Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень игнорирует вк?

Здравствуйте, никогда не писала на подобных сайтах, но мне действительно нужна помощь.
Расскажу с самого начала.
В школе в параллельном классе учится мальчик, который мне давно нравится. Недавно я решилась и написала ему, была удивлена, что он не отказал в общении и был очень открытым со мной.
Так как мы переписывались вечером, то он пожелал мне спокойной ночи, а на следующий день написал первым)
Всё, на этом, можно сказать, и закончилось.
Дальнейшее наше общение состояло из того, что в основном спрашивала его я, интересовалась о его жизни я, а он только отвечал.
Тут я начала сомневаться в том, нужно ли ему это общение или нет.
После многочисленных проигнорированных моих сообщений я психанула и спросила в лоб- хочет ли он со мной общаться.
Он ответил, что да.
Но все продолжилось. Он не интересовался моей жизнью, отвечал сухо и игнорировал мои вопросы.
Вот я просто не понимаю, зачем тогда нужно было говорить, что он хочет со мной общаться, можно было прямо сказать - мне с тобой не интересно и всё.
А так получается, что он, вроде, и не отказывался и не сильно рад тому, что я пишу. Чувствую, что я навязываюсь, но очень хочу общаться с ним(
Помогите, пожалуйста.
Что мне делать?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не проявлять инициативу!!!

Гость
#2

У него видимо не одна ты, пишет вам по очереди, по настроению

Мышь
#3

не пиши, не унижайся

Kris
#4
Гость

Не проявлять инициативу!!!

Тогда и он первым писать не будет(

Esther
#5

Возможно ты стала слишком навязчивой, пишешь много.
Соглашусь с первым комментарием - постарайся больше не писать ему сама.
Пусть напишет первым, пусть старается поддерживать диалог сам.
Это не значит, что теперь ты должна сухо общаться с ним или игнорировать, будь всё так же приветлива и доброжелательна, но не сыпь ему сообщения, всё в меру.
Удачи!

Гость
#6

Это Вы сейчас так говорите, а скажи он Вам "нет", извелись бы вся))
По фактам - общаться с Вами особого желания он не испытвает. Так что, не пишите ему больше. А то выглядит как вас в дверь, вы в окно.
И на будущее - не сарашивайте так в лоб больше)) признание, выбитое такой дубиной, признанием не считается.

Гость
#7

вы знаете как в камере пыток "ну что хам, будешь интересоваться моей жизнью?"))) вы что так с мальчиками нельзя. вы вовлекайте его в свою жизнь. расскажите чтонибудь. он поддержит возможно, заинтересуется. беседа должна течь ненавязчиво. а изпод палки интересоваться, вы ему так весь интерес к девочками заглушите на корню)

Гость
#8

он думал ты щас за ним ухаживать будешь, а ты потребовала что бы ухаживал он

Ве
#9

С чего это парень должен интересоваться вашими женскими штучками? Он же парень, а не девочка.

Гость
#10
Гость

У него видимо не одна ты, пишет вам по очереди, по настроению

+1
Вполне возможно, не пишите какое-то время, подождите, посмотрите напишет ли сам, а и если отвечает сухо и односложно, смысл в таком общении.

Гость
#12

Блин, прочитала и узнала себя в таком же возрасте) Какая же я была ду\\рочка, тоже всё пыталась в лоб выяснить, рубила с плеча) Сейчас уже ни за что бы не стала спрашивать "Хочешь со мной общаться или нет?" и ставить ультиматумы. Такое никому не понравится. Общение должно происходить по принципу пинг-понга: ты мне, я тебе. Проявила инициативу пару раз, не отвечает - пошел в опу, еще не хватало бегать за ним)

гость
#13

Поддерживаю мысль с игнорированием)
Если он действительно хочет общаться, то заметит то, что ты ему не пишешь, пропала , и сам объявится, вот увидишь)
Если нет , то уже делай выводы, говорит ли он правду ...

Принцесса Звезд
#14

Нехорошо писать мальчику первой

Так так
#15

Школа школа.... взгляд опытной момлодой тетки до 30) тоже через все это прошла))))) так вот все банально... держит тебя на всякий случай, сам пока не понимает для чего. Вот ты вроде есть, пишешь. Если что, можно и попользоваться будет в будущем. Ты ж сама пишешь. Ему это все не особо и надо.
Заметь, он не вкладывается в общение, но и не отпускает. Говорит "да".

Самое главное тут - не вкладывается в общение. Не интересуется !!!! Этим все сказано. Ты ему НЕ нужна.
Было то же самое. Мальчик нравился, тоже во вк писала ему. Отвечал, но не спрашивал ничего. И общаться не отказывался. Одумалась быстро, просто перестала писать. Ну да, "пострадала" чуток, ах как же так, он же мне нравится. Волю в кулак и руки подальше от его аккаунта вк. Отпусиило быстро и нашлись парни, интересующиеся мной.
Так что совет тебе, не пиши ему больше. Хорошим не закончится. Дойдет еще дело до секса (тьфутьфутьфу), ты ему отдашься, он попользуется ивсе на этом. Может и спасибо не скажет. Зато "а что, ты ж сама хотела".
Не навязывайтесь парням!!!! Написала первой, молодец. Видишь нет интереса - прекрати писать.
Удачи тебе и парней хороших поболоше, что б было из кого выбрать:)

Наталья
#16

Помогите советом. Встречаюсь с парнем почти год. Раннее расставались, затем помирились(его инициатива, вернулся, я простила). Около недели игнорирует мои сообщения вк, не берет трубку, обещает позвонить, но не звонит. А когда звонит, то говорит так, буд-то ничего не произошло. Перестал мною интересоваться. Что делать?

Гость
#17
Ве

С чего это парень должен интересоваться вашими женскими штучками? Он же парень, а не девочка.

убивает ваш комментарий. что за сексистские взгляды на ситуацию?

Дарья Мая
#18

Подойди к нему и скажи все, что ты чувствуешь. Или же скажи ему "привет" и обними в наглую его. У меня такая же история.

Евгений
#19

Я вот читаю и смеюсь))) Вы девчёнки такие глупенькие!!! Скорее всего, он пытается ВЛЮБИТЬ ВАС В СЕБЯ !!! И скорее всего он испытывает к Вам очень тёплые чувства... Я вот так делаю, когда мне девушка очень нравится, чтоб разжечь огонь в ней, а потом взять её тёпленькую и уже никуда не отпускать от себя)))

Гость
#20

Мне кажется что он играет твоими чувствами у меня такое не в первые он первый раз извинился перед о мной а во второй раз смотрел сообшение но притом не отвечал просто не пиши ему нелелю и сама увидешь что он хочет общение г я сама сижу пешанная и злая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: