Гость
Статьи
В семье проблемы. Как …

В семье проблемы. Как быть

Добрый вечер. 11 лет назад я вышла замуж. У нас сейчас двое детей. Мой муж к учебе никогда не проявлял интереса.. но все же совместными усилиями закончил вуз.. за карьерой не гнался.. денег заработать так и не смог... сейчас не работает почти полгода.. помогают мои рожители. Дома ругаемся уже. Он и не стремится.. чего то ждёт. То тут пообещали работу то там. У меня два высших. Но я в декрете. И ещё... за мной ухаживает вот уже лет пять молодой человек. Младше пеня на шесть лет. Ничего у нас не было.. я его три раза прогоняла.. а сейчас думаю, больше не буду прогонять.. я запуталась. Муж ни туда ни сюла. Да и всегда был таким. Никогда не может принять решение никакое. Всегда долги у нас. Подскажите вообще мнение. Очень важно. Может кто подобное переживал.

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем было рожать от неумеющего работать человека аж два раза? разводитесь, на мальца я надеюсь не рассчитываете что он побежит решать ваши проблемы

Гость
#2

Муж никакой, зато рожают от таких никаких как из пулемета. Где логика?

N
#3

Пожить отдельно, и подумать над ситуацией.

Надежда
#4

Мы женщины слишком честные,идем разводимся и только потом позволяем себе сменить партнера....Мужики всегда поступают иначе,они в вечном поиске лучшего!В вашей ситуации,я бы посоветовала ничего не менять и от обеспеченных поклонников не отказываться,в таком случаи или муж активируется,или сам убежит(гора с плеч),подавайте на алименты,приставы заставят работать,это можно сделать и в браке.Ищите мужчину себе и помощника,а не приспособленца,который наплодил детей и не хочет шевелиться.

Гость
#5

А что молодой человек из себя представляет? Богат, красив и ухаживает пять лет за женщиной старше, матерью двоих детей? А если такой же как муж, то зачем шило на мыло менять.