Гость
Статьи
Походу буду жить с …

Походу буду жить с котами

Вообщем,всем доброго времени суток,мне 17 лет и вот такая ситуация,что не было у меня никогда прям серьёзных отношений. Парни ухаживали (а я вот вообще не влюбчивая,мне время нужно),а им прям почти сразу нужен был ответ,что я к ним чувствую.Один парень запал в душу,но не сложилось,когда я его полюбила,он хвост распушил и начал наглеть,а потом стал ***** всё что движется.
К тому же я девственница,дело к сексу заходило,вот как раз с тем,кто в душу запал,но я как-то напугалась.
У всех подружек сейчас весна любовь-морковь,а мне даже не нравится никто. Чувствую себя ущербной какой-то. Вот вроде только 17,а у меня такое чувство,что я больше никого не найду. Уже котов себе присматриваю. Засматриваются на меня только *****,бомжи и неадекватики 40+
Как думаете моё время уже закончилось или ещё не настало?
я конечно понимаю ,наверное смешно звучит. Но я серьезно сильно по этому всему очень загоняюсь.

Ксения
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О, Гоооосподиии!))

ри ри
#2

неужели это будущее нашей страны? ну как можно быть такой дегенераткой в 17 лет?

#3

Ну у тебя же еще вся жизнь впереди) Не настало твое время раскисать)

Гость
#4

Иди уроки учи, а не о *****@***** думай!

Рина
#5

А что сейчас каникулы?? Малолетки что то прям засыпают форум в последнее время

Гость
#6

К/уе*

Гость
#7
Рина

А что сейчас каникулы?? Малолетки что то прям засыпают форум в последнее время

Нет) сейчас выхолные 3 дня)

Гость
#8

Лучше с котами , чем с неподходящим мужиком. Смысл жизни не в мужиках.

Поступай в университет , там найдешь нормального.

ужОс..сочуаствую
#9

Ржу как конь..надеюсь разводка)
В 17 ?))табунами за тобою будут всегда бегать и в 18 и в 40 если себя будешь уважать..коты..нда..какие коты..люди по разным странам еще ездят и встречаются и находят свое.
Дите ты дите..у меня клиентка в 50 за деда вышла и в Америке живет)

Гость
#10

Когда тебе исполняется восемнадцать? Дуй на кастинг Дом2. Там построишь любовь и найдешь достойного мужа.
Какие блин коты ещё?!

Гость
#11

Ну, если вы цыганка, то да, вам лучше об стену убиться, у них не замужняя 15 летняя считается старухой и её шансы на замужество тают с каждым днем.

#12

У меня было примерно так же до 18 лет, хотя я был высокий весёлый парень!
И ничего, как-то про котов не задумывался всерьёз =)
А потом в институте на первом курсе сразу нашлась моя любовь... а через год ещё одна...
В общем, лет через 20 будет немного понятнее, ущербная ты или нет =)
И да, твоё послание действительно выглядит несколько забавно. Держи выше голову и хвост пистолетом! ^_^

Гость
#13

Ты держись ) терпи, лучше с любимым и навсегда. Чем со многими, а потом замуж за кеозла. Я до 26 в девках ходила, сейчас счастлива, муж счастлив на руках носит, 2 детей. И относиться иначе чем к большинству знакомых мужья. Знает, если что то ,меня не увидит Даже. Потому что он у меня первый и единственный и я себя не для того берегла чтобы меня потом как половую тряпку использовали. Подружки да, это отдельная тема))) как говорят лучшая подруга - лысая подруга. Мои сверстницы, которым уже щас чуть за 30 именно те, самые модные и крутые б в своё время, щас затасканные несчастные измученные 40 женщины. С потухшими глазами и видавшими все виды. Так что это самое тяжёлое это чувство отчужденности, что с тобой что то не так. Зато потом будешь собой гордиться и глупой считать ,что б всяких на пьедестал ставила. А они дааавалки обычные, ты не обычная, поэтому и чморят. Лучше в 40 встретить любимого человека,и прожить 10 счастливых лет)) который будет тебя больше жизни любить и на руках носить и дверь в машину открывать и через 10 лет, чем прожить в угоду моде с нелюбимым мужчиной лет 30, который будет тебе изменять и ты скорее всего ,потому что будешь несчастна с ним и будешь искать Любовь. Настоящую чистую и светлую. Только она не приходит по щелчку пальцев. Ее надо заслужить воздержанием и большим желанием , не потрааахушек ,а великого чувства, и ещё конечно терпением всех насмешек. Сколько таких сварливых баб которые своих оозлов не любят и детей ддебилов тоже и жизнь свою. Мерзотные такие *****. Хочешь такой как они быть? Пополнить их ряды? Это страшнее смерти. Жизнь-то одна. Один раз через себя преступишь, второй ,третий ,потом все уже пиши пропала ты. Уже и претензий к избраннику не много будет и сама на многое согласна

Гость
#14

Жизнь-то одна. Один раз через себя преступишь, второй ,третий ,потом все уже пиши пропала ты. Уже и претензий к избраннику не много будет и сама на многое согласна будешь. Лучше журавль, чем синица в руках! Радуйся пока ,что птички поют ,на них смотри, не на бббство вокруг. А у кого Любовь это свято и конечно это случиться и с тобой, ты подожди, это того стоит)))) кому-то везёт в молодости Любовь встретить, кому то в зрелости. Главное не количество же)))) а качество)))) когда к тебе как к принцессе, как к самому дорогому что есть в жизни))))) а не как ко всем)))) успехов)))) А вот ещё, если не тянет тебя, то ты учись, читай, развивайся пока, готовить научись, это вот очень важно! Красотой займись, отвлекись умом от этих мыслей и всех посылай смело кто тебя учит из подружек как быть б на .уй. Я так стеснялась в свои 17 ведь они такие были все модные и клевые и правы. А нифига как потом оказалось. Надо было прямо на и посылать.....

Гость
#15

Когда дочитала про бомжей и сорокалетних неадекватов, то поняла что это разводка.

Гость
#16
ри ри

неужели это будущее нашей страны? ну как можно быть такой дегенераткой в 17 лет?

дегенератка это та которая в 17 лет уже с пузом и при этом бухает. автор обычная эмоциональная девушка в приступе юношеского максимализма.

ри ри
#17
Гость


дегенератка это та которая в 17 лет уже с пузом и при этом бухает. автор обычная эмоциональная девушка в приступе юношеского максимализма.

нет,это тоже некая степень тупости ,ибо мыслить такими еденицами в 17 лет недопустимо.

Гость
#18

не надо с котами, щае6ешься убирать за ними. и шерсть будет везде: во рту, в носу, в глазах.
хотя это лучше чем мужик

Гость
#19
ри ри


дегенератка это та которая в 17 лет уже с пузом и при этом бухает. автор обычная эмоциональная девушка в приступе юношеского максимализма.

нет,это тоже некая степень тупости ,ибо мыслить такими еденицами в 17 лет недопустимо.

вы монашка?

Гость
#20

Дочки они такие милые плодяхи, мамочки они так мило живут до 70 лет! Расплодившие и не по разу заводят кошек, чтобы дитачкам было кого истязать и мучить... Главное, чтобы мамочка вовремя умерла от аллергии, освободив для размноженки квартирку.

Гость
#21
ри ри

нет,это тоже некая степень тупости ,ибо мыслить такими еденицами в 17 лет недопустимо.

Боже мой, какая чушь. Вы готовая бабка со скамейки у подъезда. Вы то в свои 17, конечно же, думали только об учебе, подрабатывали, помогали маме и судя по всему, верили что скоро наступит коммунизм.

Гость
#22

Я уж думала тут 50-ти летняя старая дева отписалась, зашла пожалеть, а тут дура, на первый снег ссущая. Капец.

#23

Ой, я вот бы сейчас с удовольствием жила одна( чтоб никто не ревновал, в телефон не заглядывал каким друзьям я пишу и почему старый товарищ, который мне раньше нравился, все еще в друзьях в соцсетях у меня, чтоб не нужно было ставить в известность куда я иду и с кем и чтоб никто не встречал меня пьяную и счастливую из бара с глазами обиженой девы. И чтоб ни чьи родители не названивали и не втирали дичь как сохранить отношения и какой у них сын замечательный и как блин у нас дела и в сотый раз не повторяли о важности какой-то там абсурдной фигни. И это у меня муж еще замечательный, пылинки сдувает с меня, у подруг смотрю вообще жесть: жрать ему готовить надо, секс по желанию мудэ ибо изменять пойдет, с кем-то ему показалась вежливо- ***** и *****, с тем запрещают гулять, та не нравится, с тем вообще не общался и работа по дому- не его величество дело, но баба и на шее сидеть у мужика не должна, работать надо, деньги в семью приносить. И самое главное, из минусов, секс с ними так себе, не с каждым к финалу придешь, и если он не каждый, но не всегда, но забеременеть ты всегда можешь, а потом он тебя бросит и от алиментов уклоняться будет. Так что, блин, учись, занимайся спортом, хорошо кушай, заводи котов и шли всех подальше, жизнь одна и тратить ее на мудаков глупо, да потом и жалеть будешь. Так что не переживай) лучи добра тебе👱‍♀️

Гость
#24
Гость

Лучше с котами , чем с неподходящим мужиком. Смысл жизни не в мужиках.
Поступай в университет , там найдешь нормального.

+1000 Но я и в университетет не нашла ,по характеру не влюбчивая,никто не нравился,встретила свою любовь только в 25 лет,вышла замуж.По меркам форума ненормально быть девственницей до 25 лет,но я тоже так рассуждала лучше уж буду с котами чем с неподходящим человеком.

Ксения
#25
Гость

Лучше с котами , чем с неподходящим мужиком. Смысл жизни не в мужиках.

Поступай в университет , там найдешь нормального.

поступила,уж первый курс заканчиваю. Профессия такая,что мужского пола тут почти нет.

Ксения
#26
Гость

Когда дочитала про бомжей и сорокалетних неадекватов, то поняла что это разводка.

Ну это шутка/преувеличение/сарказм госпади.

Ксения
#27
Гость

Иди уроки учи, а не о *****@***** думай!

что у вас у всех за стереотипы такие,что до 18 лет девушки должны 24/7 за уроками сидеть.

Ксения
#28
Гость

Я уж думала тут 50-ти летняя старая дева отписалась, зашла пожалеть, а тут дура, на первый снег ссущая. Капец.

где слов то таких понабрались.

Ксения
#29
ри ри

неужели это будущее нашей страны? ну как можно быть такой дегенераткой в 17 лет?

вот обязательно в любой теме найдётся хоть одна,которая будет желчью плескаться.

Гость
#30
Ксения

где слов то таких понабрались.

Понятно же, откуда человек выполз))

#31
Ксения

ГостьЛучше с котами , чем с неподходящим мужиком. Смысл жизни не в мужиках.
Поступай в университет , там найдешь нормального. поступила,уж первый курс заканчиваю. Профессия такая,что мужского пола тут почти нет.

А что за профессия, если не секрет?
Я вот работаю сейчас в сфере IT, так у нас женщин довольно мало, а те, что есть, зачастую слишком умные )))

Гость
#32

Если любите котов,то живите с котами.Что здесь грустного?
Радуйтесь,если вам их дадут завести.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: