Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с девушкой.Хочу чтобы она ко мне переехала жить вместе.

Мы с девушкой уже 4.5 года вместе, хочу чтобы она ко мне переехала жить вместе. Мне 23 ей 22, с родителями ее я в отношениях не очень, вообще короче не общаюсь с ними. Года два их не видел, и хочет чтобы я с ее батей поговорил на счет ее переезда ко мне. А я не хочу ни с кем говорить, мы взрослые люди и сами решаем как нам жить, она сказала что ее приедет пока не поговорю с ним. Я знаю что будут вопросы про ответственность за нее( хотя я считаю что она взрослая, и сама за себя ответственна). Когда я ей это сказал, она сказала что не может на меня положиться раз я не хочу отвечать за нее. Не говорим уже два дня, я ей дал время до 1 мая! Она хочет чтобы я поговорил с родителями, только потому что если не поговорю то скорее всего она с ними поругается с ними.

Мужик!
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик! найди себе беспроблемную, баб как грязи

Гость
#2

Да всё понятно, батя про свадьбу будет спрашивать, а она типо не при делах

Имярек 16.03.1964
#3

Не переживай!
Скажи ЖДУ. Жди неделю-другую.... Потом считай, что свободен

Гость
#4
Мужик!

Мы с девушкой уже 4.5 года вместе, хочу чтобы она ко мне переехала жить вместе. Мне 23 ей 22, с родителями ее я в отношениях не очень, вообще короче не общаюсь с ними. Года два их не видел, и хочет чтобы я с ее батей поговорил на счет ее переезда ко мне. А я не хочу ни с кем говорить, мы взрослые люди и сами решаем как нам жить, она сказала что ее приедет пока не поговорю с ним. Я знаю что будут вопросы про ответственность за нее( хотя я считаю что она взрослая, и сама за себя ответственна). Когда я ей это сказал, она сказала что не может на меня положиться раз я не хочу отвечать за нее. Не говорим уже два дня, я ей дал время до 1 мая! Она хочет чтобы я поговорил с родителями, только потому что если не поговорю то скорее всего она с ними поругается с ними.

почему бы не поговорить с родителями? Если ты мужик,то не зассышь)

Гость
#5
Мужик!

Мы с девушкой уже 4.5 года вместе, хочу чтобы она ко мне переехала жить вместе.

А какие у неё плюсы от этого?

гость
#6

Для того что бы жить вместе нужно поженится и тогда не какие родители вам не помешают. А вы судя по всему не собираетесь этого делать, да еще и без ответственный. Я бы на ее месте условия тебе ставила, а если не согласен то бросила бы. Вы никчемный мужичек какой то.

гость
#7

Правильно она делает. У нее парней еще куча будет, а родители одни и их ценить и уважать нужно. И вообще зачем ей становится бесплатной домашней прислугой для вас?

Андрей
#8

Ты ей предложение сделай, она его ждет. Тогда и перееедет.

Гость
#9

Ты еще маленький, правильно она говорит что на тебя положиться нельзя. Тебя еще нельзя назвать мужчиной. Хочешь просто бесплатную прислугу, а ей какая выгода жить с тобой?

Гость
#10

это ваша же тема "Как ее забрать как?"

Гостья
#11

Да я бы на ее месте задумалась, я так понимаю ты и замуж ее не зовешь, а родители ее просто парятся, что она лучшие годы на тебя просирает, ты хорошо устроится хочешь, чтобы она готовила, ублажала, но все это в подвешенном статусе не понятно кого, зато тебе удобно, и вдруг ты получше встретишь. Так что если хочешь быть с ней, то пойди навстречу, если ничего на нее имеешь то не мороч ни себе ни ей голову.

Мужик!
#12
Гость

А какие у неё плюсы от этого?

Она будет рядом со мной, это уже для нее жирный плюс

Мужик!
#13
гость

Для того что бы жить вместе нужно поженится и тогда не какие родители вам не помешают. А вы судя по всему не собираетесь этого делать, да еще и без ответственный. Я бы на ее месте условия тебе ставила, а если не согласен то бросила бы. Вы никчемный мужичек какой то.

С чего я вообще должен нести ответственность за нее нести? Она что маленькая что ли. Не понравится разбежимся, я ее конечно не выгоню, билет до дома организую

гость
#14
Мужик!

гость
Для того что бы жить вместе нужно поженится и тогда не какие родители вам не помешают. А вы судя по всему не собираетесь этого делать, да еще и без ответственный. Я бы на ее месте условия тебе ставила, а если не согласен то бросила бы. Вы никчемный мужичек какой то.
С чего я вообще должен нести ответственность за нее нести? Она что маленькая что ли. Не понравится разбежимся, я ее конечно не выгоню, билет до дома организую

ну вот вы ее не любите, она это чувствует. жениться не хотите, правильно понимаю?

Гость
#15
Мужик!

гость
Для того что бы жить вместе нужно поженится и тогда не какие родители вам не помешают. А вы судя по всему не собираетесь этого делать, да еще и без ответственный. Я бы на ее месте условия тебе ставила, а если не согласен то бросила бы. Вы никчемный мужичек какой то.
С чего я вообще должен нести ответственность за нее нести? Она что маленькая что ли. Не понравится разбежимся, я ее конечно не выгоню, билет до дома организую

Ты *****
Я надеюсь девушка твоя найдет настоящего мужчину, а не такого уш лепка как ты, иди в танчики играй "мужик" бляяять

Мужик!
#16
гость

ну вот вы ее не любите, она это чувствует. жениться не хотите, правильно понимаю?

Время покажет. Если вместе поживем, так и не понятно.

Мужик!
#17
Гость

Ты *****
Я надеюсь девушка твоя найдет настоящего мужчину, а не такого уш лепка как ты, иди в танчики играй "мужик" бляяять

Ошибочка! Она уже его нашла, т.***** меня.)

Мужик!
#18
Гость

Ты *****
Я надеюсь девушка твоя найдет настоящего мужчину, а не такого уш лепка как ты, иди в танчики играй "мужик" бляяять

Ошибочка! Она уже его нашла,)

Гость
#19
Мужик!


Для того что бы жить вместе нужно поженится и тогда не какие родители вам не помешают. А вы судя по всему не собираетесь этого делать, да еще и без ответственный. Я бы на ее месте условия тебе ставила, а если не согласен то бросила бы. Вы никчемный мужичек какой то.

С чего я вообще должен нести ответственность за нее нести? Она что маленькая что ли. Не понравится разбежимся, я ее конечно не выгоню, билет до дома организую

Ты опущенное ущербное ч.м.о. Надеюсь, отец девушки набъет тебе морду.

Гость
#20
Мужик!


Ты *****
Я надеюсь девушка твоя найдет настоящего мужчину, а не такого уш лепка как ты, иди в танчики играй "мужик" бляяять

Ошибочка! Она уже его нашла,)

Ты не мужчина. Ты - пет.ух

Гость
#21
Мужик!

Гость
Ты *****
Я надеюсь девушка твоя найдет настоящего мужчину, а не такого уш лепка как ты, иди в танчики играй "мужик" бляяять
Ошибочка! Она уже его нашла,)

Ахахахаха какое сомомнение. Ты ошибаешься, ты точно не мужик, не обольщайся.здесь уже все это поняли

Гость
#22
Мужик!


А какие у неё плюсы от этого?

Она будет рядом со мной, это уже для нее жирный плюс

А кто ты такой? Может, сын олигарха? Тогда да, плюс. А если нет, таких как ты и лучше чем ты - как грязи вокруг.

Мужик!
#23

Интересно мнения только женщины высказывают? Или кто то из мужчин есть?

Гость
#24
Мужик!


Ты *****
Я надеюсь девушка твоя найдет настоящего мужчину, а не такого уш лепка как ты, иди в танчики играй "мужик" бляяять

Ошибочка! Она уже его нашла, т.***** меня.)

Это ты - то мужчина? Ты дер-ьмо на палочке, и никого отношения к мужчинам не имеешь.

гость
#25
Мужик!

гость
ну вот вы ее не любите, она это чувствует. жениться не хотите, правильно понимаю?
Время покажет. Если вместе поживем, так и не понятно.

вы 4 года встречаетесь, какое еще время. не съезжайтесь, вам же лучше. вы не любите эту девушку. найдите ту, от которой крышу снесет, вот тогда уже совместная жизнь и т.д.

Гость
#26
Мужик!

Гость
А какие у неё плюсы от этого?
Она будет рядом со мной, это уже для нее жирный плюс

Если бы она тоже так считала, то, наверное, уже была бы с вами.
Автор, ничего не выйдет из вашей затеи.
Да, а что будет после 1 мая?

Мужик!
#27
Гость

Если бы она тоже так считала, то, наверное, уже была бы с вами.
Автор, ничего не выйдет из вашей затеи.
Да, а что будет после 1 мая?

Значит она сделала свой выбор, не приехала ко мне, не зохотела ради меня посмориться с родителями

Гость
#28
Мужик!

Интересно мнения только женщины высказывают? Или кто то из мужчин есть?

ВЫ уверены, что Ваша девушка уже нашла в Вашем лице все, что искала? Ничего, что Вы НА ЖЕНСКИЙ форм\ум написали? Да, здесь, конечно, высказываются в подавляющем большинстве женщины. Вас это удивляет? Я бы на месте родителей девушки ей очень отсоветовала принимать Ваше странное, с любой точки зрения, предложение.

Гость
#29
Мужик!

Гость
Если бы она тоже так считала, то, наверное, уже была бы с вами.
Автор, ничего не выйдет из вашей затеи.
Да, а что будет после 1 мая?
Значит она сделала свой выбор, не приехала ко мне, не зохотела ради меня посмориться с родителями

Ты реально д ***** л
Из за такого ***** у я как ты с родителями ссориться? Ты никто вообще то просто ч л ***** н ходячий и все

Гость
#30

Девушка видимо воспитана правильно и строго и уважает родителей. А еще она уважает себя. Если ты не понимаешь и не ценишь этого тогда конечно, рано съезжаться.

Гость
#31
Мужик!

Интересно мнения только женщины высказывают? Или кто то из мужчин есть?

Чудик, глазки подними и посмотри как называется это сайт..

Гость
#32

Не, я бы не пошла. Нафиг в 20 одного мужика обслуживать и сидеть с ним, когда мужиков много и они будут развлекать меня. Замуж можно и после 30-ти. Автор, запишись на курсы домоводства, не хотят больше молодые девки вас обслуживать за "спасибо".

Гость
#33

парень а в семье у тебя как? мама папа душа в душу?

Оксана
#34
Гость

парень а в семье у тебя как? мама папа душа в душу?

Они давно развелись, у каждого своя судьба

Оксана
#35
Оксана

Они давно развелись, у каждого своя судьба

Я лично так думаю, раз ты не понимаешь как должны строиться отношения, я замужем уже 25 лет, и мой муж за меня горой стоит как и я за него, тогда отношения крепкие, он просил разрешения у моих родителей чтобы на мне жениться( тогда гб не так распространен был), и ничего не переломился! А вы молодой человек, просто ее не любите)

Мужик!
#36
Гость

Не, я бы не пошла. Нафиг в 20 одного мужика обслуживать и сидеть с ним, когда мужиков много и они будут развлекать меня. Замуж можно и после 30-ти. Автор, запишись на курсы домоводства, не хотят больше молодые девки вас обслуживать за "спасибо".

Это женские обязанности! Если бы женился то ей пришлось бы все равно, это делать.

Гость
#37
Мужик!

Гость
Не, я бы не пошла. Нафиг в 20 одного мужика обслуживать и сидеть с ним, когда мужиков много и они будут развлекать меня. Замуж можно и после 30-ти. Автор, запишись на курсы домоводства, не хотят больше молодые девки вас обслуживать за "спасибо".
Это женские обязанности! Если бы женился то ей пришлось бы все равно, это делать.

Толсто троллишь

greenfingers
#38

Разводчица Оксана спалилась

Гость
#39
Мужик!


Не, я бы не пошла. Нафиг в 20 одного мужика обслуживать и сидеть с ним, когда мужиков много и они будут развлекать меня. Замуж можно и после 30-ти. Автор, запишись на курсы домоводства, не хотят больше молодые девки вас обслуживать за "спасибо".

Это женские обязанности! Если бы женился то ей пришлось бы все равно, это делать.

Закон в студию! Где закон о женских обязанностях?

ALL
#40
Мужик!

Интересно мнения только женщины высказывают? Или кто то из мужчин есть?

Ты дурачек? Это женский форум. Из мужиков тут только извращенцы озабоченные сидят .

Гость
#41

А ты ей предложение сделал? Почему она должна к тебе переезжать?
Вот ответь просто на вопрос, почему сейчас начать жить можно вам, а расписаться и жить - нельзя? Что тебе мешает?
Ты не готов финансово? Но ведь гб тоже тебе надо содержать.
Ты не уверенн, что это та самая? Тогда зачем зовешь жить ее?
Ответь, что мешает сделать все правильно?

Гость
#42
Мужик!

Гость
Не, я бы не пошла. Нафиг в 20 одного мужика обслуживать и сидеть с ним, когда мужиков много и они будут развлекать меня. Замуж можно и после 30-ти. Автор, запишись на курсы домоводства, не хотят больше молодые девки вас обслуживать за "спасибо".
Это женские обязанности! Если бы женился то ей пришлось бы все равно, это делать.

все верно, только ей в ее годы это зачем? Да еще предложения не делают, а просто - приди поживи, пообслуживай меня...

#43

Я могу посоветовать отличного мага.Не дорого и результат 100% Ее номер +380981997851

Шенген
#44

Автор, если ты настоящий Мужик, то сделаешь девушке предложение. И уже после свадьбы не надо будет ни с кем ни о чём договариваться. А так ты банально химно из проруби, которое хочет банального сожительства. Ненуачо? Все права мужа и никаких обязанностей. Всё зашибись!
А вот девушка у тебя, видимо, реально с мозгами. Чует, что её хотят тупо превратить в бесплатную кухарку-уборщицу-давалку. Уж если бы хотела с тобой жить, то давно бы уже переехала к тебе и батю в известность не поставила бы.

Гость
#45
Шенген

Автор, если ты настоящий Мужик, то сделаешь девушке предложение. И уже после свадьбы не надо будет ни с кем ни о чём договариваться. А так ты банально химно из проруби, которое хочет банального сожительства. Ненуачо? Все права мужа и никаких обязанностей. Всё зашибись!
А вот девушка у тебя, видимо, реально с мозгами. Чует, что её хотят тупо превратить в бесплатную кухарку-уборщицу-давалку. Уж если бы хотела с тобой жить, то давно бы уже переехала к тебе и батю в известность не поставила бы.

Я с вами согласна!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы