Гость
Статьи
Хочу,чтобы меня любили

Хочу,чтобы меня любили

Мне 20 лет,хорошая спортивная фигура,на внешность тоже симпатичная,все парни говорят,что красивая)Но поклонников у меня было всегда мало,встречалась всего с 3 парнями,и ни разу не слышала эти три слова "я люблю тебя" писали ,что обожают,хотят,но не любили. У всех моих подруг есть парень,а я вот до сих пор одна,и понять не могу,что со мной не так..

Kay_Dr
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

этого все хотят но не все получают
от нас что хотите?

Аня
#2

Вам ещё так мало лет. Вы обязательно встретите своё счастье! Кто-то встречает его уже за 30, кому-то везёт раньше.
И ещё, слова не всегда правдивы..

Гость
#3

встречайся с парнями ниже своей ликвидности, те будут твердить о любви день и ночь

Гость
#4

Надо учится любить самой. Если вы «снежная королева», то никакая спортивная фигура не поможет.

Miss.Nastya
#5
Гость

Надо учится любить самой. Если вы «снежная королева», то никакая спортивная фигура не поможет.

я любила парня,он и был моей первой любовью,но это все было не взаимно..

#6
Гость

этого все хотят но не все получают
от нас что хотите?

6
Иди книги читай. Все, все,.. Что Вам все? Все пойдут со скалы прыгать, ты тоже пойдешь?

Масло для кутикулы
#7
Гость

встречайся с парнями ниже своей ликвидности, те будут твердить о любви день и ночь

Не будут. Только на алкоголь будут разводить.

Масло для кутикулы
#8

Милочка, притормози. Три парня в 20 лет - такими темпами ведро образуется. Уже и хотеть на будут.

Гость
#9
🐗

Гость
этого все хотят но не все получают
от нас что хотите? 6
Иди книги читай. Все, все,.. Что Вам все? Все пойдут со скалы прыгать, ты тоже пойдешь?

чивоооо?)) а. это ты сама с собой гутаришь)

Гость
#10
Масло для кутикулы

Милочка, притормози. Три парня в 20 лет - такими темпами ведро образуется. Уже и хотеть на будут.

Жоппа же есть.

#11
Масло для кутикулы

Милочка, притормози. Три парня в 20 лет - такими темпами ведро образуется. Уже и хотеть на будут.

Ахах,это у вас там ведро ,я сказала ,что встречалась ,а не спала ,а спала я только с одним ,не знаешь не говори

Александра
#12

обратись в агенство знакомств, там услуга есть быстрые свидания. и поклонников кучу наберешь и точно найдешь себе парня самого-самого. я вот ходила пару раз, сейчас в отношениях счастливых:))) на сайте них посмотри, там написано все http://www.amanteslove.msk.ru

Гость
#13
Kay_Dr

Мне 20 лет,хорошая спортивная фигура,на внешность тоже симпатичная,все парни говорят,что красивая)Но поклонников у меня было всегда мало,встречалась всего с 3 парнями,и ни разу не слышала эти три слова "я люблю тебя" писали ,что обожают,хотят,но не любили. У всех моих подруг есть парень,а я вот до сих пор одна,и понять не могу,что со мной не так..

Вы этого не заслуживаете. Читайте тему http://m.woman.ru/relations/medley4/thread/4825091/#s:4 Сейчас никто никого не любит

Гость
#14

Вы уверены, что Вам именно "любовь" нужна? Без обид...
Влюбитесь (это разное) и пусть это продлится какое-то время)

Гость
#15

Поверь, ни кто здесь не откроет для тебя "секрет счастья", к сожалению.
И мнений и хамства прочитаешь сполна.
....блин ЖИВИ!!!
Всё получиться)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: