Гость
Статьи
Как ее забрать как? …

Как ее забрать как? Она не хочет ко мне.

Глупая ситуация. С девушкой 2 года вместе. Любили ездили много где и т.д Последние 3 месяца частые ссоры и прочее да я выпиваю раз в неделю да курю и не спортсмен она просила не пить но я не могу. Привык. Ушла к типу.... какой то боец без правил вес кг 85 вообщем говорили сне что она с каким то типос но он сильный а мне было *****. Я думал иначе и при разговоре с ним ничего не успел сделал он меня чуть ее убил это ужасно... Как ее забрать как? Она не хочет ко мне. Но она это со зла делает. А с этой глыбой я не в силах говорить. Что что а дерется очень хорошо еще и здоровый. Помогите ребят.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты бухой чтоли?

Гость
#2

Пить бросай. Не может он. Запишись к анонимным алкоголикам. Как с алкашом семью создавать?

Гость
#3

Помочь на валять ему, что ли?

Анна
#4

Алкоголь - это химический нокдаун, бьет по мозгам, человек добровольно отказывается от полноценного мышления и испытывает от этого удовольствие настолько что ему еще и еще хочется побыть дураком без мозгов.
Качек вашу девушку не насильно удерживает, она сама с ним. Возвращать не к чему ей. Ни спортсмен, ни мозгов так как алкоголик. Так что ничего не о чем. Пусть у нее хоть гора мышц будет.
А ты поищи подругу с общими интересами, собутыльницу то есть.

Гость
#5
Гость

Помочь на валять ему, что ли?

Щас бабы соберутся и наваляют)))

Гость
#6
Гость

Щас бабы соберутся и наваляют)))

ахахахахаха 😂😂😂😂😂😂😂😂 по теме , автор - унылая кокашка, я бы тоже от такого ушла.

Гость
#7

Скажи что к тебе приехал погостить друг американец)

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем