Гость
Статьи
Зачем была эта …

Зачем была эта ночевка?

Встречались больше года. Сошлись, прожили вместе почти три месяца. Ни разу не поругались. И вот пришел вечером, поужинали легли спать. Утром я ушла на работу, он выходной, но с утра не отпускал. Прихожу в обед, а его нет и его вещей тоже. Написал что придет вечером поговорить. Отказалась, тогда написал, что появился шанс восстановить отношения с бывшей и жить с дочкой. Зачем была эта ночевка?

Татьяна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего ему, в кулак надо было наяривать?
а вообще печально

Татьяна
#2
Гость

а чего ему, в кулак надо было наяривать?
а вообще печально

Так он же к бывшей ушел с утра, следовательно и накануне там был

Гость
#3

Ну и пусть еббецца со своей дочкой

свитер с оленями
#4
Татьяна

Встречались больше года. Сошлись, прожили вместе почти три месяца. Ни разу не поругались. И вот пришел вечером, поужинали легли спать. Утром я ушла на работу, он выходной, но с утра не отпускал. Прихожу в обед, а его нет и его вещей тоже. Написал что придет вечером поговорить. Отказалась, тогда написал, что появился шанс восстановить отношения с бывшей и жить с дочкой. Зачем была эта ночевка?

сочувствую Вам,автор.

Гость
#5

место ночлега+приятная компания

вообще если за месяца отношений вообще нет конфликтов, я бы насторожилась. значит мужик "терпит". вопрос для чего. когда долгосрочные планы на женщину есть, он доносит ей свое мнение.

Гость
#6

Когда позвали тогда и побежал , не принимайте на свой счет

Гость
#7
Татьяна

Так он же к бывшей ушел с утра, следовательно и накануне там был

из вашего поста это не было понятно

Гость
#8
Гость

Татьяна
Так он же к бывшей ушел с утра, следовательно и накануне там был
из вашего поста это не было понятно

Возможно, бывшая только после Вашего ухода на работу приняла окончательное решение. Сочувствую Автору.

гостья
#9

на прощание переспал

🐴
#10

Навеяло... А я вот думаю, Андрюха по воскресениям на работу позже является, походу, телка есть. Типа давай поспим еще, у нее же выходной... Точняк, телка есть, хоть он и без кольца...

Александра
#11

сочувствую автор.
А вы ему в отместку что-нибудь сделайте. Ну и нос выше, сейчас лето на носу, подцепите себе кого-нибудь нового без прицепа в виде дочерей всяких и пр пи**зд

Ди
#12

Автор, он просто дождался пока вы уйдете и безпалевно собрать вещи и уйти..что бы не переживать все эти конфликты в живую! Это женщины любят выясняться отношения и ставить точки над И, мужчины такое не любят !

Гость
#13

Ждал решения бывшей, видимо не надеялся, что она примет его обратно.

Гость
#14
Гость

Ждал решения бывшей, видимо не надеялся, что она примет его обратно.

И да, согласна с 13 комментарием, мужчины не любят разборок, предпочитают смыться без шума и пыли.

Гость
#15

У него уже есть поле разборок, укоров, примирения, выноса мозга- это жена. Второй открытый фронт ему не нужен. Через месяц жена зачморит, так обратно стучаться будет ( на пол ночки, ну хоть на пару часиков).

Татьяна
#16

Спасибо всем за поддержку. Вещи можно было собрать в воскресенье пока я была на даче. Да и не стала бы я ссориться. Вечером собрала и отправила к бывшей. Эта ночь меня просто убивает.

#17
Татьяна

Спасибо всем за поддержку. Вещи можно было собрать в воскресенье пока я была на даче. Да и не стала бы я ссориться. Вечером собрала и отправила к бывшей. Эта ночь меня просто убивает.

Видимо еще сомневался или были еще причины. Бывшая моего первого мужа, то же жила жила а потом в рабочий день просто собрала вещи и ушла, скинула ему смс что все кончено.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем