Гость
Статьи
Расстование тяжелое. …

Расстование тяжелое. Не могу представить как она с другим 

Такой вопрос. Жил с девушкой 3 года очень много было радости счастья надолго запомнившихся ситуаций. Любила безумно. Все делала и на все была готова как и я. Но за год в армии часто ссоры и пару раз сильное расстование наговорили лчень много неприятного. Но все равно она писала через время да мы ведь родные мальчик мой и т.д и это плсле очень сильных ссор. Месяц назад опять расстались и не так сильно как в предпоследний мы 3 недели не общались. Я написал извинился и т.д а она нет и все. Что только не писал неделю она пишет все хватит нас нет я устала мы не одно целое. Но она никогда не писала подобное. Ч спросил причину говориь все пропало после расстования. Все. Даже не верю говорит. И вот как месяц сны думки о ней мысли. Не как не могу забыть. Не как. Не могу представить как она с другим и т.д но она одна сейчас
Как забыть. Работа тренировки и все равно не могу

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Пульхерия Захаровна
#1

Иди в жоопу

Ковальски
#2

А вы помимо "работа тренировки" купите себе учебник Розенталя. И все свободное время учите, учите и учите. Маму попросите, чтобы она диктанты вам надиктовывала.
А по теме. Вы написали невнятный поток сознания. Причину, почему так поступила ваша барышня не понять. Но она есть. Можете и дальше девочку помучать, только не забывайте, она не является вашей собственностью

скорп
#3

😢😢😢😭😭😭😭

Гость
#4

Вы ее достали. Чувствуется в тексте, что вы противный и нудный. Ваши розовые сопли никому не нужны, хотите чтоб она была с вами?Меняйтесь. Хотя горбатого могила только исправит.

Гость
#5

Время, только время, старался на тренях так выматываться, что придя домой сил хватало бы только на поесть и спать, а потом поездки, общения, новые увлечения, вконечном итоге клином выбьешь клин.В любом случае, просто отпусти, не пиши, не ищи встречи. Твоё скорее всего ещё впереди, вот и иди вперёд не оглядываясь.Не слушай только музыку заунывную, сопливую, слушай что нить боевое, спортивное, отвлекайся.Ну и не пей, не поможет, всего доброго)

Гость
#6

Он просто ещё маленький, ещё не понимает, любил сильно, а вы грубияны)))

Гость
#7

мальчик мой,все проходит, и это тоже
встретишь еще ту девушку,с которой не будет ссор
и будете с ней жить долго и щщасливо

Гость
#8
Пульхерия Захаровна

Иди в жоопу

ах ты противная тетко

Ковальски
#9

Он не маленький, он вообще-то уже в армии отслужил. Так что ему как минимум 20.
А вообще лучшее, если автор познакомится с гостем 5 поста. Они точно на одной волне. Пусть вместе "трени" обсуждают. Если Гость в 5 посте - мужского пола, то они подружаться, если женского..... То чем черт не шутит.
Автор присмотритесь к ответу номер 5.

Гость
#10
Гость

ах ты противная тетко

😙я любя)♡

Диана
#11

Русские люди, вот скажите вы вообще не учили в школе рус яз?
НУ как можно писать расстОвание ????????????????

Гость
#12

550 раз рассТОваний ,надоел ты ей со своим характером

Аля
#13

еще молодой парень... первая любовь такая. Отпусти и все. И еще, подтяни рус яз, читай побольше. В мужчинах главное ум, это точно. Чтение и облагораживает, и анализировать заставляет, а этого как раз вам и не хватает

Гость
#14
Гость

Вы ее достали. Чувствуется в тексте, что вы противный и нудный. Ваши розовые сопли никому не нужны, хотите чтоб она была с вами?Меняйтесь. Хотя горбатого могила только исправит.

Вот сучий комментарий))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема