Гость
Статьи
"дружеские объятия"

"дружеские объятия"

Если друг при встрече и прощании обнимает девушку, и при этом берет на руки и крепко прижимает к себе, это действительно дружеские объятия? Или там может быть ещё какой то контекст?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то и ипется по дружбе. В каждой паре свои нормы.

Без башни)
#2
Гость

Если друг при встрече и прощании обнимает девушку, и при этом берет на руки и крепко прижимает к себе, это действительно дружеские объятия? Или там может быть ещё какой то контекст?

Если прижимает к себе, то это уже не друг.

Гость
#3

Если был бы какой-то контекст, он бы уже давно об этом сказал) и нужно думать, что стесняется))

Гость
#4

*и НЕ нужно думать, что стесняется)

Гость
#5

Ну если вы в этот момент упераетесь во что то твёрдое и продолговатое, то да, тут наверняка уже не дружеские объятия 🤔😬

Гость
#6

А зачем вы позволяете себя тискать? Он вам сказал что вы просто друзья? Ну и пусть руки не распускает, а то так скоро может захотеть и спать с вами просто по дружбе, без отношений.

Гость
#7
Гость

Ну и пусть руки не распускает, а то так скоро может захотеть и спать с вами просто по дружбе, без отношений.

Бабы, расскажите ка про чоткую границу между дружбой и отношениями, а? То исть *** - отношения, а здороваться при встрече - дружба? А если ***, но не здороваться? А *** и здороваться?

Гость
#8

А я за таким обнимателем замужем в итоге ))

Гость
#9
Гость

А я за таким обнимателем замужем в итоге ))

Эк ты его. Парень просто титьки мял, задумался и очнулся в паспортном столе от резкого стука печати. Мастерица.

Гость
#10
Гость

А я за таким обнимателем замужем в итоге ))

Мда. Походу, и правда, дружбы между мужчиной и женщиной попросту быть не может. Игра в дружбу-попросту переходный этап... Один из вариантов "брачного танца". pst. Вы довольны по факту?

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема