Гость
Статьи
Мой муж йогнулся!

Мой муж йогнулся!

Два года жили не тужили, работа -дом, выходные гости, выпить пива с раками , все нормально было. В последнее время занялся здоровым питанием, каждыми днями только и слышу о килограммах, калориях и всякой херне, накупил себе всяких таблеток, протеинов и собрался идти качаться! От зеркала не отходит, поговорит стало не о чем кроме как об этом! Все бы ничего, но начал и меня к этому подталкивать! Но я то не хочу, меня все устраивает и устраивало! На этой почве пошли разногласия, перестали вообще слышать и понимать друг друга! Расходится что-ли?

ЛИЯ
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он себе найдет молодую подтянутую. А ты, толстая, одна останешься.
Муж молодец!

Кети
#2
Гость

Он себе найдет молодую подтянутую. А ты, толстая, одна останешься.
Муж молодец!

У меня все в порядке с фигурой! И младше я его на пять лет

Гость
#3
Кети

У меня все в порядке с фигурой! И младше я его на пять лет

Все равно муж молодец!

Гость
#4

Автор, потерпите! Это увлечение вашего мужа скоро, пройдёт ! В таких делах мужчин надолго не хватает:) У них высокая самооценка "встроена" в программу с рождения, посему обременять себя протеинами и тренажёрами долго они не станут, так собственное отражение им нравится в любом случае, даже если там нечто кривоногое, лысое, носатое, пузатое и волосатое.

Гость
#5
Гость

Он себе найдет молодую подтянутую. А ты, толстая, одна останешься.
Муж молодец!

какой бред сказали. это маразм. человек не обязан качаться и быть в тонусе, лишь потому, что это надо другим. я тоже спортом не занимаюсь, сама худая и подтянутая. нигде ничего не весит, бряхло и т.д. если и буду, то только для устойчивости тела к нагрузкам. быстро бегать, дыхалку нормализовать и т.д. а вам бы я посоветовала потерпеть. это бывает, когда сильное чем-то увлечен. я, помню, подростком была увлечена конным, а там парень был, я ему нравилась, но он меня не интересовал, т.к. у меня все переключилось, лиль на лошадей. только потом, когда эта эйфория поутихла, я стала замечать людей вокруг себя.

Кети
#6

Вот спасибо вам! А с другой стороны если и найдёт как тут пишут, ну тогда и пошёл на ***, раз так легко и просто променял на другое тело!

ася
#7

вы знаете не факт что бросит это увлечение.Мой первый муж тоже начал с правильного питания,потом перешел на лечение соками,потом стал чистить организм клизьмами а закончилось все сектой,где ему так промыли мозги,что он забыл про семью ,детей.в итоге разошлись.а начиналось все так безобидно...

Гость
#8

Его надолго не хватит. Зато потом, если снова начнёт вас склонять к чему-то и давить, сможете припомнить ему этот случай и не реагировать.

Гость
#8

Все понятно, но при чем тут "йогнулся"? Он что йогой занялся?) автор, кроме пива с раками еще не плохо иногда книжки читать, следить как то за своим развитием во всех направлениях)

Гость
#9
ася

вы знаете не факт что бросит это увлечение.Мой первый муж тоже начал с правильного питания,потом перешел на лечение соками,потом стал чистить организм клизьмами а закончилось все сектой,где ему так промыли мозги,что он забыл про семью ,детей.в итоге разошлись.а начиналось все так безобидно...

Тут спортпит, это немного другое, мне кажется. Насмотрелся блогов качков каких-нибудь. А вот клизмы и всякие смузи - это да, это звоночек.
Что за секта? Может напишете, чтоб народ знал.

ася
#10
Гость

Тут спортпит, это немного другое, мне кажется. Насмотрелся блогов качков каких-нибудь. А вот клизмы и всякие смузи - это да, это звоночек.
Что за секта? Может напишете, чтоб народ знал.

Очень распространенная.Благая весть называется.От американских миссионеров.Они там поют танцуют и последнии деньги туда несут

Гость
#11
Гость

Все понятно, но при чем тут "йогнулся"? Он что йогой занялся?) автор, кроме пива с раками еще не плохо иногда книжки читать, следить как то за своим развитием во всех направлениях)

. Я написала о проблеме, то что вы имеете ввиду все в жизни присутствует, я же не буду тут описывать все чем занимаемся. Это я в кратце

Гость
#12
Гость

Тут спортпит, это немного другое, мне кажется. Насмотрелся блогов качков каких-нибудь. А вот клизмы и всякие смузи - это да, это звоночек.
Что за секта? Может напишете, чтоб народ знал.

Это он на друга насмотрелся, тот вообще и колит себе что то и не вылазит из спортзала

Гость
#13

Не хочу вас расстраивать автор, но возможно он уже кого то нашел, и она на него так влияет.

гость
#14
Кети

Гость
Он себе найдет молодую подтянутую. А ты, толстая, одна останешься.
Муж молодец! У меня все в порядке с фигурой! И младше я его на пять лет

Нет предела совершенству ) Так что однозначно- в зал с мужем. Это кайф после спорта и общие интересы.Думаю,только сближает. И нагрузку каждый сам для себя определит.

гость
#15

Да. и при чём здесь что младше ?)) Вы почти ровесники по любому.

гость
#16
Гость

Он себе найдет молодую подтянутую. А ты, толстая, одна останешься.
Муж молодец!

Там и постарше очень подтянутые. Что вы упор на молодых делаете ? Вас за такой настрой скоро и поменяют на малолетку )). Сейчас у нормальных женщин принято выходить замуж или за ровесников или младше. И детей рожают хоть за 40. Обычно умных и талантливых. А мужчине необходимо обеспечивать семью и ...ну сами знаете.Если не старше,то справится.

Гость
#17

автор проверьете друга - часто мужчины копируют друг друга как дети один бросил жену и ушел в астрал и второй такой же - начинает думать в эту сторону. срочно начинайте на что-то копить! придумайте на что!

понимаете либо ВЫ придумываете мужу и своей семье цели ли-бо левый чувачок
надо мужа загружать делами

ну а если вы ленивая барышня - останетесь с вибратором

Гость
#18

Бесят эти пп-шники и зож-ники. Поставь ему клип Ленинграда ЗОЖ, и крути круглосуточно. Да, и сама живи в свое удовольствие, жри перед его мордой раков с пивом по выходным, ни в чем не ограничивай себя, намекни, что за своим телом так тщательно либо проф.спортсмены следят, к числу коих он не относится, либо ***.

бу
#19

сочувствую. автор, держитесь там... сама хожу в спортзал и стараюсь есть не сильно убийственные продукты. но потому что склонна к полноте. а когда мужики завернуты на этом - терпеть ненавижу. верьте и надейтесь, что пройдет. а вообще, если шиза зайдет ему - то реально на почве ссор с вами может найти замечательную компанейскую тёлоччккку. которая "ах вот она меня так понимает мынаоднойволне"... в любом случае, что не делается - то к лучшему. но если бы мне мой парень начал указывать, кушать мне пиццу или нет - сразу бы расстались

Гость
#20

скорее всего он уже кого то встретил...поэтому занялся собой ...тебе автор он предложил просто для отмаза.

Гость
#22

Терпи тетка его загоны. И не расстраивайся, скоро его черед придет,когда ты овульнешь. Будет слушать про яйцеклетки, молозиво, отслоения матки, роды, яжемать. Но обычно их надолго не хватает, через год сливаются к другой.

Гость
#23

Да вы мужа просто не устраиваете. И никогда не устраивали. И его это желание накачаться - это прежде всего своеобразный побег от вас и от себя. Особенно если с массой упреков в вашу сторону. Он вас просто не любит.

ЛИЯ
#24
гость

Нет предела совершенству ) Так что однозначно- в зал с мужем. Это кайф после спорта и общие интересы.Думаю,только сближает. И нагрузку каждый сам для себя определит.

Да я и сама хожу в спортзал, но без фанатизма, сходила и забыла, но кайфа я от этого не испытываю!

ЛИЯ
#25
Гость

Бесят эти пп-шники и зож-ники. Поставь ему клип Ленинграда ЗОЖ, и крути круглосуточно. Да, и сама живи в свое удовольствие, жри перед его мордой раков с пивом по выходным, ни в чем не ограничивай себя, намекни, что за своим телом так тщательно либо проф.спортсмены следят, к числу коих он не относится, либо ***.

Вот и меня всегда бесили, я придерживаюсь такого мнения что жизнь и так не сладкая, поэтому по возможности делаю то что мне приносит удовольствие и то что хочется! А эти *** всегда раздражали!

Гость
#26

Это еще цветочки, ягодки начнутся, когда он темой сыроедения заинтересуется, там любая секта отдыхает. Для ЗОЖников это как мед для пчел. Держитесь, ЗОЖ Ленинграда Вам в помощь!

Гость
#27

ой я бы токо рада была)) лучше уж на спорте сдвинуться..чем постоянные гульки с друзьями, шашлычки, надоели пьяные посиделки!!

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы