Гость
Статьи
Друзья семьи …

Друзья семьи приревновал мужа

Дружим семьями более 10 лет, общались последнее время довольно таки часто: ездили на природу в гости к друг другу. Всегда легко на позитиве. В последнее время в паре друзей отношения были как то напряжены, у них в паре доминирует жена. На последних посиделках нас было 4 пары, они поссорились и он вообще уехал домой. Через пару дней она мне пишет что все оказывается из за меня, что ее муж меня хочет ( зачем он это сказал не знаю, сама в это не верю, в прошлом году у них была подобная ситуация. Как будто он привлекает к себе её внимание) Меня она вроде как не обвиняет, потаму как я знаю что она очень ревнивая и я ни когда поводов не давала. Так вот они вроде как помирились, она мне пишет, но как то сухо( раньше мы общались каждый день созванивались или писали), ни разу не звонила. А у меня душа болит мы общались близко, общения не хватает, и звонить боюсь (она человек не простой если не хочет и говорить не будет), давление сегодня аж кровь из носа пошла. Как думаете возможно ли общаться как раньше? Может должно пройти время? Позвонить самой поговорить?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Иначе она подумает, что вы заинтересованы в её муже.

Гость
#2

Какие-то подзаборные разборки, посиделки, претензии - вы подростки или маргиналы?

Гость
#3

Мы нормальные взрослые люди, просто ситуация такая, а я как то близко к сердцу приняла

Гость
#4

Поставь своего мужа в известность обо всем этом.

Гость
#5

как можно быть такими зло\е\бу\чми? каждый день шариться по гостям, названивать. правда, наверное маргиналы-ко\л\хозники или пьянь. заняться дома вообще нечем?

Гость
#6

автор, забудьте, переступите и живите дальше своей жизнью.

Крем
#7

автор, может поговорите с ней по душам? Выведете ее на откровения, пусть вам душу изольет.Ей легче станет, а Вы убедите ее, что между ее мужем и вами ничего быть не может. Объясните, что эта ситуация может и вам жизнь подпортить, тк ваш муж тоже можеть не понять и начнет еще вас к чужому мужу ревновать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: