемся она говорит что не против отношений со мной.Подскажите пожалуста как правильно целоваться чтобы не испортить отношения с ней, скажу сразу я ее люблю она очень дорогая мне, не хочется ее терять из за банального неумения целоваться..прошу не смеяться надомной, всем больше человеческое спасибо заранее..

19 ответов
Последний — Перейти
юлия
#1

Одни малолетки на форуме. Сколько подружке лет? 10 ?

юлия
#2

Целоватся- правильно через мягкий знак !!!😄

#3
юлия

Одни малолетки на форуме. Сколько подружке лет? 10 ?

нет 17,а что это меняет сколько ей лет?

Гость
#4
юлия

Целоватся- правильно через мягкий знак !!!😄

И с буковой Я на конце), автору точно 10 лет.

Юля
#5

[quote="seroga_18"]
" Целоватса "- правильно через мягкий знак ' Ь' и с буквой 'Я ' в конце слова! 😆

Юля
#6
Гость

И с буковой Я на конце), автору точно 10 лет.

+++ не увилела ошибку в конце, вы меня опередили ☺

#7
юлия

Целоватся- правильно через мягкий знак !!!😄

Да Вы правы я знаю

#8
Юля

" Целоватса "- правильно через мягкий знак ' Ь' и с буквой 'Я ' в конце слова! 😆

я знаю ну ето суть вопроса не меняет

#9
seroga_18

я знаю но ето суть вопроса не меняет

Юля
#10

М дааа "стеснялса", потому что просто "боялса" - про запятые вообще молчу !
Ты лучше учись хорошо!!!!!!!!!!!
Девушки любят умных мальчиков!
А поцелуй сам-собой получится, никто еще никого не бросил ,из-за того, что не умеешь этого делать.
Всё когда-то происходит впервые.

Гость
#11

Как правильно?С языком!Когда рот откроет тут же суй свой влажный язык и лобызай им ее десна. А потом попробуй затолкать свой язык ей в глубоко в горло - технику от бога те советую. Будет от тебя без ума если не помрет.

#12
Юля

М дааа "стеснялса", потому что просто "боялса" - про запятые вообще молчу !
Ты лучше учись хорошо!!!!!!!!!!!
Девушки любят умных мальчиков!
А поцелуй сам-собой получится, никто еще никого не бросил ,из-за того, что не умеешь этого делать.
Всё когда-то происходит впервые.

Юля

М дааа "стеснялса", потому что просто "боялса" - про запятые вообще молчу !
Ты лучше учись хорошо!!!!!!!!!!!
Девушки любят умных мальчиков!
А поцелуй сам-собой получится, никто еще никого не бросил ,из-за того, что не умеешь этого делать.
Всё когда-то происходит впервые.

Да стеснялса но нужно же знать как правильно ето делать,вот и спрашиваю как правильно ето делать

Гость
#13
seroga_18

Да Вы правы я знаю

даже в этой фразе Вы забыли поставить знак препинания))))) ЕГЭ, небось, на 100 баллов сдала.

Гость
#14

Не целуй её, не целуй!
Лучше бахни ей куни!

Гость
#15

Так же, как и правильно обнимаТСа)))

Гость
#16

Автор,ты случайно не сын Ашота,который на рынке торгует овощами?
Не надо тебе ни с кем целоваться,потому что девушки любят образованных и перспективных парней,с которыми можно не только поцелуями заниматься,но и интересно общаться.

Гость
#17

Сначало надо жаниццо, а патом цалаваццо.

Гость
#18

В интернете есть обучающие курсы с видео.

Гость
#19

Автор! Срочно подтягивайте орфографию с пунктуацией!! Срочно!! ЦеловатЬсЯ потом научитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: