Гость
Статьи
Говорит что я слишком …

Говорит что я слишком хорошо к нему отношусь

Девочки привет, помогите пожалуйста разобраться, встречаюсь с парнем, он говорит что я слишком хорошо к нему отношусь , и что он этого не достоин, мог ли он разлюбить меня?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то прриддурок, играет в игры и явно серьезно не настроен.

Гость
#2

Давно встречаетесь? И с чего вы решили, что мог вас разлюбить? Скорей всего, вообще не любил.

Гость
#3

Имеет в виду, чтобы вы на многое не рассчитывали.

Алина
#4

мог

Гость
#5

А мог и не любить изначально, что чаще бывает( Рассматривал как временный вариант

#6

Встречаемся пол года, но каждый день клянётся в любви, но иногда проскальзывают вот такие фразы

Гость
#7

Может у него какие-то травмы что к нему все как к свинье относились кроме вас

#8

будучи в отношениях со мной, он не общается с женским полом вообще ни где, но меня очень смущает когда мы находимся на расстояние ,ему вообще не интересно как у меня дела, и собственно поэтому он говорит что я очень хорошо к нему отношусь, еслиб я относилась плохо то он переживал, мне самой кажется что это какая то ложь

Гость
#9

срочно меняй это своё отношение , на самом деле никто не любит этих щенячьих глаз полных обожания направленных на тебя! он заскучал, добавь перца))

Гость
#10

Это манипуляция, он так говорит, потому что знает, что не сможет оправдать ваше доверие и намекает, что он вас недостоин. Я в подобном случае бросила (оказалось, правда недостоин). Увы, это так!

Гость
#11

Он не врет. Проверяет ваш порог болевой чувствительности. Если и дальше вас будет все устраивать, то он поймет, что и у вас достоинств не так много, чтобы поменять мч. И раскроется во всей красе. Ведь он же предупреждал! Он предупреждает, кстати очень ненавязчиво, о том, что его дефекты ни в какие рамки не лезут. Они могут быть не совместимыми с отношениями мужчины и женщины вообще. Подразумевайте именно это. Если потом все у вас далеко зайдет, и вы все равно будете липнуть и на все закрывать глаза, он поймет, что вы дура, возненавидит вас, но оставит в качестве декорации.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема