Гость
Статьи
Отношение

Отношение

Почему то не публикуют мой пост . Забеременела . Не замужем. Парень хочет расписаться . Любила его . Боялась забеременеть . Кажется это конец . Начала ненавидеть его . Что делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Люда Автор
#1

Гормоны шалят, не горячись. Я во вторую беременность на мужа смотрела и думала: "ну что за м***ак, развестись что ли?". Причём так иной раз нахлынет, что всё в нем бесит. Ничего, прошло

Люда Автор
#2
Люда Автор

Гормоны шалят, не горячись. Я во вторую беременность на мужа смотрела и думала: "ну что за м***ак, развестись что ли?". Причём так иной раз нахлынет, что всё в нем бесит. Ничего, прошло

понимаете , у меня есть причина ... он уезжает по работе надолго , 3 месяца стажировки , и дальше работа , я к нему не хочу ехать в чужой город. Он выбрал работу . Наверно и ненавижу то из за этого

Люда Автор
#3
Люда Автор

понимаете , у меня есть причина ... он уезжает по работе надолго , 3 месяца стажировки , и дальше работа , я к нему не хочу ехать в чужой город. Он выбрал работу . Наверно и ненавижу то из за этого

Мой тоже тогда в работу ушёл, а у меня усталость такая дикая была, казалось он меня на работу променял, а мне тут так тяжело со старшим ураганом справляться. Потом уже, когда отошла, только тогда смогла услышать, что он больше переживал, за то, как мы дальше жить будем. Не может он детям отказывать из-за того, что денег нет, и меня порадовать хотел, чтоб и на маникюр сходила, и в кафе посидеть. Я ему всё пыталась объяснить, что не деньги мне от него нужны, а чтоб рядом был. Теперь понимаю, что у мужиков тоже свои переживания есть. Которые, как и наши, в голове у них сидят и становятся навязчивой идеей. Вот стыдно и страшно им не иметь возможности семью обеспечить.
Видеть его не можешь, займи себя чем-нибудь, что тебе сейчас нравится и хочется делать.

Гость
#4

аборт

Люда Автор
#5
Гость

аборт

я не могу , рука не поднимиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: