Гость
Статьи
Случайность или мысли …

Случайность или мысли материальны?

Доброй ночи всем! История такая, всю неделю думала об одном человеке просто так, представляла встречу нашу. Как бы это выглядело, дело в том что последний раз виделись мы год назад. И именно в этот период, и почему то мысли о нем резко появились тоже в этот период, хотя весь год я вообще не вспоминала, было все равно. И сегодня тоже думала про него, и тут случайно просто встретила его в магазине, мы посмотрели друг другу в глаза и я сделала вид, что не узнала и быстро пошла вперед. Честно сказать, я была в шоке, так как я даже не думала его там встречать, но это произошло именно так, как и было в моих мыслях, только там я бы поздоровалась с ним и не убегала. Но сегодня я струсила или скорее всего гордость не позволила, не знаю даже. Но после этого случаю я очень сильно верю в силу мыслей, как говорят о чем думаем то и притягиваем. Расскажите, может быть у вас были похожие случаи, было бы интересно почитать.

София
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое. Начала вспоминать бывшего , не общались несколько лет, сон приснился с ним, и он возьми да объявись

XXX
#2

Согласен с вами в том, что мысли материальны, только у меня все случаи не романтической направленности, а деловой или бытовой.

Иногда бывает так, что в воображении проступают четкие картинки того, как будут развиваться события, и всё происходит именно так. Психологи на Западе называют это состояние "зоной" или "потоком".

Гость
#3

Был один случай, примерно все так же как и у вас. Любила его в школе, билась в конвульсиях когда видела его с другими, хотела даже тату набить с его инициалами))) не виделись лет 5, и тут я однажды смотрю дом 2, там парень есть Захар Саленко - просто копия моей первой любви, и после этого я на протяжении нескольких дней не могла выкинуть его из головы, засыпая представляла что бы могло быть, если бы мы случайно встретились. Этого кстати не должно было быть, потому как он два последних года живет и работает в Дании. А потом подруга забирала меня из торгового центра, ждала на подземной парковке, и пока я шла, увидела его... он меня тоже увидел, вроде как улыбнулся, а у меня кровь к лицу и сердце аж в ушах отдавало. Узнала что вернулся сюда на месяц, и скоро улетит обратно. Встречу представляла правда не так, но тем не менее.)

Юлька Кошмар
#4

Да, мысли материльны. Я при расставании в сердцах пожелала МЧ чтобы у него больше ни на кого не встал и чтобы орган у него "поломался" и буквально через полгода этот МЧ объявился и рассказал что встречался с девушкой и сколько не пытался у него все время падает. Хотя раньше с этим проблем не было никогда. И вот недавно у него нашли хронический простатит, вся простата в спайках

Гость
#5

Было такое несколько раз не только с девушками, но и по работе: встречал иногда нужных людей в необычных местах именно тогда когда это было нужно (и мне и им). Иногда сидишь такой в один в ресторане, задумчиво ковыряешь стейк и вдруг видишь краем глаза как кто то остановился у твоего стола - хочешь уже сказать "а ты ещё кто такой?" поднимаешь глаза и видишь того с кем как раз надо было поговорить. Видимо когда два человека думают друг о друге и хотят встречи, то каким то образом они случайно пересекаются. А вот если хочет только один, то это не работает: одну девушку я вспоминал чуть ли не каждый день в течении года и несмотря на то, что мы чуть ли не в одном месте работали я её ни разу не увидел.

Гость
#6
Юлька Кошмар

Да, мысли материльны. Я при расставании в сердцах пожелала МЧ чтобы у него больше ни на кого не встал и чтобы орган у него "поломался" и буквально через полгода этот МЧ объявился и рассказал что встречался с девушкой и сколько не пытался у него все время падает. Хотя раньше с этим проблем не было никогда. И вот недавно у него нашли хронический простатит, вся простата в спайках

Вы то откуда знаете, это он вам про свою простату рассказал?)

Рина
#7
Юлька Кошмар

Да, мысли материльны. Я при расставании в сердцах пожелала МЧ чтобы у него больше ни на кого не встал и чтобы орган у него "поломался" и буквально через полгода этот МЧ объявился и рассказал что встречался с девушкой и сколько не пытался у него все время падает. Хотя раньше с этим проблем не было никогда. И вот недавно у него нашли хронический простатит, вся простата в спайках

ничего себе... А можете и моему бывшему что то пожелать?))

Гость
#8

Ну а какой смысл от этих встреч,да и свершившееся злое пожелание, может бумерангом прилететь,может не сразу,во Вселенной все учтено.Вот если что существенное захочешь,то вряд ли сбудется хоть сколько не представляй,только по мелочам всё..

София
#9
Гость

Ну а какой смысл от этих встреч,да и свершившееся злое пожелание, может бумерангом прилететь,может не сразу,во Вселенной все учтено.Вот если что существенное захочешь,то вряд ли сбудется хоть сколько не представляй,только по мелочам всё..

насчет злых пожеланий, считаю нн стоит ни кому ни чего плохого желать, вселенная или Бог сам все решит по справедливлсти. Кстати я не знаю, что это, но все люди кто меня обижал им потом все вдвойне возвращалось, хотя я им ничего плохо даже и подумать не могла желать, мне даже было немного страшно, когда я осознала, что у этих людей идентичные ситуации случились только хуже. А насчет случайной встречи, сейчас думаю можно было и поздороватся, поболтать, но я почему то, тогда не смогла

Гость
#10
Гость

А вот если хочет только один, то это не работает: одну девушку я вспоминал чуть ли не каждый день в течении года и несмотря на то, что мы чуть ли не в одном месте работали я её ни разу не увидел.

рыцарь на пне

Гость
#11
София

насчет злых пожеланий, считаю нн стоит ни кому ни чего плохого желать, вселенная или Бог сам все решит по справедливлсти. Кстати я не знаю, что это, но все люди кто меня обижал им потом все вдвойне возвращалось, хотя я им ничего плохо даже и подумать не могла желать, мне даже было немного страшно, когда я осознала, что у этих людей идентичные ситуации случились только хуже. А насчет случайной встречи, сейчас думаю можно было и поздороваться, поболтать, но я почему то, тогда не смогла

А может Вам судьба, вселенная или кто там наверху явно показывает, вот мол, просила - получите распишитесь. А не смогли достойно принять эту встречу - ну так нефиг тогда желать того, к чему не готов морально. Как-то так. Недаром говорят, бойтесь своих желаний - они могут исполниться.

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы