Гость
Статьи
знакомство с его …

знакомство с его мамой...

предстоит знакомство с его мамой. очень переживаю. проосто моя мама не нравится свекровке. Из-за этого я волнуюсь что не понравлюсь его маме. а я очень хочу понравиться.
как бороться с этим волнением ? и что вы приносили с собой при знакомстве ? тортик цветы и тд

Мадина
8 ответов
Последний — Перейти
Да_Я_Стервочка
#1

а почему ваша мама не нравится свекрови? они уже знакомы а Вы нет? я приносила в подарок красивый наборчик чая(элитного) и цветы, она его даже открывать не стала "ай как красиво сделано". фиг знает, может не захотела, но знакомствт сложилось хорошо. Покажите себя достаточно скромной, но при том не давайте сесть себе на шею. Это из личного опыта. удачи!

Гость
#2
Да_Я_Стервочка

а почему ваша мама не нравится свекрови? они уже знакомы а Вы нет? я приносила в подарок красивый наборчик чая(элитного) и цветы, она его даже открывать не стала "ай как красиво сделано". фиг знает, может не захотела, но знакомствт сложилось хорошо. Покажите себя достаточно скромной, но при том не давайте сесть себе на шею. Это из личного опыта. удачи!

элитный чай 😂😂😂😂😂

Гость
#3
Да_Я_Стервочка

а почему ваша мама не нравится свекрови? они уже знакомы а Вы нет? я приносила в подарок красивый наборчик чая(элитного) и цветы, она его даже открывать не стала "ай как красиво сделано". фиг знает, может не захотела, но знакомствт сложилось хорошо. Покажите себя достаточно скромной, но при том не давайте сесть себе на шею. Это из личного опыта. удачи!

Я бы тоже не стала чай открывать? Зачем? Что я чай не видела?

Гость
#4
Мадина

предстоит знакомство с его мамой. очень переживаю. проосто моя мама не нравится свекровке. Из-за этого я волнуюсь что не понравлюсь его маме. а я очень хочу понравиться.
как бороться с этим волнением ? и что вы приносили с собой при знакомстве ? тортик цветы и тд

Красивый платок ето очень хороший подарок. Я бы не покупала ничего супер там дорогого, но скромниц красавиц подарок от душы она оценит:)

Зануда
#5

Даже не парьтесь. Все равно нет шансов понравиться.
Дважды два - четыре, Волга впадает в Каспийское море, свекрови не любят невесток.
(Может, где-то есть два-три исключения, но я их не знаю.)
Невестка хороша в двух случаях: 1. Сын - полный кошмар, и мамо рада, что тянуть его будет кто-то другой. 2. Невестка - сирота либо ее мама еще хуже свекрови, и тогда невестка тянется к свекрови, так как больше просто не к кому. 3 (редчайший случай). И свекровь, и невестка - чуткие интеллигентные люди, готовые к уважению ближнего и компромиссам, готовые делиться сыном/мужем с чужой женщиной и даже принять эту женщину в свою стаю и не пить ее кровь.

Гость
#6
Зануда

Даже не парьтесь. Все равно нет шансов понравиться.
Дважды два - четыре, Волга впадает в Каспийское море, свекрови не любят невесток.
(Может, где-то есть два-три исключения, но я их не знаю.)
Невестка хороша в двух случаях: 1. Сын - полный кошмар, и мамо рада, что тянуть его будет кто-то другой. 2. Невестка - сирота либо ее мама еще хуже свекрови, и тогда невестка тянется к свекрови, так как больше просто не к кому. 3 (редчайший случай). И свекровь, и невестка - чуткие интеллигентные люди, готовые к уважению ближнего и компромиссам, готовые делиться сыном/мужем с чужой женщиной и даже принять эту женщину в свою стаю и не пить ее кровь.

И сколько раз вы уже свекровь?
А вообще чушь написали.

Зануда
#7
Гость

И сколько раз вы уже свекровь?
А вообще чушь написали.

Ну напишите не чушь - с удовольствием почитаю.
Я пока невестка, но лет через 20-25 стану свекровью. Вероятно, плохой, так как сидеть подолгу с внуками, отписывать им квартиры и отползать к кладбищу в мои планы не входит:)

Гость
#8
Мадина

предстоит знакомство с его мамой. очень переживаю. проосто моя мама не нравится свекровке. Из-за этого я волнуюсь что не понравлюсь его маме. а я очень хочу понравиться.
как бороться с этим волнением ? и что вы приносили с собой при знакомстве ? тортик цветы и тд

Не волнуйся, мне тоже не нравится мама моей будущей невестки, впрочем как и папа. А невестка очень даже нравится. Ведите себя естественно, никаких подарков не надо. Разве что к чаю что-то принести, просто чтобы не с пустыми руками приходить. Потом и общаться будете и подарки друг другу дарить. Моя мне и пишет и картинки смешные в вайбере присылает, и посоветоваться может. Так что не волнуйтесь. Мама его еще больше волнуется. Я думала, что буду делать если она мне не понравится? если не полюблю ее?

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем