Гость
Статьи
Бросил парень, как …

Бросил парень, как пережить?

Мне 19, ему тоже. Встречались чуть больше 2 месяцев, но это мои первые серьезные отношения. Я понимаю, что вы все сейчас будете писать что это все ерунда и времени мало прошло. Бросил из-за обилия ссор в последнее время(я обижалась на него за то что он часто уходил тусить с друзьями и забывал про меня). Ситуация осложняется тем, что живем мы с одной общаге,и буквально всё напоминает о нем. И меня первый раз бросают. Расстались вчера,в последний разговор он стоял обнимал меня, целовал, говорил что любит,и в то же время что так будет лучше для нас обоих - ВОПРОС - нафига ???? Что за логика??в общем , мне сейчас очень тяжело,не могу отвлечься

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвяжись.
Надоели подобные темы, сто штук в день.
Бросил, потому что разонравилась или понравилась другая, неужели это непонятно?

Гость
#2

логика проста, хочет красиво выйти из отношений. отпустить и всё.

Ксеничка
#3

А вот представьте: вы поженились, родили детей. И опа- он бросил... А пока- найдите силы переждать, займите себя чем- нибудь... Напишите все его недостатки и читайте,повторяйте....И оглянитесь- это не самое страшное, вон сколько горя и похлеще, чем просто бросил парень...Все у Вас будет хорошо!!!

Гость
#5

не переживайте, не вы первая, не вы последняя... тем более возраст такой) увлекитесь кем-нибудь другим и попейте витаминчиков..например, магнелис форте, успокоит нервишки ;)

Гость
#6

Расстались, судя по всему, потому что вы посягали на его личное пространство и окружение, требовали уделять все его свободное время только вам. Знаете поговорку: насильно мил не будешь. Так вот это под ваш случай. Делайте выводы, учитесь на своих ошибках. Сейчас, главное, не раскисать и не убиваться по этому поводу. Афобазол себе купите - это успокоительное, поберегите нервы

#7

Могу посоветовать женщину с даром, она по фото может рассказать почему разлука есть ли шанс вернуть...иногда помогает. мне сказала отпустить, что будет другой так и сложилось. а подружке с мужем помогла мое мыло yasli1203(собака)yandex.ru

пшозлсьыощшсэдчвю
#8
Yasli

Могу посоветовать женщину с даром, она по фото может рассказать почему разлука есть ли шанс вернуть...иногда помогает. мне сказала отпустить, что будет другой так и сложилось. а подружке с мужем помогла мое мыло yasli1203(собака)yandex.ru

советуй чтоб все видели!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: