Гость
Статьи
Обидели его слова

Обидели его слова

Попросила помочь молодого человека с уборкой ,он нехотя но согласился . Потом как я пошла убираться ,он минут 30 еще что -то сидел смотрел . Хотел все на завтра перенести или на следующую неделю ,но это по сути 2 часа на генеральную уборку и недели две будет чистота в квартире . И начал возмущаться ,что вот чего ты сама не можешь убраться когда я на работе ,а так ждешь меня я должен в свой выходной убираться ...ахать тебя (заниматься сексом и именно в такой форме сказал ,будто только мне секс нужен ) и делать куни ,хотя он их делает от силы раз в месяц если не реже .Очень стало обидно ,почувствовала себя сразу нелюбимой и будто заставляю его что -то делать . А по факту он в свои выходные отсыпается до обеда и потом сидит за компьютером играет ,иногда куда -то выбираемся ,все . За все платим поровну ,сказать ,что задаривает меня подарками - нет . Секс 1 - 2 раза в неделю ,хотя нам и 22 -х лет еще нет ,молодые . Что бы Вы сделали в этом случае ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вырвалось у него, сказал то, что думал. Что с этим делать-сами решайте-(

Юлия Б.
#2

Зато вы этому существу еще и готовите стопудово. Вот почему многие так себя не уважают? В столь юном возрасте, но уже за му-да-ков держатся. Под зад мешалкой его и в сад.

#3

Жесть. Когда читал думал тебе лет 35

Kvakywka
#4

А ты не работаешь, не готовишь? Он не офигел ли? Ещё и платить пополам. Нанял домработницу халявную. Красавчик че. (Ябпослала)

Гость
#5

*** его. Дальше будет ещё хуже.

Гость
#6

А зачем вам вместе жить? с мамой плохо жилось?

#7

Баба как всегда интерпретировала в свою пользу. Можно половине слов не верить

Гость
#8

расходитесь и возвращайтесь каждый в свой детский сад

Гром
#9

бред малолетних утырков

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем