Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бросил парень, как пережить?

Мне 19, ему тоже. Встречались чуть больше 2 месяцев, но это мои первые серьезные отношения. Я понимаю, что вы все сейчас будете писать что это все ерунда и времени мало прошло. Бросил из-за обилия ссор в последнее время(я обижалась на него за то что он часто уходил тусить с друзьями и забывал про меня). Ситуация осложняется тем, что живем мы с одной общаге,и буквально всё напоминает о нем. И меня первый раз бросают. Расстались вчера,в последний разговор он стоял обнимал меня, целовал, говорил что любит,и в то же время что так будет лучше для нас обоих - ВОПРОС - нафига ???? Что за логика??в общем , мне сейчас очень тяжело,не могу отвлечься

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Отвяжись.
    Надоели подобные темы, сто штук в день.
    Бросил, потому что разонравилась или понравилась другая, неужели это непонятно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• логика проста, хочет красиво выйти из отношений. отпустить и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот представьте: вы поженились, родили детей. И опа- он бросил... А пока- найдите силы переждать, займите себя чем- нибудь... Напишите все его недостатки и читайте,повторяйте....И оглянитесь- это не самое страшное, вон сколько горя и похлеще, чем просто бросил парень...Все у Вас будет хорошо!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • не переживайте, не вы первая, не вы последняя... тем более возраст такой) увлекитесь кем-нибудь другим и попейте витаминчиков..например, магнелис форте, успокоит нервишки ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Расстались, судя по всему, потому что вы посягали на его личное пространство и окружение, требовали уделять все его свободное время только вам. Знаете поговорку: насильно мил не будешь. Так вот это под ваш случай. Делайте выводы, учитесь на своих ошибках. Сейчас, главное, не раскисать и не убиваться по этому поводу. Афобазол себе купите - это успокоительное, поберегите нервы

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу посоветовать женщину с даром, она по фото может рассказать почему разлука есть ли шанс вернуть...иногда помогает. мне сказала отпустить, что будет другой так и сложилось. а подружке с мужем помогла мое мыло yasli1203(собака)yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Yasli

Могу посоветовать женщину с даром, она по фото может рассказать почему разлука есть ли шанс вернуть...иногда помогает. мне сказала отпустить, что будет другой так и сложилось. а подружке с мужем помогла мое мыло yasli1203(собака)yandex.ru

советуй чтоб все видели!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть