Гость
Статьи
Чего все против ранних …

Чего все против ранних отношений?

НУ как ранних 22 - 23 года .Как не почитаешь здесь ,когда пишут ,что живут вместе в таком возрасте и здесь начинается :"для чего вам так рано съезжаться ?","для чего так рано заводить отношения?" и блаблабла. Так подумать ,будто это 16 летние подростки съехались или начали отношения . 22 года некоторые уже в этом возрасте закончили учебу и давно работают,либо учатся на заочке ,но это тоже не мешает ,так чего люди не могут строить свои отношения в этом возрасте? А как наши бабушки ,прабабушки и тд ,да они практически все в 22 -23 года уже рожали ,а у некоторых и в 18 рожали и ничего ,прожили всю жизнь нормально . Не мешала учеба ,декрет ,были хорошие мужья .Нет ,я сама детей хочу не раньше чем в 25-27,а то возможно и позже ,но чем так плохо ,когда тебе за 20 строить отношения? Лучше до 35 сидеть ? Или как? Интересно просто когда пишут ,что в 22+ жить рано,кто это пишет ?Тетеньки 40 + ?Или у которых самой личной жизни никакой нет?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так замуж выходить не рано, а вот в гб жить в таком возрасте- это лучшие годы на помойку я считаю

Гость
#2

Съезжаться и строить отношения можно тогда, когда есть образование, профессия, работа, возможность содержать самих себя, а в случае форсмажора и ребенка, есть жилье или возможность его снимать. От возраста это не зависит. Если самостоятельны в 19, съезжайтесь в 19. А кто-то в 35 сидит на родительской шее, значит они и в 35 еще не созрели.

#3

Зачем сьезжаться? ***?

мышь+
#4

Да ничем не плохо, если есть цель быть при муже и детях, именно своя, личная (а не потому что внушили, что скоро помирать и пора-пора). Проблемы-то именно там, где сценарий по скобочкам идет. Деука самый сок, признаков старения еще нет никаких, энергии через край, здоровье поддерживать еще не надо, хочешь - место работы меняй, хочешь - место жительства, хочешь - оба разом, командировки, поездки, - и всегда сама себе хозяйка, ни с кем согласовывать не надо и ни с кем не быть на связи. Ну и секс еще. Если вы думаете, что в 22-23 вы уже "нагулялись", то вы люто заблуждаетесь. Если не брать в расчет ранний климакс, то к тридцати аппетит вырастет в разы. И если мужчина выбран неправильно, то тут либо разводиться, либо гулять. Только фригидные без ущерба для себя из такого выйдут

Гость
#5
🐗

Зачем сьезжаться? ***?

Ну видимо вы ипретесь😂.
Вообще сьезжаются чтобы создать семью конкретно с этим человеком , автор вы готовы за него пойдти замуж и жить с этим человеком всю жизнь? Вместе работать , рожать детей, строить быт , и уступать в ссорах??
Если да то живите вместе если есть где и на что !
Мы с мужем знали друг-друга 3 месяца, стали сразу жить вместе, прожили год и поженились. ( женаты уже 8 лет) мне было 18 а он на 5 лет старше.

Гость
#6

сейчас старые реально тетки пытаются убедить себя что они девочки у которых все впереди и девушки 22_23 лет с семьей вводят их в ступор. это как здесь тема была "зачем молодые девушки ходят в спортзал и ведут зож". типа немолодые могут тягаться с молодыми когда вторые не в форме, зачем так жестоко составлять им конкуренцию.

Гость
#7

девушке в 22 - не рано, мужику - рано.

Гость
#8

Сейчас девушки рано созревают. Уже в 17-18 половую жизнь ведут, в 22-23 для девушек нормальный возраст для брака, у парней чуть позже может.

Гость
#9

Парень и девка до 30 ещё меняются. Особенно парни. Куда нестись-то? Чтобы к 30 два брака и два развода??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: