Гость
Статьи
Люблю бывшего что …

Люблю бывшего что делать?

Добрый вечер всем. Пишу сюда от того, что не могу ни с кем поделится своей ситуацией, а разобраться сама так вообще не могу.
Вообщем были у меня долгие отношения, доились они 5 лет. Первые 3 года было все идеально!!! Любовь, морковь, нежности итд. Через 3 года у нас появилась дочка и все пошло на перекосяк. Мой молодой человек ( мы не расписанны были) начал выпивать с друзьями и поднимать на меня руки, трезвый извинялся и объяснял это тем, что ему стало не хватать моего внимания, тк все время уходит на малышку. Вообщем через полтора года я ушла от него, потому что устала все это терпеть(((( решила кардинально поменять свою жизнь, переехала в другой город, устроилась на работу и через пол года встретила другого человека. Мы стали вместе жить и все бы хорошо, но нет у меня к нему чувств, он конечно очень хороший, очень хорошо относится к моей дочке, любит меня, а я не могу ответить ему взаимностью(( всегда думаю о том своём бывшем. Мы даже с ним общались и встречались, говорили а как бы могло быть тогда если бы я не ушла...
Люблю его до сих пор!!! А с настоящим прям противно быть(( хотя и уйти не могу, он меня любит, не могу сказать, что чувств нет.

Подскажите что делать, как поступить??

Jigert
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А бывшему ты нужна? Как он реагирует, что вы с другим? Он изменился, как думаете? Поверь, может вернешься к нему опять начнет избивать да пуще прежнего, в отместку за расставание, а может все будет ок. Но суть в том, что если вы сейчас в тихом омуте, то может оно и к лучшему. Что то же вас привлекло в новом мужчине? Вспомните, что это, возможно с ним еще не все потеряно.

Гость
#2

Опять захотелось по морде получать?

Гость
#3

А что, как подскажут так и поступишь? Тут же на форуме, не люди а сборище моральных уродов и дегенератов.

123
#4

Вы сами ответили на свой вопрос: уйти не могу, он меня любит. Так что терпите и живите с нелюбимым.

Гость
#5

Классическая картина, только когда люди полюбовно расходятся они переживают легко разрыв,вам нужно для начала отпустить обиду которая провоцирует вас на эти чувства, можно даже встретится и поговорить сним чтобы вы искренне у друга друга попросили прощение, только когда уйдёт обида вы сможете трезво смотреть на ситуацию, и поймёте нужен ли он вам на самом деле

Гость
#6
Гость

А что, как подскажут так и поступишь? Тут же на форуме, не люди а сборище моральных уродов и дегенератов.

так у дамы любовь как раз к моральному уроду и дегенерату

Гость
#7
Гость

Классическая картина, только когда люди полюбовно расходятся они переживают легко разрыв,вам нужно для начала отпустить обиду которая провоцирует вас на эти чувства, можно даже встретится и поговорить сним чтобы вы искренне у друга друга попросили прощение, только когда уйдёт обида вы сможете трезво смотреть на ситуацию, и поймёте нужен ли он вам на самом деле

не, наоборот, никаких встреч, смс, звонков, телеграмм, вконтаков, открыток и т.п.хотя бы на год-два, чтоб ни себя ни его не провоцировать.

#8

Лучше быть любимой, чем любить без отдачи.
Даже не думайте возвращаться. Колотить тебя будет, мама не горюй. ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ.

Гость
#9

После мордобоя чувства должны были умереть по идеи.
Странно, мазохизм.
Постарайтесь полюбить нынешнего, если он хороший.
Аутотренинг вам в помощь.
Гоните мысли о бывшем и по-чаще вспоминайте его мордобой.

гостья
#10

нынешнего по любому бросать,он тебе противен,зачем себя насиловать??

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы
Следующая тема