Гость
Статьи
Как найти мужчину …

Как найти мужчину пожилой одинокой тете (63 года)

Как найти мужчину пожилой одинокой тете (63 года), если она не хочет искать? Есть одинокая родственница, одиночеством тяготится, но в то же время разочаровалась в мужчинах, никого не хочет искать. И живет в маленьком городе, там и выбор небольшой. Как познакомить ее с мужчиной (и найти хорошего мужчину), может у вас был опыт? Я племянница, живу в другом городе. Нет ни у тети детей, ни у меня. То есть она одна ни детей ни внуков, я в другом городе и некогда особо общаться, не знаю чем занять ее. Но думаю мужчина был бы идеальный вариант... Но не хочет... Хочет чтобы к ней чаще ездили в гости,но мне совершенно некогда... Есть еще свои родители... Подруг у тети тоже немного, и уже разъехались по разным городам мало общаются... Сейчас она менее общительна и новых друзей искать также не хочет... Жаль ее, хочется как-то скрасить ее жизнь. Но у меня своя лж не устроена, нет детей и много работы. Даже звонить тете некогда

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас летом танцы в парке кому за 30

Гость
#2

Зачем вашей тетке в таком возрасте мужчина, только хлопот от него не оберешься. Хорошего вряд ли найдете, а плохой-одна головная боль. Пусть с соседками на лавочке общается или маленькую собачку купить, выгуливает. Что за мода еще нестарым женщинам напрягать своих молодых родственников, детей, неужели сами себя развлечь не в состоянии.

Гость
#3

Отстаньте от нее. Она вас просила? Займитесь собой.

Гость
#4

никак. в РФ средняя продолжительность жизни мужчины 59 лет. оставьте тетю в покое и о себе волнуйтесь.

Автор
#5
Гость

Зачем вашей тетке в таком возрасте мужчина, только хлопот от него не оберешься. Хорошего вряд ли найдете, а плохой-одна головная боль. Пусть с соседками на лавочке общается или маленькую собачку купить, выгуливает. Что за мода еще нестарым женщинам напрягать своих молодых родственников, детей, неужели сами себя развлечь не в состоянии.

В том то и дело, что не в состоянии... Здоровье дает о себе знать, раньше была активной, сейчас в основном по здоровью ничего этого делать не может... Помогает разве что общение, но мне некогда особо... А ей одной жить плохо... А кто же будет с ней рядом жить как не мужчина?

Гость
#6

*** ей старый пень лет 70+. За ним самим уход нужен.

Гость
#7
Автор

В том то и дело, что не в состоянии... Здоровье дает о себе знать, раньше была активной, сейчас в основном по здоровью ничего этого делать не может... Помогает разве что общение, но мне некогда особо... А ей одной жить плохо... А кто же будет с ней рядом жить как не мужчина?

Большинство мужчин в таком возрасте, им самим уход нужен, на них надежды никакой нет. Может найдете тетке хорошую женщину, которая за теткино наследство будет ее развлекать и ухаживать.

сервант с хрусталем
#8

Тема на разводку похожа. Оставьте тетю в покое. Она хочет бутерброд с колбаской, конфетки с чаем 🍬 ☕ и посмотреть Андрюшку Малахова и спатки. Не нужен ей мужик в пиджаке триста лет...

Гость
#9
Гость

Большинство мужчин в таком возрасте, им самим уход нужен, на них надежды никакой нет. Может найдете тетке хорошую женщину, которая за теткино наследство будет ее развлекать и ухаживать.

Тоже верно. Так у Вас в родне намечается один немощный родственник, а так будет два. Вам оно надо? Вашей тете судя по всему нет.

Автор
#10
Гость

Большинство мужчин в таком возрасте, им самим уход нужен, на них надежды никакой нет. Может найдете тетке хорошую женщину, которая за теткино наследство будет ее развлекать и ухаживать.

Даже не представляю, я была бы рада конечно... Но как удостовериться, что это именно хорошая женщина?

Гость
#11
Автор

Даже не представляю, я была бы рада конечно... Но как удостовериться, что это именно хорошая женщина?

В каком городе тетя?

Автор
#12
сервант с хрусталем

Тема на разводку похожа. Оставьте тетю в покое. Она хочет бутерброд с колбаской, конфетки с чаем 🍬 ☕ и посмотреть Андрюшку Малахова и спатки. Не нужен ей мужик в пиджаке триста лет...

Не разводка. В том то и проблема, что тетя хочет общения но не готова налаживать знакомства, а хочет душевного общения с родными людьми и внимания... Которых особо нет кроме меня, а мне честно некогда. Тот же телевизор с ней регулярно обсуждать и неинтересно и времени нет даже полчаса, если это каждый день... У меня всего часа 2 в день свободного времени...

Таня@
#13

Ну раз она сама не хочет, то вряд ли вы сможете ее осчастливить

Автор
#14
Гость

В каком городе тетя?

В Кургане

Автор
#15
Таня@

Ну раз она сама не хочет, то вряд ли вы сможете ее осчастливить

Возможно... Но кто же еще будет для нее близким человеком, с которым можно общаться ежедневно? Если не я?

Гость
#16
Автор

Даже не представляю, я была бы рада конечно... Но как удостовериться, что это именно хорошая женщина?

Тетка сама подскажет, жаловаться не будет и хорошо. Тетки эти компаньонками-сиделками с проживанием называются и живут за деньги.
Другой вариант - были тут в Доминикане, отель 5 звезд там столько скучающих старперов в лоббибаре. Но лететь 12 часов

Гость
#17

Тетю надо "подсадить" на путешествия,можно выбрать паломнические туры за границу,можно по РФ.В первый раз съездите с ней.Польза обоюдная.Можно выбрать поезд+автобус,если на самолете боится. Как то в нашей группе в Нормандию были замечены подружки-веселушки на пенсии,а с ними прицепом был бывший коллега под 60,одинокий,так они наперебой его пристраивали к одиноким туристкам,но финал мне не известен).Знакомиться надо не специально и на отдыхе.

Гость
#18

Предложите тёте небольшие путешествия. Пусть это будут недорогие пансионаты в вашей области.
На худой конец просто экскурсионные программы на 2-3 дня.
Это лучше, чем сидеть на лавочке.
Мужчину найти маловероятно. Попробуйте поспрашивать у знакомых, родственников - нет ли на примете благополучного вдовца или разведенного мужчины. Но вариантов будет 1-2. И вы уверенны, что вашей тёте нужен дополнительный геморрой в виде готовки и стирки на мужчину?

Александра
#19

в агентство знакомств сходите! там для разных возрастов партнера подберут. у меня женщина знакомая обратилась в Amantes и сейчас счастливо живет с мужчиной своей мечты. вот сайт, там и телефон и почта есть http://www.amanteslove.msk.ru

Спартанская фаланга
#20

А надо ли? Вы молодая, устраивайте прежде всего свою личную жизнь.

Гость
#21

))) у меня тоже одинокая родственница,мается без общения,и жить негде,53 года ей.Могла бы составить вашей тёте компанию,поухаживать за ней.
Если интересно, пишите, вот её мыло felicia1964@yandex.ru.

сервант с хрусталем
#22
Автор

Возможно... Но кто же еще будет для нее близким человеком, с которым можно общаться ежедневно? Если не я?

кому квартирка достанется тетина? Если вам, тогда позвонить раз в день вполне можно. Узнать жива ли, как давленьице, просто поддерживать общение по телефону. А то одиноких людей часто берут в оборот всякие уроdы: якобы "соц.работники", распостранители БАДов, "целители" по тв, продавцы пылесосов за тыщу баксов... Одинокие люди очень тревожны и внушаемы, за ласковое слово поверят первому встречному.... Просто звоните ей, узнавайте все ли у нее в порядке, вы же родня друг другу.

д
#23

Автор ну вы чего городите то? Какой контингент посмотрит на бабушку? Только дедушки и это естественно. А много вы видели бодрых дедушек за 70??? Ну когда всю жизнь вместе прожили это одно, а так можете представить ухаживать за абсолютно ЧУЖИМ старым человеком? Вы и в правду думаете что тетю это сильно ободрит и развлечет? Правильно советует купите ей при по приезду собачку в подарок и ей будет не так одиноко и гулять будет. Конечно при условии что выйти на прогулку для нее по силам.

Глория
#24

У меня тоже есть одинокий родственник 66 лет.Здоровье дай бог каждому(где он его потратил?),но иногда бывают запои.Неидеальный вариант,но идеальных и не найти.
Главное,тоже ничего не хочет менять в своей личной жизни при обилии одиноких женщин вокруг.

Гость
#25
д

Автор ну вы чего городите то? Какой контингент посмотрит на бабушку? Только дедушки и это естественно. А много вы видели бодрых дедушек за 70??? Ну когда всю жизнь вместе прожили это одно, а так можете представить ухаживать за абсолютно ЧУЖИМ старым человеком? Вы и в правду думаете что тетю это сильно ободрит и развлечет? Правильно советует купите ей при по приезду собачку в подарок и ей будет не так одиноко и гулять будет. Конечно при условии что выйти на прогулку для нее по силам.

А у нас так соседка шейку бедра сломала. Гулять же нужно утром и вечером - гололед/дождь... Если собаку, то типа кошки, которой лотка достаточно

бегемотик
#26

Я в свои 25 не могу найти мужика себе ( куда твоей бабуле?!

Автор
#27
сервант с хрусталем

Автор
Возможно... Но кто же еще будет для нее близким человеком, с которым можно общаться ежедневно? Если не я? кому квартирка достанется тетина? Если вам, тогда позвонить раз в день вполне можно. Узнать жива ли, как давленьице, просто поддерживать общение по телефону. А то одиноких людей часто берут в оборот всякие уроdы: якобы "соц.работники", распостранители БАДов, "целители" по тв, продавцы пылесосов за тыщу баксов... Одинокие люди очень тревожны и внушаемы, за ласковое слово поверят первому встречному.... Просто звоните ей, узнавайте все ли у нее в порядке, вы же родня друг другу.

Племянники есть другие, но тоже живут далеко с тетей очень мало общаются... Я не гонюсь за квартирой, но скорее всего мне учитывая что я ближе всех тете... Общаться по телефону и так общаюсь... Просто хочется еще как-то скрасить ее жизнь... А приезжать часто не могу... Шарлатанов таких и малознакомых тоже боюсь...

Гость
#28

Ээээй, бесстыжие, это моя вчерашняя перевраная тема, которую не опубликовали

Гость
#29
Гость

Тетка сама подскажет, жаловаться не будет и хорошо. Тетки эти компаньонками-сиделками с проживанием называются и живут за деньги.
Другой вариант - были тут в Доминикане, отель 5 звезд там столько скучающих старперов в лоббибаре. Но лететь 12 часов

И что эти старпёры ждали ровесниц? Вряд ли

Гость
#30

Мне прямо смешно! У меня в 63 года муж умер,40 лет прожили,мне было 60! Но у меня дочь,зять и внук есть,если бы не внук,то сама бы вслед за мужем ушла. Мы съехались с дочерью в один подъезд,нам хорошо: и вместе вроде,и врозь. Гуляю тогда ещё с 5 летним внуком,подкатил ко мне старичок-лесовичок,дедулька интеллигентный весь,слово за слово,познакомились,все меня выспрашивает,а как только узнал,что я вдова и живу в этом доме,да в квартире,прямо воспылал чувствами,только я уже вкусила свободы,на кой черт мне нужен старик,как хорошо,приходишь домой,все также,как оставила,чашка на столе,книжка на стуле,никто ничего тебе не говорит,муж у меня хороший был,как родной стал,а к этому привыкать надо,стирать за ним! Ой,девочки! Не хочу! И Андрюшу Малахова с его чокнутыми гостями не хочу! Как хорошо одной!! Я 7 лет уже одна живу,не поверите,наслаждаюсь одиночеством,хочу халву ем,хочу пряники,могу целый день в постели с книжкой проваляться,могу с экскурсией куда-нибудь уехать. Зачем на себя такую обузу навешивать в 63 года,я не знаю!

Гость
#31

Почту оставьте свою, напишут кто хочет помочь.

Гость
#32
Гость

Мне прямо смешно! У меня в 63 года муж умер,40 лет прожили,мне было 60! Но у меня дочь,зять и внук есть,если бы не внук,то сама бы вслед за мужем ушла. Мы съехались с дочерью в один подъезд,нам хорошо: и вместе вроде,и врозь. Гуляю тогда ещё с 5 летним внуком,подкатил ко мне старичок-лесовичок,дедулька интеллигентный весь,слово за слово,познакомились,все меня выспрашивает,а как только узнал,что я вдова и живу в этом доме,да в квартире,прямо воспылал чувствами,только я уже вкусила свободы,на кой черт мне нужен старик,как хорошо,приходишь домой,все также,как оставила,чашка на столе,книжка на стуле,никто ничего тебе не говорит,муж у меня хороший был,как родной стал,а к этому привыкать надо,стирать за ним! Ой,девочки! Не хочу!

"Как-то шла я стороной, увязлся чёрт за мной, думала мужчина - что за чертовщина!"

Навеяло ))))

Лиза
#33

Автор, судя по всему, и есть та самая тетя. На вумене много молодых и глупых, которым не понять, что в 63 года точно также, хочется любви, ласки и секса. Где искать? Сайты знакомств, как выше правильно написали - туристические поездки и путешествия, санатории. Паломничества не советую, там 95% женщин.

Фифа
#34

купи ей дилдо

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем