Гость
Статьи
Если бы МЧ сказал что …

Если бы МЧ сказал что от него беременна другая,

Ваши действия, Девушки! Вопрос гипотетический, но имеет место быть в современном обществе: что бы Вы сделали, если бы Ваш МЧ (не муж!), с которым у вас любовь, сказал что от него беременна другая девушка? Ну возможно от изменил Вам в период отношений или она забеременела до того как вы начали встречаться. И при этом парень не хочет быть с ней, а хочет продолжать отношения с Вами. Вы продолжили с ним встречаться?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Нет. Пусть это хладнокровно, зато честно. Ребенку надо будет помогать не только материально, но и уделять ему время, тратить нервы. Вы готовы к такому? Если нет, то бросайте на хрен его. К тому же, если даже ребенок получился до отношений с вами, то его это все равно не красит. Значит он не задумывался о последствиях и здоровье.

автор
#2
Настя

Нет. Пусть это хладнокровно, зато честно. Ребенку надо будет помогать не только материально, но и уделять ему время, тратить нервы. Вы готовы к такому? Если нет, то бросайте на хрен его. К тому же, если даже ребенок получился до отношений с вами, то его это все равно не красит. Значит он не задумывался о последствиях и здоровье.

это ситуация не из моей жизни, да все равно никто не поверит)) задумалась просто, фильм смотрела с таким сюжетом)

Гость
#3
автор

это ситуация не из моей жизни, да все равно никто не поверит)) задумалась просто, фильм смотрела с таким сюжетом)

В фильме как вышло,продолжала девушка встречаться?

Гость
#4
Гость

это ситуация не из моей жизни, да все равно никто не поверит)) задумалась просто, фильм смотрела с таким сюжетом)

В фильме как вышло,продолжала девушка встречаться? нет, не продолжила, а он бегал за ней) чем закончился не знаю, так как смотрела отрывок))

Гость
#5
автор

Ваши действия, Девушки! Вопрос гипотетический, но имеет место быть в современном обществе: что бы Вы сделали, если бы Ваш МЧ (не муж!), с которым у вас любовь, сказал что от него беременна другая девушка? Ну возможно от изменил Вам в период отношений или она забеременела до того как вы начали встречаться. И при этом парень не хочет быть с ней, а хочет продолжать отношения с Вами. Вы продолжили с ним встречаться?

Если ее срок беременности больше, чем мы с мч встречаемся, то вообще пофигу. Ну значит, их отношения закончились, а девочка рожает для себя - имеет право. Но тут условие. Для себя, значит, для себя. Никаких встреч и общения, максимум законные алименты.
Если изменил уже в отношениях со мной, то тут не в беременности проблема, а в самой измене - пинка под зад кобелю.

Гость
#6

Нет наверное,может быть и продолжала бы встречаться какое-то время,сразу трудно отказаться от любимого человека,но потом вероятнее всего отношения бы сошли на нет.

Гость
#7

Спросила бы как он собирается содержать ребенка, олько времени с ним проводить и как делить свой бюджет на будущую потенциальную семью и этого ребенка. Если б ответил, что ребенок не его проблема и пусть та барышня сама-сама - послала б . Мужчина, который бросает своего ребенка - это ниже плинтуса. А если у него есть какой-то нормальный план как никооо не обделить - ну подумалаб, что у нас за любовь и готова ли я к детному.

Нина
#8

у меня так в жизни было , я за 2 недели до свадьбы случайно узнала, что мой МЧ мне изменил, да так что у девушки ребенок родился. А узнала я случайно: мама попросила ее в одноклассниках зарегистрировать, меня там нет, я думаю дай моего найду фотки посмотрю, а там он с девушкой и ребенком на аватарке, всего родственники пишут поздравляем все дела и ведь ни одна скотина мне не сказала, а у на заявление в Хамовническом Загсе. Я все отменила, бросила его, он в этот день приперся в Загс и весь день там сидел ждал меня и мне названивал. Больно, обидно было, но я ни о чем не жалею

Гость
#9
Нина

у меня так в жизни было , я за 2 недели до свадьбы случайно узнала, что мой МЧ мне изменил, да так что у девушки ребенок родился. А узнала я случайно: мама попросила ее в одноклассниках зарегистрировать, меня там нет, я думаю дай моего найду фотки посмотрю, а там он с девушкой и ребенком на аватарке, всего родственники пишут поздравляем все дела и ведь ни одна скотина мне не сказала, а у на заявление в Хамовническом Загсе. Я все отменила, бросила его, он в этот день приперся в Загс и весь день там сидел ждал меня и мне названивал. Больно, обидно было, но я ни о чем не жалею

Но вас то он любил,а ту девушку с ребенком нет иначе на ней бы женился.Тяжело наверное так резко все оборвать?Даже и не жалеете что не дали шанса..Странно что собрался жениться а свое левое семейство поставил на аватарку..

Гость
#10

Нет!Категорически! Этот парень очень аморальный и непорядочный и может поступить с вами аналогично. Возможно, ей он тоже пел про неземную любовь

Гость
#11

Нет, с беременяхом не стала бы. Пусть валит к потомству, мне его геморрои не нужны.

Гость
#12

Нет, не стала бы. Любовь приходит и уходит, а алики, проблемы с оформлением имущества и наследством остаются.
Зачем это надо?

Нина
#13
Гость

Но вас то он любил,а ту девушку с ребенком нет иначе на ней бы женился.Тяжело наверное так резко все оборвать?Даже и не жалеете что не дали шанса..Странно что собрался жениться а свое левое семейство поставил на аватарку..

да вы правы, он так и сказал, что он ее не любит , просто она за ним бегала и добилась своего, было очень тяжело, я неделю дома сидела, никуда не ходила ни с кем не общалась, я не жалею, почти год человек меня обманывал, говорил, что в командировку, а сам к ней ехал, по началу меня во всем обвинил, сказал, что я сама виновата полезла куда меня не просили и что он очень любит ребенка и никогда его не бросит, хотя я и не просила. я подумала, что не смогу простить обман и вранье, а ребенок ни в чем не виноват. прошло 4 года до сих мне пишет , иногда звонит с левых номеров

Гость
#14
Гость

Но вас то он любил,а ту девушку с ребенком нет иначе на ней бы женился.Тяжело наверное так резко все оборвать?Даже и не жалеете что не дали шанса..Странно что собрался жениться а свое левое семейство поставил на аватарку..

Э-э, простите, в каком месте он её любил???
Так,любил, что совал в другую бабу, задел ей ребёнка и принимал счастливый поздравления???
Чур меня от таких любовей.

Гость
#15
Нина


Но вас то он любил,а ту девушку с ребенком нет иначе на ней бы женился.Тяжело наверное так резко все оборвать?Даже и не жалеете что не дали шанса..Странно что собрался жениться а свое левое семейство поставил на аватарку..

да вы правы, он так и сказал, что он ее не любит , просто она за ним бегала и добилась своего, было очень тяжело, я неделю дома сидела, никуда не ходила ни с кем не общалась, я не жалею, почти год человек меня обманывал, говорил, что в командировку, а сам к ней ехал, по началу меня во всем обвинил, сказал, что я сама виновата полезла куда меня не просили и что он очень любит ребенка и никогда его не бросит, хотя я и не просила. я подумала, что не смогу простить обман и вранье, а ребенок ни в чем не виноват. прошло 4 года до сих мне пишет , иногда звонит с левых номеров

Ужас! Это даже не разовая измена, он вам постоянно врал и ездил к ней! Ни о какой любви к вам в этом случае и речи нет.

Гость
#16
Гость

Но вас то он любил,а ту девушку с ребенком нет иначе на ней бы женился.Тяжело наверное так резко все оборвать?Даже и не жалеете что не дали шанса..Странно что собрался жениться а свое левое семейство поставил на аватарку..

Э-э, простите, в каком месте он её любил???
Так,любил, что совал в другую бабу, задел ей ребёнка и принимал счастливый поздравления???
Чур меня от таких любовей.

Ага, ещё постоянно врал, что в командировке. Вот так любовь, офигеть просто

Гость
#17

И ребёнка он ТАК типа любит. Так пусть катится к своему нагулышу,.
А то молодца какой, везде востребован.-(И там его ждут, и здесь.
Нина, у Вас замечательный Ангел Хранитель, поверьте. Отвёл Вас от больших неприятностей!

Гость
#18

да но верно

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы