Гость
Статьи
Я забеременела

Я забеременела

Я забеременела от парня, с которым встречаюсь 7 месяцев. На данный момент у меня срок 2-3 недели. Проблема в том, что месяц назад у нас произошла с ним серьезная проблема, он мне сказал, что не готов со мной к серьезным отношениям, и не испытывает ко мне чувств любви. Сказал, что со временем, возможно он изменит свое решение и мы оставили отношения на том этапе, на котором они были до тех его слов. Теперь я не знаю как ему сказать о том, что я беременна, его это может сильно испугать, но и аборт делать я не в коем случаи не буду!. Либо он может подумать, что я этим, хочу его привязать к себе. Как ему сказать об этом положении??

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

открыть рот и сказать. ему все равно будет в какой форме вы это преподнесете.

Гость
#2

Почему постоянно не знают ,как сказать? Вместе сделали ребенка.

Гость
#3
Kobra14001

Я забеременела от парня, с которым встречаюсь 7 месяцев. На данный момент у меня срок 2-3 недели. Проблема в том, что месяц назад у нас произошла с ним серьезная проблема, он мне сказал, что не готов со мной к серьезным отношениям, и не испытывает ко мне чувств любви. Сказал, что со временем, возможно он изменит свое решение и мы оставили отношения на том этапе, на котором они были до тех его слов. Теперь я не знаю как ему сказать о том, что я беременна, его это может сильно испугать, но и аборт делать я не в коем случаи не буду!. Либо он может подумать, что я этим, хочу его привязать к себе. Как ему сказать об этом положении??

А почему ты не предохранялась???? Про презервативы забыла? Это твое здоровье и все проблемы роды или аборт будут на тебе, так что тебе в первую очередь о контрацепции надо тебе забоиться или предохраняться тебя не учили? Нам даже классный руководитель в университете всегда нравоучения читала по поводу контрацепции(у нас в группе одни девушки были) а если он отказывается ради тебя презерватив натягивать что нечего с ним в койку ложиться! И почему сейчас молодежь такая глупо-безалаберная пошла...7 месяцев встречаются и уже залетают, кошмар!

я буду хорошей женой
#4

а откуда взялась беременность 2-3 недели, если месяц назад біл скандал?

Гость
#5
Гость

Почему постоянно не знают ,как сказать? Вместе сделали ребенка.

Вот именно. Он хоть знает, откуда дети берутся? Предохраняться должен был.

Корейская морковка
#6

Ребёнком не привяжешь, если он ему не нужен, то он с вами не будет дальше строить отношения (или пытаться их воссоздать заново).

Гость
#7
Гость


Почему постоянно не знают ,как сказать? Вместе сделали ребенка.

Вот именно. Он хоть знает, откуда дети берутся? Предохраняться должен был.А девушка не должна об этом помнить? А то так вечно беременной ходить придеться, насколько надо быть такой безолаберной чтобы уповать на мужчину, рожать или аборт женщине делать а не ему....так что в первую очередь о контрацепции должна женщина думать, потому что ребенок это не хухры мухры! И родив его-обратной дороги уже не будет! Я вот тоже панически боюсь беременности, и мужа так и говорила с начала отношений и напоминаю ему про презервативы всегда! Он у меня это выувил уже, потому и покупать их уже сам стал, и никаких упований на ппа! Ппа не метод контрацепции

Гость
#8
Корейская морковка

Ребёнком не привяжешь, если он ему не нужен, то он с вами не будет дальше строить отношения (или пытаться их воссоздать заново).

Да уж, глупое дело по залету мужчину женить на себе, если уж он не любит, то всеравно уйдет

#9

Алена, отвечу вам в форме стиха
у вас ситуация ох не легка!
но вас поругаю - где были мозги?
когда в отношеньях не видно ни зги
с какого он в вас завершил свое дело?
позволили вы накачать свое тело
теперь уже поздно - заранее нужно
теперь вот решайте как с ним жить вам дружно
он тоже олень - и не дружит с мозгами
ему не рожать - виноваты тут сами
если уж нет планов жить у него вместе с вами
должны вы всегда иметь презик в кармане
за глупость за вашу - теперь вот и беды
и в форуме вам не помогут беседы
зовите его - говорите как есть
узнаете сразу имеет ли честь

Корейская морковка
#10

Коммент №4 действительно навёл на мысль, что авторша нагуляла от другого, поскольку месяц они не встречаются, а она залётная всего лишь 2-3 недели...

Корейская морковка
#11
Гость

Да уж, глупое дело по залету мужчину женить на себе, если уж он не любит, то всеравно уйдет

Конечно глупо, ведь мужчине бабы нужны (*ахать их), а не дети.

Гость
#12
Корейская морковка

Да уж, глупое дело по залету мужчину женить на себе, если уж он не любит, то всеравно уйдет

Конечно глупо, ведь мужчине бабы нужны (*ахать их), а не дети.Вот вот!

Инна
#13

Сказать, как есть - он же ребёнка вам заделал.
А рожать как то страшно от того, кто говорит что не любит.. что за семья это будет? Или ты готова воспитывать сама?

гость
#14

Скажи ему правду и уходи от него. Не важно какая у него будет реакция. Не стоит тратить время на того кто не дорожит тобой. Он же сам сказал что не готов к отношениям, итак ясно что парень тебя не любит и даже не уважает. Ты ждешь ребенка а это самое главное, а парней еще много будет в твоей жизни, так что не держись за этого парня.

Нурбану
#15

Так и сказать. Готовься стать матерью одиночкой или если будет какое-то время жить с тобой ради ребёнка, ничего хорошего можешь не ждать.

Гость
#16
гость

Скажи ему правду и уходи от него. Не важно какая у него будет реакция. Не стоит тратить время на того кто не дорожит тобой. Он же сам сказал что не готов к отношениям, итак ясно что парень тебя не любит и даже не уважает. Ты ждешь ребенка а это самое главное, а парней еще много будет в твоей жизни, так что не держись за этого парня.

Парней у нее если она родит его вообще не будет хороших одиночка с прицепом мало кому нужна. Вы бы сама кого лучше выбрали мужчину с ребенком или того у которого его нет?) Вот и парни так же. Тем более в молодом возрасте становиться матерью одиночкой это очень обидно и не простительно в таком возрасте

Гость
#17
Инна

Сказать, как есть - он же ребёнка вам заделал.
А рожать как то страшно от того, кто говорит что не любит.. что за семья это будет? Или ты готова воспитывать сама?

Даааа.....жестоко становиься матерью-одиночкой

Гость
#18

Я думаю сказать, что беременна от него и решила оставить ребёнка. И что ты будешь рада принять его помощь, но не требуешь от него жениться.

А
#19

50% вероятности что так и скажет. Будьте готовы к этому. Но тут еще зависит от воспитания. Порядочный парень, даже если не любит, примет и женится.
Остаться одной беременной это конечно печаль, у моей сестры так было. Но рождение малыша все кардинально изменит, это счастье. И со временем все наладится и будет Вам счастье :)

Гость
#20
Корейская морковка

Коммент №4 действительно навёл на мысль, что авторша нагуляла от другого, поскольку месяц они не встречаются, а она залётная всего лишь 2-3 недели...

мы встречаемся! после скандала мы не расставались, а продолжили отношения! Написано же вроде внятно!

Гость
#21
Гость

Я думаю сказать, что беременна от него и решила оставить ребёнка. И что ты будешь рада принять его помощь, но не требуешь от него жениться.

И остаться матерью одиночкой в ущерб своей личной жизни))) ну здорово, а тебе не приходит в голову что она с прицепом будет никому не нужна??? а???)

Гость
#22
А

50% вероятности что так и скажет. Будьте готовы к этому. Но тут еще зависит от воспитания. Порядочный парень, даже если не любит, примет и женится.
Остаться одной беременной это конечно печаль, у моей сестры так было. Но рождение малыша все кардинально изменит, это счастье. И со временем все наладится и будет Вам счастье :)

Тебя не волнует что она с прицепом не будет никому нужна??? А любви любить и быть любимой захочеться и мужа захочеться хорошего...только какому она будет нужна с ребенком??? Такому же алименщику разведенцу?)) Тебе бы нужна была вторая половинку с прицепом?))

я буду хорошей женой
#23
Гость

мы встречаемся! после скандала мы не расставались, а продолжили отношения! Написано же вроде внятно!

Зачем? было же ясно сказано, что ему отношения не нужны

Гость
#24
Гость

Вот именно. Он хоть знает, откуда дети берутся? Предохраняться должен был.

Вообще-то о контрацепции должны заботиться оба, не? Автору: ну как сказать. Открываешь рот и говоришь: "Я беременна", а дальше обсуждаете ситуацию.

Гость
#25
Гость

И остаться матерью одиночкой в ущерб своей личной жизни))) ну здорово, а тебе не приходит в голову что она с прицепом будет никому не нужна??? а???)

Она себе любимой нужна и своему ребёнку. А мужики сами липнут, тут главное правильно выбрать. Да и папаша если поймёт, что никто его на аркане не тянет, а девушка почему то счастлива и без него, сам начнёт активничать и помогать.

Гость
#26

Какой национальности ваш парень и вы? Важный вопрос.

Гость
#27
Гость

Какой национальности ваш парень и вы? Важный вопрос.

русские

#28

роди для себя, а ему ничего не говори!!! Я жалею о том что сказала! он остался, женился! а когда дочке исполнилось 3 года он ушел! и мне нервы трепал( я после родов 59 кг весила при моем росте 182, 40-42 размер носила) и ребенку психику испортил!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: