Гость
Статьи
Почему она лезит в …

Почему она лезит в наши отношения?

Мой брат старше меня на 15 лет. Женился 7 лет назад. В браке у них родились 2 детей. Живут от нас далеко. Когда они приезжают к нам, всего на две недели один раз в год, мы с ним общаемся, разговариваем, балуемся и все время когда мы вместе она лежит в наш разговор. Пример, сидим разговаривает с ним, а она подходит и целует его, а я в этот момент что либо говорю, после её действий мне приходится уходить. Другой пример, гуляем по парку, ращговариваем с ним, друг от друга мы не на большом расстоянии, идём болтаем и в этот момент она просто между нами встаёт и встревает в разговор. После этого мне очень не приятно. Я очень сильно начинаю злится, он приезжает один раз в год и я не могу нормально пообщаться с братом. А когда она со своим братом общается, мой брат не встречает в разговор, ничего не говорит им, доходит до того, что они могут в одной постели валяться и телик смотреть. А мне даже поговорить с ним нельзя. Зачем она так делает?

Minisitreliya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Какие отношения могут быть у малолетней сцыкухи со взрослым семейным мужиком???

Гость
#6
Minisitreliya

Зачем она так делает?

Банальная ревность. Бывает к родной матери ревнуют. Не хочет она его с кем-либо делить, даже с сестрой.

Гость
#7
Гость

Какие отношения могут быть у малолетней сцыкухи со взрослым семейным мужиком???

А ты как читаешь то? Уже глаза залила?

Гость
#9

Она ,это кто? Ваша мама?

Гость
#11

Вы ревнуете внимание своего брата к жене, а жена его внимание к вам. Указывать место жене вам не стоит, а то вы можете вылететь из жизни брата, потому что жена/муж дороже прочих родственников, в нормальных семьях.

Гость
#12
Гость

Вы ревнуете внимание своего брата к жене, а жена его внимание к вам. Указывать место жене вам не стоит, а то вы можете вылететь из жизни брата, потому что жена/муж дороже прочих родственников, в нормальных семьях.

подпишусь, мой муж так и поступил с наглой сестрицей!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: