Гость
Статьи
Что-бы вы сделали если …

Что-бы вы сделали если бы вы с человеком которого любите хотели общаться ,а он с вами нет ?

Что-бы вы сделали если бы вы с человеком которого любите хотели общаться ,а он с вами нет ?
Пожалуйста помогите.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ничего не написали конкретно, а так, я -человек гордый, навязываться не буду.

Гость
#3

Запомните поговорку- "насильно мил не будешь"! Поэтому не стоит унижаться и выпрашивать общения или любви, не хотят- и не надо!

Гость
#4

Не навязывалась бы, конечно.
И про себя желала бы ему всего самого хорошего каждый раз, когда он попадался бы мне на глаза или я про него что-то узнавала.

#5

Просто забудь этого человека.У меня тоже такое было.Хотя этот человек сегодня мне приснился.А я то думала, что забыла этого дебила(

Гость
#6

Ничего а что с ним можно сделать

Гость
#7

Не общалась бы. Просто отпустила бы его.

Софа
#8

А ничего бы не делала. Ну зачем вам человек, которому вы не нужны, и который вас не любит? Отпустите и живите дальше. Боль уйдет рано или поздно, а там и разделенная любовь появится...

Гость
#9

Чем помочь-то?

Гость
#10

Ничего. Послать и забыть. Уж точно не навязываться и не фантазировать о том, что у вас "отношения". Принять как данность, что это не твоё, забрать свою душу и идти дальше.

Гостья
#11

Если будете навязываться сами потом будете жалеть о том как унижались

Лида
#12

Тоже мучаюсь....хочу общения..очень нравится

Гость
#13
Лида

Тоже мучаюсь....хочу общения..очень нравится

Зато вы ему - нет. Угомонитесь и займитесь своей жизнью.

Гость
#14

я сейчас в таком положении. взяли перерыв в отношениях.точнее,это я предложила,он вообще расставаться хотел.не знаю,что дальше будет ничего не делаю,не пишу,жду,пойдёт сам на контакт или нет.

Гость
#15
Есения

Что-бы вы сделали если бы вы с человеком которого любите хотели общаться ,а он с вами нет ?
Пожалуйста помогите.

Предложите дружбу, лезте со всякими дурацкими просьбами, просто общайтесь. Скажите что срочно нужно по советоваться и больше не с кем.

вот
#17
Гость

Гость
Предложите дружбу, лезте со всякими дурацкими просьбами, просто общайтесь. Скажите что срочно нужно по советоваться и больше не с кем.
Да .По.Советуйся.
С гостем 15.
Липни к нему, а если он начнет прятаться,при виде вас,то схвати за горло и все

Лучше за пысю)

катя
#18

Гораздо легче, если вам не приходится встречаться с этим человеком ежедневно. Поверьте мне. С глаз долой -- из сердца вон. Не понимаю, зачем Вам нужна помощь, если Вы не видитесь с ним. Проще простого - заведите себе хобби, которое отвлекает на весь день, и посвящайте себя ему, углубитесь. Думать забудете про парня. А мне вот сложнее, я его вижу каждый день на работе, в одном кабинете сидим. И то, я стараюсь отвлечься, и даже получается!

катя
#19
катя

Гораздо легче, если вам не приходится встречаться с этим человеком ежедневно. Поверьте мне. С глаз долой -- из сердца вон. Не понимаю, зачем Вам нужна помощь, если Вы не видитесь с ним. Проще простого - заведите себе хобби, которое отвлекает на весь день, и посвящайте себя ему, углубитесь. Думать забудете про парня. А мне вот сложнее, я его вижу каждый день на работе, в одном кабинете сидим. И то, я стараюсь отвлечься, и даже получается!

Да, забыла сказать - тот человек, о котором я говорю, хочет со мной общаться. Но в чем смысл общения, если у меня желания достаточно сформированные, а он хочет общаться то ли как с другом, то ли дразнит меня и флиртует, меня это заводит, но выхода сексуальной энергетики нет, а это плохо.

Гость
#20

В этом то и проблема. За свои почти 30 лет нашла только 2 человек, кто хочет общаться. Один из них муж.

Гость
#21
катя

Да, забыла сказать - тот человек, о котором я говорю, хочет со мной общаться. Но в чем смысл общения, если у меня желания достаточно сформированные, а он хочет общаться то ли как с другом, то ли дразнит меня и флиртует, меня это заводит, но выхода сексуальной энергетики нет, а это плохо.

Катя, вы не начальница за 30 часом? :-)))

Мария
#22

Ну так проверьте, какие у него намерения. Спикаптье его, почитайте статьи о соблазнении, кокетстве в данном случае. По реакции делайте вывод

Гость
#23
катя

Да, забыла сказать - тот человек, о котором я говорю, хочет со мной общаться. Но в чем смысл общения, если у меня желания достаточно сформированные, а он хочет общаться то ли как с другом, то ли дразнит меня и флиртует, меня это заводит, но выхода сексуальной энергетики нет, а это плохо.

100% вы замужем.

Форум: Отношения
Всего: 367 303 темы
Новые темы за месяц: 5 963 темы
Популярные темы за месяц: 217 435 тем