Гость
Статьи
Что подарить жене?

Что подарить жене?

Что подарить жене на годовщину свадьбы. бюджет не большой но хочется сделать приятное и запоминающееся

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпуск на море, или айфон новый, или шубу. Лучше всего - спросите у нее чего ей хочется, заведя подходящий разговор под шампанское, и предложив варианты - чтобы обозначить финансовые рамки.

Галя
#2

Подарите игрушку из секс-шопа. Я серьёзно! Я бы очень обрадовалась такому подарку. Очень прошу мужа купить мне, а не запрещает. Говорит, что это равносильно измене. А я так хочу попробовать!!!!!!!!!!
Привела уже кучу доводов, что вибратор улучшает кровообращение и это полезно, клиторальные стимуляторы улучшают чувствительность, но все бесполезно (((

Галя
#3
Галя

а не запрещает.

а он мне запрещает

Гость
#4
Галя

а он мне запрещает

Простите, но Ваш эгоистичный идиот, если считает, что это измена и не слушает доводов о пользе для здоровья.

автор
#5
Галя


а не запрещает.

а он мне запрещает
почему бы вам не купить эти игрушки самой? то что вам понравится. это очень деликатный и индивижкальный подарок. одним подходят одно другим другое.

автор
#6
автор

а не запрещает.

а он мне запрещает
почему бы вам не купить эти игрушки самой? то что вам понравится. это очень деликатный и индивижкальный подарок. одним подходят одно другим другое.
а не ждать когда ваш созреет и выростит до таких взрослых игр

автор
#7

[quote="Гость"]
это все бонально. а мне хотелось бы ей сделать подарок о котором можно было-бы вспоминать через много лет.

гость
#8

откуда мы знаем чем ваша жена увлекается и что ей нравится? мне например сертификат в магазин тканей дай я уссусь от щастья 😂

автор
#9

[quote="гость"]откуда мы знаем чем ваша жена увлекается и что ей нравится? мне например сертификат в магазин тканей дай я уссусь от щастья 😂

как вам надо мало для счастья)))

с.ш.
#10

Я бы любому подарку обрадовалась,то что вы не забыли уже дорого и важно,может что- то из ювелирных украшений- серьги, например, совместный отдых там где тепло и только вдвоем вообще здорово!

автор
#11

[quote=" с.ш."]Я бы любому подарку обрадовалась,то что вы не забыли уже дорого и важно,может что- то из ювелирных украшений- серьги, например, совместный отдых там где тепло и только вдвоем вообще здорово![/quote=

спасибо за совет. я тоже об этом думал....

Oxi
#12

Для всех мужчин, которые в поиске подарка: женщины всегда рады духам и красивой ювелирке. Подарите ей ожерелье на шею или серьги или браслет - останется на долгие годы, по цене повыбирать можно

Гость
#13
Галя

Галя
а не запрещает.
а он мне запрещает

Ваш муж сам не знает, что он запрещает! У меня Сатисфаер, так буквально за полгода чувствительность так повысилась, что оргазмы буквально за пару минут с мужем, а он чувствует себя секс-гигантом ))))
Автор! Действительно хороший, полезный, необычный и точно запоминающийся подарок!

Вармилион
#14

Попробуйте сами приготовить ужин. свечи, романтика. закажите торт с вашим совместным фото.

Вармилион
#15

можете внезапно поехать в другой город и устроить всё там заранее. новый город, новые впечатления. можно полет на воздушном шаре, море впечатлений. конные прогулки. много можно всего придумать. ювелирные украшения всегда успеете подарить

Гость
#16

Выведи жену во двор дома и отмудохай вожжами! Она должна быть в ночнушке и растрепанными волосьями.

М
#17

мне дарит к круглым датам, серьги, кольцо, кулончик с цепочкой. Долго ношу и помню, приятные воспоминания всегда при мне.

Гость
#18
автор

это все бонально. а мне хотелось бы ей сделать подарок о котором можно было-бы вспоминать через много лет.

Сделай ей приятный сюрприз - научись писать грамотно. Думаю, ей будет приятно.

😌
#19
Гость

Выведи жену во двор дома и отмудохай вожжами! Она должна быть в ночнушке и растрепанными волосьями.

ДА.. это точно запомнит

Гость
#20

Мне приятно получать всякую милоту,на которую самой денег жалко:плюшевые игрушки, цветы, браслетики,косметика сразу набором,конфеты.
Отличным подарком был сертификат в магазин нижнего белья!

Гость
#21

Орхидея, роза. + деньги. Подарок сама выберет. Практично. Я дева.

автор
#22

Мне приятно получать всякую милоту,на которую самой денег жалко:плюшевые игрушки, цветы, браслетики,косметика сразу набором,конфеты.
Отличным подарком был сертификат в магазин нижнего белья![/quote]

это я и так ей покупаю.

Анастасия
#23

Я дарила мужу на годовщину портрет из наших фото, очень уж мне понравилась идея. Возможно вам тоже подойдет этот вариант: http://www.lidart.ru/fotomozaika

Andra
#24

Как вариант - нормально. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Мы песню подарили, на свадьбе очень сильные эмоции вызывает. Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/na-svadbu/

Alex
#25
Галя

Подарите игрушку из секс-шопа. Я серьёзно! Я бы очень обрадовалась такому подарку. Очень прошу мужа купить мне, а не запрещает. Говорит, что это равносильно измене. А я так хочу попробовать!!!!!!!!!!
Привела уже кучу доводов, что вибратор улучшает кровообращение и это полезно, клиторальные стимуляторы улучшают чувствительность, но все бесполезно (((

Здравствуйте. Могу Вам подарить если нужно еще )

Гость328113
#28

Золото! Сертификат на белье или косметику! Какую нибудь сумку или кошелёк только не фейк! Сертификат в спа, или салон красоты ,пусть пару часиков по релаксирует. Масажи , маски девушки любят такое!

Гость
#29

Подарите музыкальный сюрприз. Вы свяжитесь с дуэтом, который все организует сам. Подберет репертуар, привезет аппаратуру и сыграет несколько ромнатичных песен для Вашей супруги. В общем, подарок будет ооочень романтичным и оригинальным

Гость
#31
Гость

Ваш муж сам не знает, что он запрещает! У меня Сатисфаер, так буквально за полгода чувствительность так повысилась, что оргазмы буквально за пару минут с мужем, а он чувствует себя секс-гигантом ))))
Автор! Действительно хороший, полезный, необычный и точно запоминающийся подарок!

А вдруг после вибратора вы не захочет больше мужа?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: