Гость
Статьи
изменила,он явно знает

изменила,он явно знает

Привет.мне 29,есть сын три годика.с его отцом разошлись по причине его нежелания воспитывать сына,ну да и ладно,до двух лет справилась одна на отлично.ни в чем не нуждались.и вот подруга знаком т с мужчиной,ему 34,женат не был,детей нет.причину всего не знаю точно.быстро съехались,сделал предложение с сыном лучшие друзья стали.но месяца 4 назад я сдурела.изменила,он явно знает,начала ругаться часто,выгонять,драться,обзывать,унижать,а он все терпит и все равно идёт ко мне.я знаю,что любит.иначе бы дал в рыло и ушёл давно.до свадьбы две недели,а я не хочу.говорю,не люблю,уходи,а он все равно щемится назад.да и жила с ним,пока у меня временно работы не было,а сейчас все наладилось,и уж точно не нужен стал.вроде и привыкла к нему,а с др.стороны ненавижу.как дура,вечно грыщу,что изменяет,врёт,хотя поводов нет,пьёт редко,работчщий,секс шикарный.прсвда родню его не переношу,вечно лезут,беспардонные.измениться и жить спокойно с ним,либо жёстко расстаться?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вторую тему создавать, неадекватная вы наша? Телефончик молчала дайте всё-таки. Спасать нужно!!!

Гость
#2
Гость

Зачем вторую тему создавать, неадекватная вы наша? Телефончик молчала дайте всё-таки. Спасать нужно!!!

сори,думала запороли тему.

Гость
#3

А что вы действительно его ненавидите или это реакция на вашу же измену? И вообще зачем изменяли, может действительно его не любите и пытаетесь изменой сжечь все мосты?

Ek
#4

Автор. Он сам виноват. Надр смотреть кого выбираешь. Выбрал неадекватную истеричку это его проблемы. А до вас тем более все равно

Гость
#5
Гость

А что вы действительно его ненавидите или это реакция на вашу же измену? И вообще зачем изменяли, может действительно его не любите и пытаетесь изменой сжечь все мосты?

не знаю...за измену вины не чувствую.как представляю,что его не будет рядом,жутко сразу.с др.стороны бесит все в нем,может изща прошлых моих отношений,где меня предавали и врали...

Гость
#6
Гость

Гость
А что вы действительно его ненавидите или это реакция на вашу же измену? И вообще зачем изменяли, может действительно его не любите и пытаетесь изменой сжечь все мосты? не знаю...за измену вины не чувствую.как представляю,что его не будет рядом,жутко сразу.с др.стороны бесит все в нем,может изща прошлых моих отношений,где меня предавали и врали...

Понятно. Тут скорее всего нужна помощь психолога, ну или на худой конец аутотренинг, чтоб сошёл весь негатив к прошлому.
Понятно. Скорее всего вам нужна помощь психолога, ну или аутотренинг, чтоб убрать весь негатив к прошлому. Может стоит поговорить со своим женихом, тем более если он всё знает. Постараться объяснить ему всё, что у вас на душе и если он вас любит то пойдёт вам навстречу, и вы вместе преодолеете всё.

алиса
#7
Гость

Понятно. Тут скорее всего нужна помощь психолога, ну или на худой конец аутотренинг, чтоб сошёл весь негатив к прошлому.
Понятно. Скорее всего вам нужна помощь психолога, ну или аутотренинг, чтоб убрать весь негатив к прошлому. Может стоит поговорить со своим женихом, тем более если он всё знает. Постараться объяснить ему всё, что у вас на душе и если он вас любит то пойдёт вам навстречу, и вы вместе преодолеете всё.

спасибо вам большое.рассказала ему,сказал что все наладится и любит меня.спасибо.

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы
Предыдущая тема