Гость
Статьи
Описался после пива …

Описался после пива прямо в кровать

Всем привет, вчера произошла такая ситуация, не знаю как реагировать. Вчера мой благоверный выпил изрядно пива с друзьями, не знаю сколько, но говорит литра 3 на человека, потом добавили на посошок (божится что по стопарику) чачей (самогоном). Пришел домой "хороший", но не в стельку. Еще и спросил " есть что поесть" и даже пытался лезть с поцелуями, но потом ушел в отключку. я же сразу положила его спать, тем более с утра на работу ему. Среди ночи проснулась от того что по спине теплая струя, не поняла вначале, потом включила свет, под мужем мокрое огромное пятно, надул в трусы прямо не просыпаясь. Возмущения моему не было предела, но будить не стала, положила полотенца, а с утра устроила взбучку. Просил прощения, сказал что снилось что делал это в туалете… а я зла… не знаю, стоит ли паниковать…Было уже подобное 3 года назад (тогда выпивал прилично) напился в стельку, сел на диван, уснул, я не тормошила, а он пустил струю прямо в джинсах… ПС. муж не алкоголик, пьет редко (раз в месяца 4), в основном пиво, но метко.

Аня
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующий раз, когда он придёт пьяный, подстрахуйтесь - подстелите пеленку (советскую клеёнчатую).И кровать сухая и мужик довольный.

Анальная наездница
#2

Хорошо, что не укакался.

Гость
#3

Фу, и живут же с такими некоторые женщины.

Гость
#5

Бывает, что теперь делать то

Гость
#6

у одной месячные протекли и удругой мужик обосцался. купи пачку памперсов, в след раз придет-нацепи пока спит

Se
#8

Автору зачет, что не подняла крик тут же. Потому что, как говорила умная одна женщина, на пьяного мужчину кричать не нужно. Вызовешь только агрессию и ненависть. А распекать нужно утром. когда в крови и так непонятное чувство вины бродит.Автор, снимнит вообще его пьнаого на видео. А простынь эту повесьте над кроватью)) Пусть гад мучается стыдом). А вообще с мужчиной такое может случится только раз. Второй раз уже клиника. А третий- ну сами понимаете. Может, ваш "мужчина" еще маленький совсен? может ему года 23? А то вы тут на Вумене любить детей тащить в загс.....

Аня
#9

Мне самой как-то не по себе, как-то моя психика не сильно готова к такому…да и не алкаш же, и не совсем в *** пьяный был. я сама не пью и не из пьющей семьи, для меня ситуация немного дикая. подобное было 1 раз, когда встречались, но тогда он бухал… сейчас вроде знает меру… проблему стараюсь не раздувать, но осадок неприятный в душе

Аня
#10
Se

Автору зачет, что не подняла крик тут же. Потому что, как говорила умная одна женщина, на пьяного мужчину кричать не нужно. Вызовешь только агрессию и ненависть. А распекать нужно утром. когда в крови и так непонятное чувство вины бродит.Автор, снимнит вообще его пьнаого на видео. А простынь эту повесьте над кроватью)) Пусть гад мучается стыдом). А вообще с мужчиной такое может случится только раз. Второй раз уже клиника. А третий- ну сами понимаете. Может, ваш "мужчина" еще маленький совсен? может ему года 23? А то вы тут на Вумене любить детей тащить в загс.....

23 как раз мне, мужу 30

#11

Автор, Вы видимо не знаете когда муж у Вас в стельку.А, это был, как раз тот случай. Когда человек в дрова пьяный спит, он не контролирует себя. Просто физически не может проснуться, мозг отключен, а дело не терпит)))Вообще я бы посоветовала обратиться к врачу.

Натик
#12

А он в детстве энурезом не страдал?

Zombie Cat
#13

у меня подчинённый на корпоративе в баре обоссался на глазах у моих и своих коллег, вот это позор. ну бывает у них, тяжела их нога, понять и простить

Аня
#14
Натик

А он в детстве энурезом не страдал?

говорит что нет

Татьяна
#15

кхм. и у меня было такое.. один раз в кровать, второй в кресло, третий на полу в прихожей, ну и как апофеоз - на площадке ночью. в два ночи встала с кровати, в сорочке пошла на площадку, спустилась на этаж ниже и села пописать.
я того не помню, на утро мать рассказала....

Гость
#16

Повторится еще не раз 100%, знаю точно. Особенно от пива. Выход один - сильно не напиваться

Анастасия
#18

Мой ссал в шкаф. Вот, где жесть.

Любовница твоего мужа
#20

Я одннажды засняла на видео,как мой муж подссыкивает.Он уснул прямо за столом и начал ссать.Со стула все лилось на пол.До этого он мне говорил что это я ему в трусы специально воду лью,чтобы поржать.На утро я ему предьявила доказательства.Уже три года не нажирается до поросячего визга.

я
#21

у меня папаша всю жизнь пьяный обсцыкается)) мамаша терпит,2 ды била это сила))))) мой бм 1р обосцался и этого хватило чтоб меня от него стошнило.поэтому он бывший.

Гость
#22

Девки, у моего бывшего такое было два раза, после пьянки, конечно. Один раз он проснулся среди ночи, встал, повернулся к кровати и насцал, я лежу, а рядом струища льется! И ничего ведь не сделаешь, он в неадекваате. А второй раз после другой пьянки тоже встал с кровати, но пошел не в туалет, а в другую комнату, я вскочила, а он там в угол сцыт!! Естественно, это смотрится жутко и шокирует, наутро оправдаться он не мог, ничего же не помнит и был пьян. И вроде не пьяница, просто на празднике напился и себя не контролировал, тут даже не знаешь, как его понять и как наказать.

Ляля
#23

Во бабы Д У Р Ы! Явного алкаша выгораживают, мол он не пьющий. Не пьющий- это когда СОВСЕМ не пьёт алкоголь!!! Засыха и алкаш ваш мужик! И вы не лучше, ***! Жить вам в саке.

Нимфа
#24

Самая дельная тема.

Лилия
#25

Если это не разводка, автор, мой вам совет. дело в вашем случае может быть совсем не в пьянстве и не в том, что ах какой он гад. Заставьте его проверить кровь на сахар. Может быть очень неприятный сюрпиз. Я знаю о чем говорю

Аня
#26
Лилия

Если это не разводка, автор, мой вам совет. дело в вашем случае может быть совсем не в пьянстве и не в том, что ах какой он гад. Заставьте его проверить кровь на сахар. Может быть очень неприятный сюрпиз. Я знаю о чем говорю

вы думаете может быть диабет? Отправлю проверить

Гость
#27

Зассыка ваш муж! Ссыкун кроваточный обыкновенный! К неврологу его сводите. Ну и заодно к наркологу.

евгения
#28

история из жизни маргиналов

Гость
#29

Даже мой папа-алкоголик не сцал в постель и по углам. У ваших, наверное, учебная горячка пошла.

Гость
#30

Белая горячка

Гость
#31

Не могу себе даже представить подобное в своей семье,ни у отца,ни у брата или мужа.Если бы такое случилось ,это была бы последняя ночь с "мужем",ибо это не муж,который цыт на свою жену выпивший.Автор,ты нашла себя на самой вон.ючей помойке!Особенно после того,как пытаешься его оправдать .Бы.дло семейка.

Гость
#32

Жизнь животных. Автор, вы кривая-косая-убогая нищенка, которую он на помойке подобрал? Вы всерьез считаете, что с человеком, который допускает подобное в 30 лет можно жить? Это в 15 можно случайно ужраться в сопли. В 30 это - сознательный выбор, часть которого - ссанье в постель. Ему просто на вас ***. Где хотябы элементарное уважение? Хотя, если вы с ужратым персонажем в одну кровать ложитесь, то вам, нпверно, нормуль.

Гость
#33

Хах!У моего бывшего тоже так было.Первый раз обоссался, я ушла в другую комноту,типа не видела.Он с утра втихаря выкинул одеяла и подушки и все новое купил,ну и постельное тоже.Извинялся, видно было что стыдно очень.Простила.Сделала вид что не знаю с чего вдруг такие покупки.
Второй раз обоссался я уже стыдить его начала,божился что это первый раз и он не понимает как допился до такого состояния.И тут я поняла что он знатный пиззддобол и тикать от него надо.Поэтому когда в третий раз пьяный он встал пошел в коридор и поссал в коридоре на дверь, я просто сфоткала эту лужу на его телефон, собрала вещи и свинтила.
Хорошо пожениться не успели и детей нарожать.

Гость
#34

Я от бывшего ушла,потому что он стал нажираться постоянно,отвратительно было с ванючим алкашом рядом спать,а если бы он еще и обоссался мне на кровать-выгнала бы накхер,не раздумывая!

Гость
#35

Допился до такой степени, что проснуться не мог. Именно это должно беспокоить. Если пока не алкаш, считаете, то стоит поговорить серьезно, скажите, что это симптом начинающегося разрушения мозга, и что вы с ним жить не будете, если такое продолжится. Нсли не совсем дуррак, то прекратит напиваться.

Гость
#36

У моей знакомой бывший муж нассал по пьяни в шкаф.
А вообще, автор, ненадо жить с алкашом. Я серьезно.
P.S. объясните мне неведующей, как поможет клеенка? никогда этого не понимала!! С нее же всё стечет

Гость
#37

Люди, запомните: нормальный человек не в состоянии нажраться до такой степени, чтобы мочиться под себя. Нормальный человек, если перебрал, обнимается с унитазом - это признак того, что организм пытается избавится от яда (алкоголя). Потеря контроля над рефлексами - это не звоночки, это набат.

Гость
#38
Гость

Люди, запомните: нормальный человек не в состоянии нажраться до такой степени, чтобы мочиться под себя. Нормальный человек, если перебрал, обнимается с унитазом - это признак того, что организм пытается избавится от яда (алкоголя). Потеря контроля над рефлексами - это не звоночки, это набат.

Согласна полностью, тоже бывший ссал в шкаф, ему тогда лет 25 было, я потом поняла, чт алкаш конченный был.

Гость
#40
Анастасия

Мой ссал в шкаф. Вот, где жесть.

))) со смех .. как с такими можно жить ... никаких денег не надо ...

Гость
#41
Гость

))) со смех .. как с такими можно жить ... никаких денег не надо ...

Пока не знает 99% населения ebmp.ru/bu0

Галина
#42
Гость

Пока не знает 99% населения ebmp.ru/bu0

Здесь этому не место! Сейчас налетят) Хотя итак рекламы хватает на сайте.

Гость
#43

Ну как можно жить с таким мужиком? И после этого что то там про одиноких с кошками говорят. Да лучше с кошками, чем такой мужик. 23 года! и вот это терпеть!!! Была бы моя дочь без разговоров домой и никаких "не лезьте в мою жизнь" и "яжеголюблю". Не пустила бы, ни под каким видом. Даже трусы свои забрать не пустила бы. Вот в чем была в том бы домой и поскакала бы.

никГость
#44

у меня такое только в детстве было - в смысле, сон такой. Ну и напрудила в кровать.

Ель
#45

Моя подруга один раз обопысалась. Пьет она редко и мало, бокал за вечер вина или пару стопок коньяка. А тут была поездка на дальнее расстояние, она человек отвественный и нервный, да еще и за рулем по плохой погоде... Приехали, она свои пару стопок выпила и спать ушла... Через час мы еще сидим, пьем не по стопочке, а конкретно так... А она встала, и не просыпаясь рядом с диваном надудонила. Никто ее алкашом не посчитал, понятно что от усталости и нервлв

Гость
#46

Мой тоже раза 2 обыскался точно. Когда первый раз я утром проснулась - охерела просто. Кровать у нас большая, обоссал только свою половину, до мое не дошло. Так и спал всю ночь обоссаным. Второй раз обоссался ночью, и я проснулась. И давай белье менять, матрац переворачивать. Ужас в общем! И противно! И да, мой выпивает

сливка
#47

да че панику разводить то, мой папка часто под себя от пиваса ссался, и мамке никогда в голову не приходило что он чем то болен. Ясно же что он с выпивкой перебрал, а от пиво к тому же позывы сильные, а так как в отключке был вот и спустил под себя, тут че советовать то, либо терпи, либо пусть не бухает, либо пусть на полу спит засанец этакий

Гость
#48

бывает, что и блевотой захлебываются в пьяном сне, это хуже

Гостья
#49

Блин, как с такими живут?
У меня бы все уважение и вся любовь исчезла...

#50

Будни ал.кашни. Заканчивается выходом в окно ночью, типа в туалет.