Гость
Статьи
Проблемы с родителями …

Проблемы с родителями парня

Простите, ребят...просто это крик души
Встречаюсь с парнем 2,5 года. Его родители, а если быть точнее мать (мачеха), ненавидит меня...люто. Она всегда оскорбляет меня, наговаривает, угрожает, настраивает против меня, делает подлянки. Когда он с родителями в ссоре и не находится с ними он очень хороший. Да и делал много хорошего для меня. Не так давно принял решение снять квартиру и жить вместе. Я ему столько всего готовила, в квартире всегда чисто было, сам ходил всегда чистый и выглаженный. Даже говорили, что вес набрал со мной...откормила. Тут снова появляется его мать (мачеха)...уж очень хорошо она людьми манипулирует. И вот как он с ней начал общаться его будто подменили. Вместе со мной переехал к родителям...я в этом доме ненавистна, а ему плевать. Главное ему хорошо и он не разрывается среди двух сторон. Меня не слушает, не советуется, стал агрессивным и холодным по отношению ко мне. Постоянно обижает меня и делает обидные вещи. Повторюсь я его просто не узнаю. У меня уже здоровье подкосилось...меня трясёт каждый день на фоне стрессов и каждый день плачу. Давление прыгает, а я ещё молодая. Что мне делать...хочу его забрать от туда. Мне даже все его родственники говорят, что надо его оттуда забрать.
Он мой первый парень и это мои первые отношения. Я не гулящая и сама по себе не скандальная...все проблемы решаю через разговоры. Никогда не запрещала гулять с друзьями. Всегда его поддерживаю и подбадриваю.
На самом деле он очень хороший. Просто он рано потерял маму и он хочет, чтобы она у него была. А его мачеха только этим и пользуется, и давит ему на слабые места. Этим и манипулирует. А он всегда верит, жалеет, надеется, что она лучше пытается сделать. Мне его надо оттуда забрать, но я понятия не имею как это сделать...прошу помогите.
Д. 21

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разберитесь чем вы ей так не угодили.просто ли это бзик и ей не хочется кому-либо пасынка отдавать(нравится некоторым иметь ощущение контроля над жизнью сына/мужа/брата , знать что в ней нуждаются , полностью прислушиваются к ее мнению) либо у нее уже есть более достойная кандидатура на ваше место. была подобная ситуация у моей мамы(на тот момент она была беременна братом уже), когда мать отчима приводила "в гости" его бывшую жену, надеясь , что старые чувства вспыхнут.

Гость
#2

Трахаются они 100 пудов

#3

Просто он работает и получает хорошие деньги. Она же не работает и пенсии пока у неё нет. И когда он уходил тяжело ей жилось без его денег, да и дома много всего ей приходилось делать, а так она его заставляла все делать. Живут они в своём доме
А я забираю его оттуда и поэтому она меня ненавидит...я так думаю

Гость
#4

Не жить в 21 год с парнем - рано. Тем более не жить с его родителями. Живите каждый у себя и просто встречайтесь. Вы сами еще молоденькая и глупенькая, в стрессе. Но почему-то решили корчить из себя мамку (кормлю, обстирываю) и воевать со свекровкой, кто из вас лучшая мамка для него. Не надо тягаться со взрослой теткой. Девушка, пожалейте себя, поживите для себя и в радость себе. Побольше эгоизма. А то впечатление, что вы сирота, которая старается к кому-то прибиться, потому, что жить негде. Не надо лесть в жены так рано, тем более, если такие проблемы, а не выстелено вам там благами и розами.

Гость
#5

Чтобы что-то посоветовать, нужна конкретика. А так, одни эмоции. И да, ощущение после прочтения п. 3, что вы обе меркантильные

Гость
#6

"Мне его надо оттуда забрать.."
.
Что за выражения? Это речь идет о мешке картошки? Нет? Если речь идет о человеке, то он сам должен решить идти ему куда-то с кем-то или оставаться с другими людьми. И жить по вашим хотелкам он жить совершенно не обязан.

Гость
#7

Какой национальности ваш парень и вы? Важный вопрос.

#8
Гость

Какой национальности ваш парень и вы? Важный вопрос.

Он русский, а я на половину татарка наполовину русская

Гость
#9
Лиса

Гость
Какой национальности ваш парень и вы? Важный вопрос.
Он русский, а я на половину татарка наполовину русская

Вам надо поднять собственную базовую значимость, как это сделать - гуглите на форуме. В отношениях всегда чья-то значимость выше, чья-то ниже. У вас до него были парни? Он ваш первый?

Лиса
#10
Гость

Вам надо поднять собственную базовую значимость, как это сделать - гуглите на форуме. В отношениях всегда чья-то значимость выше, чья-то ниже. У вас до него были парни? Он ваш первый?

Да, до него у меня отношений не было. Я раньше вообще боялась парней и поэтому не соглашалась на отношения

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем