Гость
Статьи
Девушки-близнецы …

Девушки-близнецы подскажите как действовать?

Добрый день. Девушки, рожденные под знаком близнецы, помогите советом. Встречались с девушкой 1,5 месяца, все было нормально. После совместной поездки на море перешли на новый этап, а через неделю девушка говорит, что она сама не знает что хочет, хочет разобраться в себе и просит пока не встречаться. Правда выяснилось, что появился предыдущий парень и постоянно стал писать. А у нее вроде как еще не все перегорело к нему. Я влюбился в неё. Она об этом знает. Говорит, что очень уважает меня, что я очень хороший, что все так делал. Собственно вопрос: как можно сделать так, чтобы она к нему остыла и переключилась на меня? Что для вас было бы переломным моментом? Вариант забыть и найти другую - не вариант.

Денис
39 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Смешно, когда тетки верят в гороскопы, но когда мужик гороскопнутый, это совсем кошмар.
Она, наверное, узнала, что ты малость... эээээ... не того, и тебя кинула.
Молодец она.

Lady
#2

вы,наверное, рак...

Гость
#3

Подари ей квартиру. Я бы обратила внимание на такой поступок.

Гостья
#4

Старайтесь проводить с ней больше времени. Перетягивайте её внимание на себя. Надо сделать чтобы она с другим не виделась совсем. Потому что мы быстро остываем. Общение долой- из сердца вон

Анна
#5

Вы что - *** ч о к? Причем тут какие-то гороскопы? Девушка вам четко все сказала. Никаких особых эмоций вы у нее не вызываете.

Гость
#6

не будьте навязчивым, будьте легки и непосредственны, заставляйте ее смеяться, и нетаскайтесь за ней с высунутым языком, не кричите о чувствах

Гость
#7

Брось её.
Всего и делов.

#8
Lady

вы,наверное, рак...

нет, не рак.

Гость
#9

Очень просто - перестаньте ей писать вообще, но если сама первой напишет, отвечайте как друг. Ведите себя как будто вам пофиг и все.

Liberty
#10
Денис

Lady
вы,наверное, рак...
нет, не рак.

А кто если не секрет? важно для совета....

#10
Liberty

А кто если не секрет? важно для совета....

водолей

Гость
#11
Денис

Добрый день. Девушки, рожденные под знаком близнецы, помогите советом. Встречались с девушкой 1,5 месяца, все было нормально. После совместной поездки на море перешли на новый этап, а через неделю девушка говорит, что она сама не знает что хочет, хочет разобраться в себе и просит пока не встречаться. Правда выяснилось, что появился предыдущий парень и постоянно стал писать. А у нее вроде как еще не все перегорело к нему. Я влюбился в неё. Она об этом знает. Говорит, что очень уважает меня, что я очень хороший, что все так делал. Собственно вопрос: как можно сделать так, чтобы она к нему остыла и переключилась на меня? Что для вас было бы переломным моментом? Вариант забыть и найти другую - не вариант.

они такие, эти блезнецы, пошли её сразу, так как она тебе всю жизнь так мозг будет*****

#12
Гость

они такие, эти блезнецы, пошли её сразу, так как она тебе всю жизнь так мозг будет*****

возможно было бы, но слишком сильно запал на нее, так что никого вокруг не вижу.

Liberty
#13
Денис

Liberty
А кто если не секрет? важно для совета....
водолей

Ну подходите). Вам совет. Самоустранитесь пока. Ляжьте на дно. Даже отказывайтесь встречаться-типа занят. Работа. Станьте холодны. И помние- 2 раза в реку не входят. Они еще могут повстречаться, даже переспать, но былого уже не вернуть. И тут она радостно побежит к вам.

Гостья
#14
Гость

Очень просто - перестаньте ей писать вообще, но если сама первой напишет, отвечайте как друг. Ведите себя как будто вам пофиг и все.

Она сама может и не написать. Может про него забыть если он не будет обозначиваться

#15
Гостья

Она сама может и не написать. Может про него забыть если он не будет обозначиваться

как часто нужно напоминать о себе и в каком формате?

Гость
#16

Водолеи, по моему близнецовскому мнению, самый странный знак зодиака. Отстаньте от неё и ни в коем случае не напоминайте о себе звонками и дурацкими сюсипусичными смсками, ещё больше отвернете её от себя. В соцсетях вы у неё в друзьях? Если да, то ведите активную жизнь, ходите с друзьями отдыхать, найдите девушку с приятной внешностью и сделайте пару фото с ней. В общем, покажите, что ваша жизнь без неё стала насыщеннее и интереснее. Если она хоть как-то была в вас заинтересована, то со временем клюнет на это. Если вы ей нужны были на время разлуки с предыдущим мч, то ничего уже не поделаешь.

Гость
#17

Молодец девчонка. Вовремя свинтила. Раскусила поганнную водолейскую натуру.

Денис
#18
Гость

Молодец девчонка. Вовремя свинтила. Раскусила поганнную водолейскую натуру.

Ждал, когда же напишут это) спасибо за Ваше мнение.

Денис
#19

Тогда такой еще вопрос. Не отпугнут ли ее неординарные поступки (сюрпризы) с моей стороны? Правда их могут увидеть окружающие, в том числе ее знакомые.

#20

Автор типичный вид "ОЛЕНЬ ОБЫЧНЫЙ"
ничего нового

Иви
#21
Гость

Водолеи, по моему близнецовскому мнению, самый странный знак зодиака. Отстаньте от неё и ни в коем случае не напоминайте о себе звонками и дурацкими сюсипусичными смсками, ещё больше отвернете её от себя. В соцсетях вы у неё в друзьях? Если да, то ведите активную жизнь, ходите с друзьями отдыхать, найдите девушку с приятной внешностью и сделайте пару фото с ней. В общем, покажите, что ваша жизнь без неё стала насыщеннее и интереснее. Если она хоть как-то была в вас заинтересована, то со временем клюнет на это. Если вы ей нужны были на время разлуки с предыдущим мч, то ничего уже не поделаешь.

Меня наоборот такое поведение бы оттолкнуло. Больше не вышла бы на связь с ним.

Гость
#22

водолеи всегда влюбляются в близнях,по себе знаю. но вам подойлет женщина стрелец. а близнецы женщины ужасные, капризные как дети, бездушные.особенно молоденькие.

Нажми
#23

[quote="Денис"]
Дари ей подарки, ходи за ней, рассказывай ей шутки, стань хорошим другом, давай советы. А потом, исчезни, не здоровайся, не смотри на нее, если здоровается- просто кивай головой, не улыбайся смотря на нее. Мне например не нравится, когда кто-то навязывается. Если человек 1 раз меня рассмешит или сделает кое-что (поможет, откроет дверь, подмигнет, комплимент) а потом исчезнет- все, я буду искать этого человека и всеми способами поговорить и т.д, но при этом не навязываясь. P.s. близнецы

Гость
#24

Давайте ей эмоции. Много разных необычных эмоций. Если ей на вас не пофиг, то это пробудит интерес.

Денис
#25

Близнецы, а как вы относитесь к ультиматумам? К примеру не спрашивая говоришь вам что буду ждать там то во столько то и едем туда то? Какая ваша первая реакция? Какие последующие действия?

Близняшка
#26
Денис

Добрый день. Девушки, рожденные под знаком близнецы, помогите советом. Встречались с девушкой 1,5 месяца, все было нормально. После совместной поездки на море перешли на новый этап, а через неделю девушка говорит, что она сама не знает что хочет, хочет разобраться в себе и просит пока не встречаться. Правда выяснилось, что появился предыдущий парень и постоянно стал писать. А у нее вроде как еще не все перегорело к нему. Я влюбился в неё. Она об этом знает. Говорит, что очень уважает меня, что я очень хороший, что все так делал. Собственно вопрос: как можно сделать так, чтобы она к нему остыла и переключилась на меня? Что для вас было бы переломным моментом? Вариант забыть и найти другую - не вариант.

Денис

Близнецы, а как вы относитесь к ультиматумам? К примеру не спрашивая говоришь вам что буду ждать там то во столько то и едем туда то? Какая ваша первая реакция? Какие последующие действия?

Вообще, как мне кажется нас надо брать как быка за рога.Но не слюнями,а так жестко,что бы не было времени подумать.И не вызывать жалости главное.И быть не предсказуемым,разным.Это интересно .Я,например ,очень гордая и ревнивая и штучки с фотками другой девушки точно отвернули бы от парня!Покажи ей что она самая лучшая и нужно дать ей понять ,что ты очень мужественный и решительный,не Шалтай Балтай)))) Мы,близняшки ,ветреные и нам очень сложно встречаться со слабыми мужчинами,в таких отношениях мы садимся на шею и свешиваем ноги)))Дерзайте!а самое главное эффект внезапности и разнообразия))

Денис
#27
Близняшка

Вообще, как мне кажется нас надо брать как быка за рога.Но не слюнями,а так жестко,что бы не было времени подумать.И не вызывать жалости главное.И быть не предсказуемым,разным.Это интересно .Я,например ,очень гордая и ревнивая и штучки с фотками другой девушки точно отвернули бы от парня!Покажи ей что она самая лучшая и нужно дать ей понять ,что ты очень мужественный и решительный,не Шалтай Балтай)))) Мы,близняшки ,ветреные и нам очень сложно встречаться со слабыми мужчинами,в таких отношениях мы садимся на шею и свешиваем ноги)))Дерзайте!а самое главное эффект внезапности и разнообразия))

в том и дело, что эффекты неожиданности, сюрпризы и постановка перед фактом вызвал у девушки протест, реакцию, что я сама буду за себя решать, что сюрпризы не люблю. У вас такая первая реакция нормально?

Близняшка
#28
Близняшка

Вообще, как мне кажется нас надо брать как быка за рога.Но не слюнями,а так жестко,что бы не было времени подумать.И не вызывать жалости главное.И быть не предсказуемым,разным.Это интересно .Я,например ,очень гордая и ревнивая и штучки с фотками другой девушки точно отвернули бы от парня!Покажи ей что она самая лучшая и нужно дать ей понять ,что ты очень мужественный и решительный,не Шалтай Балтай)))) Мы,близняшки ,ветреные и нам очень сложно встречаться со слабыми мужчинами,в таких отношениях мы садимся на шею и свешиваем ноги)))Дерзайте!а самое главное эффект внезапности и разнообразия))

Денис

в том и дело, что эффекты неожиданности, сюрпризы и постановка перед фактом вызвал у девушки протест, реакцию, что я сама буду за себя решать, что сюрпризы не люблю. У вас такая первая реакция нормально?

ну смотря какой сюрприз))и ещё очень важно от кого этот сюрприз )))

Близняшка
#29

Могу сказать одно,что если чувствуешь от неё холод,не навязывайся!Лучше пропади,но только не долго!Отвыкаем быстро .Что в голове у твоей девушки знает только она)В любом случае желаю любви и счастья)с близняшкой или не близняшкой

Гость
#30

Вам первым делом надо стать ей другом, интересным другом. Второе - увлеките ее, откройте в ней таланты, мотивируйте на ее саморазвитие, подарите ей не себя, а ее саму, чтобы она с вашей помощью открыла для себя что-то новое и увлекательное. Для нас очень важны настоящие друзья, но мужики часто сливаются, когда у нас серьезные отношения.... А терпение, присутствие рядом и спокойный напор никогда не отталкивали

Гость
#31
Денис

Liberty
А кто если не секрет? важно для совета....
водолей

оооо, так это самый подходящий для нас знак! Значит, так. Не отпускайте ее. Приглашайте на виндсерфинг, прыжки с парашютом, сноуборд и лыжи, картинг, в общем, туда, где весело и отчего невозможно отказаться и обязательно чтобы выглядело как дружеская встреча, а не свидание, иначе ей не отмазаться от ее мч. И А дальше ваша водолейская стойкость и спокойствие ее к вам расположат, нам с вами тепло и спокойно, и весело в том числе) Ну или подарите ей курсы чего-нибудь, куда и сами с ней будете ходить

Гость
#32
Денис

Гостья
Она сама может и не написать. Может про него забыть если он не будет обозначиваться
как часто нужно напоминать о себе и в каком формате?

да постоянно. Просто будьте рядом и все. Если у нее к вам чувства, но она не уверена, ей нужен пока формат дружбы, но в то же врея не врите, что хотите теперь быть другом. Пусть она будет другом, а у вас к ней серьезные намерения, будет спрашивать, говорите об этом всегда, мы ищем подсознательно стабильность уже и остаемся со стабильным человеком, которому можно доверять. И то даже потом делаем мозги, потому что надо всегда быть уверенной, что тебя еще любят больше жизни6 как и всегда.

Гость
#33
Гость

Водолеи, по моему близнецовскому мнению, самый странный знак зодиака. Отстаньте от неё и ни в коем случае не напоминайте о себе звонками и дурацкими сюсипусичными смсками, ещё больше отвернете её от себя. В соцсетях вы у неё в друзьях? Если да, то ведите активную жизнь, ходите с друзьями отдыхать, найдите девушку с приятной внешностью и сделайте пару фото с ней. В общем, покажите, что ваша жизнь без неё стала насыщеннее и интереснее. Если она хоть как-то была в вас заинтересована, то со временем клюнет на это. Если вы ей нужны были на время разлуки с предыдущим мч, то ничего уже не поделаешь.

фу, меня бы окончательно после такого отвернуло. Если автор хочет с ней семьи, ему нельзя ей показывать, что она когда-то была ему не нужна.

Гость
#34
Денис

Тогда такой еще вопрос. Не отпугнут ли ее неординарные поступки (сюрпризы) с моей стороны? Правда их могут увидеть окружающие, в том числе ее знакомые.

нененене!! Не спугнут! Если вы, водолеи, хотите, вы получите близняху. Главное, искренне ее хотеть и не крутить муры с другими, даже если не хочется. Я мужу несколько лет не могла простить переписку с другими еще на той стадии, когда я его отвергала)

Гость
#35
Денис

Близнецы, а как вы относитесь к ультиматумам? К примеру не спрашивая говоришь вам что буду ждать там то во столько то и едем туда то? Какая ваша первая реакция? Какие последующие действия?

Во"!! Это то, что надо! Мой муж так меня и взял. Сказал, что завтра приедет на завтрак ко мне домой, я отказалась тысячу раз. Утром звонок в дверь. Ну я его не пустила, конечно. Стоял под дверью долго, перезванивались. В итоге пошел домой, ну я тогда уже его вернула. И так во всем. Решал, куда мы едем, я в самый последний момент после мозговыноса соглашалась. Главное, не сдаваться, прямо приезжайте и воруйте ее, забирайте, но деликатно. Но места должны быть такие, от которых в силу интереса она просто не сможет отказаться. Будет провоцировать, ведите себя по этикету, первый не целуйте, доведите ее до исступления, чтобы сама накинулась

Гость
#36
Денис

Близняшка
Вообще, как мне кажется нас надо брать как быка за рога.Но не слюнями,а так жестко,что бы не было времени подумать.И не вызывать жалости главное.И быть не предсказуемым,разным.Это интересно .Я,например ,очень гордая и ревнивая и штучки с фотками другой девушки точно отвернули бы от парня!Покажи ей что она самая лучшая и нужно дать ей понять ,что ты очень мужественный и решительный,не Шалтай Балтай)))) Мы,близняшки ,ветреные и нам очень сложно встречаться со слабыми мужчинами,в таких отношениях мы садимся на шею и свешиваем ноги)))Дерзайте!а самое главное эффект внезапности и разнообразия))
в том и дело, что эффекты неожиданности, сюрпризы и постановка перед фактом вызвал у девушки протест, реакцию, что я сама буду за себя решать, что сюрпризы не люблю. У вас такая первая реакция нормально?

все верно! И первая, и десятая. Не сдавайтесь. Просто спокойно ждите ее, напишите несколько сообщений, что ждете, а потом просто спокойно напишите или скажите, если не придет, чтовы уходите. Только ни в коем случае на нее не обижайтесь. ей самой станет стыдно и она придет)))) Ох, сколько же раз я так с мужем поступала? Были времена) Автор, еще главное, чтобы вы ее приглашали туда6 где еще ваши друзья, так гораздо легче на 1 этапах

Гость
#37

я сейчас вспоминаю, на свидания приходила с опозданием минимум на полчаса, сли кто-то не дожидался, он сразу забывался

Денис
#38

А как быть с девушкой "близнецы" которая не любит сюрпризов и неожиданностей? Как такую добиться?

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем