Гость
Статьи
Меня заблокировали? …

Меня заблокировали? объясните

Девушки, особенно кто живет в Европе.. поссорились с мч... звоню со своих двух номеров - телефон выключен.... позвонила подруга со своего-идут гудки. Мы в Великобритании..Я помню что в России если тебя блокируют, телефон занят... У парня мобильник самый простейший.. даже не смартфон..он противник... Мог ли он меня заблокировать? именно the number is switched off..... кто знает? Злыдни... направьте энергию во что-то хорошее..

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас тоже если тебя блокируют то телефон занят.

Aleya
#2
Гость

У нас тоже если тебя блокируют то телефон занят.

вы в ЮК ? какой оператор?

Victoria
#3

The number is switched off когда мобила выключена , может просто батарейка села или связь не очень, или в некоторых местах просят выключить телефон, так что не переживайте.

Aleya
#4
Victoria

The number is switched off когда мобила выключена , может просто батарейка села или связь не очень, или в некоторых местах просят выключить телефон, так что не переживайте.

я же написала, тут же звоним с другого номера- идут гудки...

Гость
#5

У некоторых операторов есть услуга, чтобы звонок не проходил даже к абоненту, то есть блокируется на их оборудовании. Так что чисто технически и из здравого смысла - может быть вас заблокировали именно так.

Гость
#6

У меня Билайн. Даже если блокирнут - ко мне звонки проходят. Я набрать не могу.

#7

Функции блокировки номера на кнопочных телефонах нет. Для большинства смартфонов для этого надо скачивать специальное приложение. И тогда будет не "switched off" а сбрасываться - как бы первый гудок идёт а потом словно сбросили.

Хэй
#8
Гость

У некоторых операторов есть услуга, чтобы звонок не проходил даже к абоненту, то есть блокируется на их оборудовании. Так что чисто технически и из здравого смысла - может быть вас заблокировали именно так.

для этого надо позвонить на горячий номер и нажаловаться? не могу себе представить что он до такого может дойти..

Гость
#9

Заблокировал однозначно

Гость
#10

а что вы имели ввиду под "направьте энергию на что-нибудь хорошее?"
Вы тоже оборзели в свей Наглии?

Вы нам 100 лет не нужны.Не лезьте к нам со своими пидора*сами , и прочим европейскими ценностями.
Медведь очень миролюбивый, только лезть к нему не надо.Огрести можно....

Kiss
#11

Девушки, особенно кто живет в Европе.. поссорились с мч... звоню со своих двух номеров - телефон выключен.... позвонила подруга со своего-идут гудки. Мы в Великобритании..Я помню что в России если тебя блокируют, телефон занят... У парня мобильник самый простейший.. даже не смартфон..он противник... Мог ли он меня заблокировать? именно the number is switched off..... кто знает? Злыдни... направьте энергию во что-то хорошее..

АВТОР, думаю не стоит названивать ему, унижаться и искать с ним разговора. Пропадите на какое то время... и он сам объявится. Потому что если Вы будите так за ним бегать, он будет и дальше Вас проверять на степень, сколько Вы сможете под него прогнутся. Держите марку! Почитайте на эту тему интересную книженцию: ШЕРРИ АГРОВ "хочу быть стервой". Там описано много рабочих психологических приемов. Или есть еще хороший таролог: kristina.alekceewna@yandex.ru - Кристина Алексеевна, ситуации видит на сквозь и дает много дельных рекомендаций. Еще почитайте в интернете блогера Эволюция! Она тоже пишет про подобные ситуации.

Ли
#12

Противник смартфона - это звучит гордо!😂

Гость
#13

вы это быстро и так поймете если он исчезнет. надо ж было так достать мужика

гость
#14
Рыжая Борода

Функции блокировки номера на кнопочных телефонах нет.

Ты это древним sony ericsson и siemens расскажи)))

Гость
#15
Хэй

для этого надо позвонить на горячий номер и нажаловаться? не могу себе представить что он до такого может дойти..

Достаточно отправить СМС, особенно если человек "не сторонник" смартфонов. Не переоценивайте свою значимость.

Гость
#16

Автор жжет))) Понравился мне автор))

Хэй
#17
Гость

вы это быстро и так поймете если он исчезнет. надо ж было так достать мужика

а вы знакомы с ситуацией? расскажите мне о ней

Гость
#18
гость

Ты это древним sony ericsson и siemens расскажи)))

Не было на сони эрикссон блокировки

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы
Следующая тема