Гость
Статьи
Меня облили колой

Меня облили колой

Добрый день! Вчера я попала в очень неприятную ситуацию, и очень нуждаюсь в совете. Мы с моим молодым человеком зашли перекусить в кафе. Разговаривали мы про поход в кино, и обсуждали, кто на какой фильм хочет пойти. Выяснилось, что у нас разные вкусы в фильмах. Он резко встал, и вылил мне на голову стакан колы. Возможно, это звучит смешно и неправдоподобно, но мне сейчас совсем не до смеха. Я в полном шоке, не знаю, что мне делать. Продолжать встречаться, или разорвать отношения? Мне 23, ему 27.

39 ответов
Последний — Перейти
Пирожок
#1

что за бред.

Sonya
#2

конечно продолжать, что тут такого? вполне нормальная реакция, вы не находите?

Гость
#3

Продолжать встречаться конечно же,он ещё при всех тебе пoджoпник не отвесил.

Гость
#4

Продолжай встречаться, пока он тебе по фейсу не зарядит

Гость
#5

Эээ... Зачем кола? Почему не грузинский лимонад? Или белорусская тушенка?
Короче, отомсти ему! Епни ему на голову сковороду капусты со шпекачками!

Гость
#7

Ну не зеленкой же облил, действительно :) утерлась и пошла дальше, вот проблема :) Но, честно говоря, я херею с автора - может ее надо было навозом облить или собачьими какахами, чтобы она поняла, что с психами нужно рвать немедленно. А тоже ведь еще родить от больного захочет, а потом будет удивляться почему ребеночек особенный....

#9

мддэээээээээээ)))))))

Гость
#10

Продолжать обязательно. И в следующий раз заказать горячий суп, пусть его выльет на голову.

Гость
#11
Гость

Ну не зеленкой же облил, действительно :) утерлась и пошла дальше, вот проблема :) Но, честно говоря, я херею с автора - может ее надо было навозом облить или собачьими какахами, чтобы она поняла, что с психами нужно рвать немедленно. А тоже ведь еще родить от больного захочет, а потом будет удивляться почему ребеночек особенный....

Так тут в одной теме было уже - мне 23, ему- 27. Не хочет он от нее детей до 30 лет. А если автор пузом обзаведется- он параллельно другую шпехать будет.

Гость
#12

наверно у вам после неудачной покраски рыжина/ржавчина проявилась и парень таким образом решил вам помочь.

гостиницы
#13

[quote="Гость"]Эээ... Зачем кола? Почему не грузинский лимонад? Или белорусская тушенка?
Короче, отомсти ему! Епни ему на голову сковороду капусты со шпекачками![/quote)))

Гость
#14
Natucik_life

Добрый день! Вчера я попала в очень неприятную ситуацию, и очень нуждаюсь в совете. Мы с моим молодым человеком зашли перекусить в кафе. Разговаривали мы про поход в кино, и обсуждали, кто на какой фильм хочет пойти. Выяснилось, что у нас разные вкусы в фильмах. Он резко встал, и вылил мне на голову стакан колы. Возможно, это звучит смешно и неправдоподобно, но мне сейчас совсем не до смеха. Я в полном шоке, не знаю, что мне делать. Продолжать встречаться, или разорвать отношения? Мне 23, ему 27.

Ну, колу-то отмыли? Больше с ним не встречайтесь, у него шиза, дальше-хуже, кипятком ошпарит.

Зинаида
#15

Конечно встречаться дальше.И ждать,когда кипятком обольёт или кислотой.

Наталия_жизнь
#16
Николай

Не люди а животные!!! Взяли и священную колу просто так извели! Руки отрывать таким!

очень смешно.

Наталия_жизнь
#17
Гость

Добрый день! Вчера я попала в очень неприятную ситуацию, и очень нуждаюсь в совете. Мы с моим молодым человеком зашли перекусить в кафе. Разговаривали мы про поход в кино, и обсуждали, кто на какой фильм хочет пойти. Выяснилось, что у нас разные вкусы в фильмах. Он резко встал, и вылил мне на голову стакан колы. Возможно, это звучит смешно и неправдоподобно, но мне сейчас совсем не до смеха. Я в полном шоке, не знаю, что мне делать. Продолжать встречаться, или разорвать отношения? Мне 23, ему 27.

Ну, колу-то отмыли? Больше с ним не встречайтесь, у него шиза, дальше-хуже, кипятком ошпарит.
Отмыть то отмыла. Дело не в этом, на меня обернулось все кафе, я понимаю, какое это унижение.

Наталия_жизнь
#18
Гость

наверно у вам после неудачной покраски рыжина/ржавчина проявилась и парень таким образом решил вам помочь.

Лучше б советом помогли

Гость
#19
Natucik_life

Добрый день! Вчера я попала в очень неприятную ситуацию, и очень нуждаюсь в совете. Мы с моим молодым человеком зашли перекусить в кафе. Разговаривали мы про поход в кино, и обсуждали, кто на какой фильм хочет пойти. Выяснилось, что у нас разные вкусы в фильмах. Он резко встал, и вылил мне на голову стакан колы. Возможно, это звучит смешно и неправдоподобно, но мне сейчас совсем не до смеха. Я в полном шоке, не знаю, что мне делать. Продолжать встречаться, или разорвать отношения? Мне 23, ему 27.

Весна, у шизофреников обострение, в следующий раз, когда ваши интересы разойдутся он может что-нибудь покруче выкинуть.

Мари
#20

Что делать-что делать. Радоваться, что вы не чай горячий заказали)

Гость
#21
Гость

Ну не зеленкой же облил, действительно :) утерлась и пошла дальше, вот проблема :) Но, честно говоря, я херею с автора - может ее надо было навозом облить или собачьими какахами, чтобы она поняла, что с психами нужно рвать немедленно. А тоже ведь еще родить от больного захочет, а потом будет удивляться почему ребеночек особенный....

Ага. мне тоже нравится. Интересно, чем надо облить автора. чтобы ей показалось что здесь таки чтой-та не то?

Гость
#22

Да автор...самоуважения ноль! Унизил вас придуррок, обидел, а вы ещё думаете.

Гость
#23

Млин,щас бы колы холодненькой и чипсов.

свинорыл
#24

аххаааха

Гость
#25

Ну вот, колы захотелось( А я и так толстая...

Ню
#26

А я сижу плачу((( колу перевели!

Гость
#27

шиза это автор, не обращайте внимания
хорошо что на людях приступ случился

Гость
#28
Гость

Ну вот, колы захотелось( А я и так толстая...

Халкай минералку, жиpoбасина!

примадонна
#29

Автор, какая у вас была реакция? Вы пошли в кино?

Гость
#30

Автор, сообщи полудурку-бойфренду, что вы расстаетесь, и напоследок вылей ему на яйса горячий борщ.

Автор
#31

*****. Я бы ему наваляла по морде ууух!!!

А вы как отрегарировали?

#32
Natucik_life

Он резко встал, и вылил мне на голову стакан колы. Возможно, это звучит смешно и неправдоподобно, но мне сейчас совсем не до смеха. Я в полном шоке, не знаю, что мне делать. Продолжать встречаться, или разорвать отношения?

Он хотел привлечь ваше внимание и ему это удалось

Гость
#33
примадонна

Автор, какая у вас была реакция? Вы пошли в кино?

Нет, разумеется. Я ушла в слезах, после чего он звонил, извинялся, но я не могу так просто простить. Все таки перед людьми опозорил

Лиса с текилой
#34
Наталия_жизнь

Ну, колу-то отмыли? Больше с ним не встречайтесь, у него шиза, дальше-хуже, кипятком ошпарит.
Отмыть то отмыла. Дело не в этом, на меня обернулось все кафе, я понимаю, какое это унижение.

Ии..если это унижение, абсолютно дикая вещь для вас, то откуда вопросы???

Наталия_жизнь
#35
Гость


Нет, разумеется. Я ушла в слезах, после чего он звонил, извинялся, но я не могу так просто простить. Все таки перед людьми опозорил

Гость
#37

Как Жириновский с Немцовым.
Народ уже забыл ту сценку?

Пупсена
#38

Пейте без остановки напитки из Черноголовкиии!))))))

Гость
#39

Была тут тема типа такой, где одной мадам муж пиво на голову вылил, ей много советовал дали, почитайте - вдруг что-то почерпнете для себя :)))

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4434803/

Гость
#40

На мою подругу однажды в Шоколаднице официантка случайно опрокинула стакан колы, обед был за счёт заведения и попросили прислать счёт за химчистку, но иы не скандалили, наоборот, успокаивали официантку)))

Гость
#41

Даже если до рукоприкладства дело не дойдет, как встречаться с человеком, от которого ожидаешь, что если ему что-то не понравится, он тут же унизит публично. Вам нужна такая жизнь, автор? 27 лет ему уже, а не 12 - думать, что он изменится, оснований нет.

Гостья
#42

Эта не ваша тема была когда муж при гостях вам на голову капусту одел вместе со сковородой? Мож че поинтереснее придумаешь?)

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем