Гость
Статьи
отдых в одиночестве

отдых в одиночестве

Доброе утро! Так сложилось, что сейчас в личной жизни затишье, подруги кто замужем, кто просто финансово или из-за работы не может составить мне компанию, стоит ли ехать отдыхать одной? Всегда ездила с кем-то, куда можно отправиться рассматриваю как Россию так и заграницу

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Yulikoff
#1

конечно стоит. обожаю ездить одна. за границей мне нравиться взять машину в аренду и прокатиться по ранее намеченному маршруту. в России музеи, местные вкусняшки обязательно и природные заповедники. Но Вы можете поехать на отдых с пользой и без проблемы с компанией, например учить язык или в спортивной группе или в спа.

вноситься
#2

на сз познакомиться с инострануем и ехать к нему в гости

Гость
#3

Одной лучше ездить с оздоровительными целями. Таиланд для этого очень хорош, там полно курортов где можно похудеть, оздоровиться, заняться йогой и т.д. В Турции я тоже прекрасно провела время: утром и вечером бассейн, днем спортзал и здоровый сон, на ужин рыба на гриле и полбокала сухого вина. Вернулась огурцом. А по достопримечательностям в одиночку таскаться с фотоаппаратом--увольте.

йоупв
#4
Гость

Вернулась огурцом. А по достопримечательностям в одиночку таскаться с фотоаппаратом--увольте.

я в отпуске худела
держалась молодцом
туда с пizдой летела
вернулась с огурцом

Гость
#5

я в принципе одна люблю отдыхать

Гость
#6
вноситься

на сз познакомиться с инострануем и ехать к нему в гости

Нищебродка

Гость
#7

КМВ. На Букинге полно апартаментов на любой вкус и кошелёк. Можно остановиться в каком-нибудь одном городе (Пятигорск - самый удобный в плане логистики) и оттуда ездить на прогулки в Ессентуки, Кисловодск,Железноводск. Можно пожить несколько дней в одном городе, потом перебраться в другой. Можно взять экскурсию в горы. Пейзажи там - красота необыкновенная! И сами города КМВ симпатичные))

Гость
#8

Что за отдых, если свежими впечатлениями поделиться не с кем?

Гость
#9
Гость

Что за отдых, если свежими впечатлениями поделиться не с кем?

нормальный отдых. еще и прицепится кто-нибудь по дороге, познакомится-подружится автор, у меня всегда так и происходит. люблю путешествовать одна.

Гость
#10
Гость

нормальный отдых. еще и прицепится кто-нибудь по дороге, познакомится-подружится автор, у меня всегда так и происходит. люблю путешествовать одна.

Да ну! Пока разберёшься, можно ли найти с прищепкой общий язык и интересы, забудешь, что хотела бы обсудить.

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем