Гость
Статьи
Дворник засматривается

Дворник засматривается

Постараюсь вкратце: замужем, беременна, 6 месяцев. По дороге на работу каждый день встречаю молодого симпатичного дворника, шутки отпускает, я отвечаю иногда. Так вот стала замечать, что у него явный интерес как к женщине. Недавно он заметил мой живот, у него лицо было такое, как будто я изменила ему! Я так себя неудобно почувствовала, не знала куда спрятать живот. Теперь каждый день мимо проходить не могу, пробегаю, у него взгляды и лицо оскорбленные прямо. Чувствую себя погано прямо с его мерзкими взглядами!! Как избавиться от этого чувства? До декрета ещё месяц

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж кто?? Охранник в пятёрочке ??

#2

Ужас. Вам срочно к врачу. Сами придумали, сами оскорбились и еще дворник виноват.)))

Гость
#3

Ты разбила его надежды, не смотри на него

Гость
#4

Джамшудом зовут?

Гость
#5

Этот таджик зарэжэт авторшу.

Вероничка
#6

"молодой, симпатичный"...походу вам тоже стыдно, что ему изменили!!!!

Гость
#7
Гость

Джамшудом зовут?

Не-а. Скорее всего Бабаджон Пахтаджонов. В оранжевой жилетке.

Марина
#8
Гость

А муж кто?? Охранник в пятёрочке ??

В том то и дело, что муж далеко не охранник! И меня бесит, что этот несчастный дворник что-то мог себе придумать!

Марина
#9
Гость

Не-а. Скорее всего Бабаджон Пахтаджонов. В оранжевой жилетке.

Если важно, он русский

Кукухин
#10

Рожать и к нему!!!!

Гость
#11
Марина

Гость
А муж кто?? Охранник в пятёрочке ??
В том то и дело, что муж далеко не охранник! И меня бесит, что этот несчастный дворник что-то мог себе придумать!

Да не дворник себе придумал, а ты сама. Прекрасно знаешь, что пузо у тебя вздуется как арбуз астраханский, будешь не бегать в легких туфельках, а перемещаться в шлепанцах как утка, а сексуальность терять не хочется, вот и вбила себе в голову, что брюхатая тетка может привлекать внимание, а дворник несчастный просто на глаза попадается каждый день. Обыкновенный бзик женщины в положении, которая понимает, что скоро со своей сексуальностью распростится на неопределенный срок. Так что не сочиняй, сиски лучше к кормлению готовь.

Гость
#12

не нужно быо на шутки отвечать,дали повод

Марина
#13
Гость

не нужно быо на шутки отвечать,дали повод

Блин даже не думала, честно! Он просто дворник, я думала, если не буду отвечать, подумает, что высокомерна и его презираю

Гость
#14
Марина

Блин даже не думала, честно! Он просто дворник, я думала, если не буду отвечать, подумает, что высокомерна и его презираю

А разве не так? Иль вы им восхищаетесь?

Марина
#15
Гость

А разве не так? Иль вы им восхищаетесь?

Ну да, признаться, считаю себя выше по социальному статусу. Но всегда стараюсь вести себя с простыми людьми без высокомерия

Гость
#16
Гость

Гость
А муж кто?? Охранник в пятёрочке ??
В том то и дело, что муж далеко не охранник! И меня бесит, что этот несчастный дворник что-то мог себе придумать!

Да не дворник себе придумал, а ты сама. Прекрасно знаешь, что пузо у тебя вздуется как арбуз астраханский, будешь не бегать в легких туфельках, а перемещаться в шлепанцах как утка, а сексуальность терять не хочется, вот и вбила себе в голову, что брюхатая тетка может привлекать внимание, а дворник несчастный просто на глаза попадается каждый день. Обыкновенный бзик женщины в положении, которая понимает, что скоро со своей сексуальностью распростится на неопределенный срок. Так что не сочиняй, сиски лучше к кормлению готовь.

есть порнуха с беременными, значит есть и фетиш на это

Гость
#17
Марина

Блин даже не думала, честно! Он просто дворник, я думала, если не буду отвечать, подумает, что высокомерна и его презираю

Он просто мужик. И как все мужики, решил, что вы своими ответными шутками с ним заигрываете.

Гость
#18
Гость

Марина
Блин даже не думала, честно! Он просто дворник, я думала, если не буду отвечать, подумает, что высокомерна и его презираю
А разве не так? Иль вы им восхищаетесь?

а бывает только одно из двух?
И почему следует презирать кого-то за то, что он дворник?

Марина
#19
Гость

а бывает только одно из двух?
И почему следует презирать кого-то за то, что он дворник?

Я не презираю, отнюдь! Это они обидчивые, не ответишь- сразу говорят: строит из себя

Крем
#20
Марина


а бывает только одно из двух?
И почему следует презирать кого-то за то, что он дворник?

Я не презираю, отнюдь! Это они обидчивые, не ответишь- сразу говорят: строит из себя
[/quot

Марина, ты в своем уме?!какие обиды могут быть??!!ты замужняя, беременная женщина. тебе должно быть по х.... на всех остальных мужиков и тем более на их мнение. Включи уже мозг и думай о ребенке. Иначе останешься еще одна и муж убежит от такой dypы. и будешь *** !

Гость
#21

Мужчины думают по-другому просто. Я помню, один подвыпивший мужик решил, что со мною можно пофлиртовать просто потому, что когда он сел на лавочку на остановке, все другие женщины встали и отошли, а я была слишком уставшая, чтоб демонстративно встать.
Плюс, Вы выше по статусу. Почему-то, когда с нами разговаривают люди выше по статусу, мы автоматически стараемся им понравиться

йеххху
#22

подари ему метлу, тогда простит твою измену и разбитые мечты

Гость
#23

а я люблю когда на меня засматриваются, даже дворники, если еще и молодой вааще класс. но вы беременная, вам щас нельзя ни с кем. подождите и после родов флиртуйте.

АЛИНА
#24

интерес задумываеться над критикой фиеста карикатура и экология ты постоянно срешься как вечерний тубзалет туалетной водой фаберже

АЛИНА
#25

кудьба на ниву тачку на прокачку ишака считая зарплату одну на копейку делов партии ильичь охота

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: