Гость
Статьи
Возможное бесплодие и …

Возможное бесплодие и секс с презервативом

Ситуация, замужем полгода, вместе живём 4 года, вместе вообще - 5 лет. Нам 29. Я детей хочу давно. Переводчески завожу этот разговор (иногда со слезами/соплями, к сожалению). Но муж непреклонен, рано, он не готов, жильё съёмное и т.д. и т.п.
Я, обеспокоенная возрастом и неизвестностью пошла на осмотр и первичные анализы. Диагноз: гиперплазия 1 степени. Врач сказала, что шанс забеременеть есть, но не большой. А может быть и бесплодие. Дальнейшее обследование и лечение она не стала назначать, так как за 29 лет у меня ни разу не было секса без презерватива. Сказала сначала начать, а если не получится за полгода, то ждёт на приём.
Рассказала мужу. Очень переживаю. Только об этом и думаю.
А он через три дня пошёл в аптеку и купил новую пачку презервативов и продолжает их юзать, как ни в чём не бывало.
Я очень его люблю, он замечательный. Ребёнка хочу только от него. Стараюсь не давить и жду, когда созреет.
Но от секса уже шарахаюсь. Он как идёт к тумбочке за презервативом, пропадает всё желание. В процессе - не могу расслабиться, думаю об этих проблемах, о том, что не будет детей, о том, как он может быть таким бесчувственным. А после секса вообще реветь охота. Сама не пристаю, секс всё реже, оргазмы пропали (не имитируют). Так он теперь ещё и стал приставать с расспросами, почему не кончаю. А когда сказала, что хочу без презерватива, так обиделся так, как-будто, я сказала, что хочу не с ним, а с кем-то другим.
Кто был в такой ситуации? Смогли уговорить мужа? Как переключиться? (К слову, работа есть, любимая, хобби, друзья. То есть я не зацикленная головой. Но подсознание конкретно вопит: никакого секса, ненавижу презерватив!)
И у кого был такой диагноз? А то статьи в интернете очень пугают.

Валерия
12 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

вы пишете,что он хороший.Ха,ха. Тут поможет только ультиматум-объяснить,что у вас биологические часы и если нет,то свободен. Он однозначно вас не любит. Выбор за вами-или он,или развод.

Гость
#2

Ну возьмите и проколите иголкой презервативы.

Гость
#3

Овальный секс тоже в презервативе??))))

Али-баба
#4

То бишь муж, в принципе, согласен обзавестись потомством в необозримом будущем? Неужели он не понимает необратимость времени? Может вы недостаточно тверды в своем желании, стать мамой, убедительности не хватает?

Гость
#5
мари

вы пишете,что он хороший.Ха,ха. Тут поможет только ультиматум-объяснить,что у вас биологические часы и если нет,то свободен. Он однозначно вас не любит. Выбор за вами-или он,или развод.

Ну так развод -то не за горами при таком отношении автора к сексу (только для зачатия, а иначе это мучение вынужденное). Найдется адекватная женщина, без гормональной основы, которая осознает, как и муж автора, что дети это пожизненный геморрой и ничего более

Гость
#6

Ну и что хорошего в муже который *** хотел на вас и ваши проблемы

Гость
#7
Гость

Ну и что хорошего в муже который *** хотел на вас и ваши проблемы

Так автора никто не держит. Это ее выбор- оставаться с адекватным человеком, устраивающим ее во всем, кроме одного- навязчивой мании плодиться у него, увы, нет- или искать оплодотворителя, который, возможно, окажется не самым лучшим вариантом во всем остальном

Катька
#8

Такие вещи обсуждают "на берегу" как говорится. Я с тогда ещё будущим мужем после года отношений подняла тему детей. Тогда мы и договорились что после свадьбы, через год сделал предложение а еще через год стали активно планировать.
А ваш муж автор боюсь что действительно вас не любит...

Гость
#9

Автор, а вас кроме презерватива ничего не беспокоит? Вот вы забеременели, сели на шею мужа с ребенком, квартира съемная. Как я понимаю, все это вы считаете исключительно проблемами мужа, как он будет обеспечивать, где жить и тому подобное. Хотите ребенка - предоставьте квартиру, раз не готовы ждать, пока муж решит эту проблему.

Гость
#10

Повезло вам с мужем. Я серьёзно. Большинство мужчин не хотят детей и не хотят при этом предохраняться. А потом отправляют женщину на аборт или бросают детей.

Гость
#11

Автор , проблема вовсе не в презервативах, и не в гиперплазии, а в том, что вы не можете позволить себе ребёнка финансово . Вот насчёт этого надо думать, копить деньги , возможно больше работать вам обоим пару лет .

Гость
#12

Я за строгий ультиматум. Пусть муж принимает решение, или он согласен на ребенка, или развод. Он так может еще лет 5 не созреть,и на свою квартиру вряд ли накопит, а вам автор будет уже 35 и даже если у вас нет бесплодия вы явно уже вряд ли родите. А ваш может и созреет за 35, но так как вы не подойдете жену другую найдет для этого. Так что включите мозг, или пусть покажет что любит вас, или лучше расстаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: