Гость
Статьи
Стали часто ссориться …

Стали часто ссориться с мч . я устала.

Стали часто ссориться с мч . я устала. вроде обсудили все но общаемся уже неделю как чужие. мы не гуляли не виделись эту неделю. только один раз в универе и то он сидел за соседней партой и просто поздоровались.

Мадина
8 ответов
Последний — Перейти
Мадина
#1

такое ощущение что охладел он ко мне.

Zombie Cat
#2

ничего. забудьте и живите обычной жизнью. если он через 5 лет переспит с начальницей вы ничего не сможете сделать, нагадала бы вам это цыганка или нет.

Мадина
#3

я у него спросила хочет ли он расстаться. он ответил нет

Мадина
#4

но такое ощущение как будто это конец. но конца мне не хочется. уже 9 месяцев вместе

Мадина
#5
Zombie Cat

ничего. забудьте и живите обычной жизнью. если он через 5 лет переспит с начальницей вы ничего не сможете сделать, нагадала бы вам это цыганка или нет.

в смысле?

Гость
#6

заставь его ревновать

Екатерина
#7

Ой..ну это молодость ..если Вам будут советовать привороты -заговоры ..не стоит ..все таки вы молоды ,может сами передумайте..а что с приворотом делать потом ,хрен отвяжешься.да и грех..
А вот сделать присушку (на время ,я так делала),то почему бы и нет ..
Или Вам помочь мысли о нем развеять ..
Поищите гадалку хорошую ..только аккуратнее..если гадалка назначает цену - она точно Вам не поможет..могу посоветовать свою ,но не факт что она за Вас возмется..слишком молоды Вы ,простите уж)
Напишете мне ,в общем ,при желании.
е.ковалерова@маил.ру

v.kovalerova@mail.ru
#8
Екатерина

Ой..ну это молодость ..если Вам будут советовать привороты -заговоры ..не стоит ..все таки вы молоды ,может сами передумайте..а что с приворотом делать потом ,хрен отвяжешься.да и грех..
А вот сделать присушку (на время ,я так делала),то почему бы и нет ..
Или Вам помочь мысли о нем развеять ..
Поищите гадалку хорошую ..только аккуратнее..если гадалка назначает цену - она точно Вам не поможет..могу посоветовать свою ,но не факт что она за Вас возмется..слишком молоды Вы ,простите уж)
Напишете мне ,в общем ,при желании.
е.ковалерова@маил.ру

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: