Гость
Статьи
Парень ищет девушку, …

Парень ищет девушку, похожую на Анджелину Джоли.

Здравствуйте, через соц сети нашла парня, который ну просто моя мечта. У него в альбоме несколько фотографий Анжелины с комментарием типа Идеальная! Стали переписываться. Вот мучаюсь, зачем парням искать на кого то похожую? Моя внешность обычная. У кого нибудь была такая ситуация?

Любовь
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем выше запросы тем больше комплексов

Аня
#2

Плоскожопых любит бедалага

Гость
#3

Нет, у меня только та ситуация, что я на Анджелину похожа (не шучу). По крайней мере мне так часто говорят разные люди. Скажу вам, это тоже счастья особо не приносит))) Автор, вам ведь он тоже именно внешне понравился. И мало ли кто о ком мечтает, есть реальная жизнь. Поэтому общайтесь и не переживайте о такой ерунде.

Гость
#4

Миллионы мужчин обожают Анджелину Джоли!.... только это не принесло ей счастья: ей 41 год, а она старая, страшная, худая и несчастная женщина, у которой под старость лет совсем крыша рванула))))

Лаура
#5

Разрекламировали женщину. Вот и всё. Миллионы мужчин далеко не подростки и мечтают о вполне близких для них женщинах.

Ульяна
#6

Создайте альбом с брэдом питтом))

Ek
#7

Дурак какой.

Гость
#8
Любовь

Здравствуйте, через соц сети нашла парня, который ну просто моя мечта. У него в альбоме несколько фотографий Анжелины с комментарием типа Идеальная! Стали переписываться. Вот мучаюсь, зачем парням искать на кого то похожую? Моя внешность обычная. У кого нибудь была такая ситуация?

Я вопрос не понял. Есть красивая баба - в данном случае Анджелина Джоли (имеется ввиду не сейчас, а в молодости, с сиськами). Для какого-то мужчины это идеал женского тела. И есть вы - "моя внешность обычная". Ну и нафига ему вы? У вас мечта - этот парень. У этого парня мечта - Анджелина Джоли. Для меня идеал - Скарлетт Йоханссен. Ну и нафига мне обычная никакая внешне русская баба?

Гость
#9
Лаура

Разрекламировали женщину. Вот и всё. Миллионы мужчин далеко не подростки и мечтают о вполне близких для них женщинах.

Ну не знаю. По-моему, так было до того момента, пока не появился интернет. Вот до этого как раз парень мог мечтать о соседской Дуне, потому что других не видел, а в его деревне все бабы плюс-минус похожи. Но как только парень увидел, какие бывают женщины....зачем ему соседская Дуня?

Гость
#10
Гость

Чем выше запросы тем больше комплексов

То есть тот, кто хочет себе Запорожец или Жигуль - без комплексов, а кто хочет Nissan GT-R - у того комплексы? ))) Какие же вы бабы все-таки тупые_мама дорогая...

Гость
#11
Гость

Ну не знаю. По-моему, так было до того момента, пока не появился интернет. Вот до этого как раз парень мог мечтать о соседской Дуне, потому что других не видел, а в его деревне все бабы плюс-минус похожи. Но как только парень увидел, какие бывают женщины....зачем ему соседская Дуня?

Соседская Дуня может быть на порядок лучше. Ладно, что сиськи отрезала, но отсутствие головного мозга у Джоли не компенсирует даже смазливая мордашка. Одевает своего сына в девчачьи платьица, пусть, мол, сам выбирает себе пол.

Гость
#12
Гость

Соседская Дуня может быть на порядок лучше. Ладно, что сиськи отрезала, но отсутствие головного мозга у Джоли не компенсирует даже смазливая мордашка. Одевает своего сына в девчачьи платьица, пусть, мол, сам выбирает себе пол.

Это вряд ли. Дуня и есть Дуня. На неё встанет только если вокруг на много километров ни одной другой бабы нет. А Джоли в данном случае - это просто образ, который мужчина хочет найти. Понятно, что сейчас Джоли уже совсем не торт, но хочется тот образ, когда она была молодая и с шикарными сиськами.

гостья
#13

а с чего вы взяли что он ищет похожую на нее?

Гость
#14
Гость

Соседская Дуня может быть на порядок лучше. Ладно, что сиськи отрезала, но отсутствие головного мозга у Джоли не компенсирует даже смазливая мордашка. Одевает своего сына в девчачьи платьица, пусть, мол, сам выбирает себе пол.

Мужчина будет считать красивыми своих соседок до тех пор, пока не увидит женщин из крупных городов в интернете.

Гость
#15
гостья

а с чего вы взяли что он ищет похожую на нее?

догадайтесь с трёх раз. вы топик вообще читали?

Гость
#16

У меня подруга очень сильно похоже на Джоли, пока на ту Джоли, которая была в самом соку, молоденькой)) посторонние люди часто пишут под фотографиями подруги, что не верят что это не фотошоп, что такая девушка в реале живет у нас в городе))))) Но она из Алматы)

Я когда-то фанатела по Хью Гранту, но мне это не мешало любить своего мч.

Гость
#17
Гость

Мужчина будет считать красивыми своих соседок до тех пор, пока не увидит женщин из крупных городов в интернете.

Неверный тезис. Женщины из крупных городов выигрывают только за счет макияжа и одежды. Из небольших поселков и деревень девушки более здоровые и красивые по причине лучшей экологии и питания.

Китти
#18

Какой то малолетка, похоже, не представляю, чтобы серьезный парень выставлял в соц.сети фотографии сумасшедших анорексичных баб-инвалидов. Парень должен учиться или работать, а не фото баб в интернете шерить

Yulikoff
#19
Гость

Неверный тезис. Женщины из крупных городов выигрывают только за счет макияжа и одежды. Из небольших поселков и деревень девушки более здоровые и красивые по причине лучшей экологии и питания.

поржу. а еще превращаются в старух в лет 35, от тяжелой работы, по добыванию экологического питания . как правило имеют лишний вес и плывущее из за отсутствия ухода лицо. в бурановских бабушках, часть певиц моложе 50 лет.

Гость
#20
Yulikoff

поржу. а еще превращаются в старух в лет 35, от тяжелой работы, по добыванию экологического питания . как правило имеют лишний вес и плывущее из за отсутствия ухода лицо. в бурановских бабушках, часть певиц моложе 50 лет.

Вот-вот.

гостья
#21
Гость

а с чего вы взяли что он ищет похожую на нее?

догадайтесь с трёх раз. вы топик вообще читали?[/quo там нигде не написано что ищет такую же,мало ли там кто ему нравятся)это автор уже сама додумала

Просто Глаша
#22

" через соц сети нашла парня, который ну просто моя мечта.

- это как??? вы сами первая ему написали??? вы настолько не востребованы у мужчин и не любите себя?

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем
Следующая тема