Гость
Статьи
Ваши худшие свидания

Ваши худшие свидания

Расскажите о своих худших прогулок с парнями. У меня сегодня было чудовищное "свидание", до слез чудовищное. Очень хочется поддержки и немного отвлечься. И я заранее прошу без сарказма.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
гостьюшко
#1

гопнички пристали в подворотне, он и убежал. меня потом гопники до дома проводили, поржали над ним и пожелали норм мужика найти. а о своём расскажи ?

Drug
#2
гостьюшко

гопнички пристали в подворотне, он и убежал. меня потом гопники до дома проводили, поржали над ним и пожелали норм мужика найти. а о своём расскажи ?

да уж... Мать дает наставления сыну. -Знаешь, что делать, если ты идешь с девушкой ночью с дискотеки и к ней начали приставать? -Что Мама? -Беги!!! И помни: красивых девушек много, а ты у мамы один!

Гость
#3

Жалел не деньги на парковку. Мы мотали кругами минут 30 чтобы найти бесплатную стоянку

#4

Может расскажешь ? Иначе хеpли тему создавала ?

ДядяДжо
#5
Гость

Жалел не деньги на парковку. Мы мотали кругами минут 30 чтобы найти бесплатную стоянку

Ну так и предложила бы оплатить ему парковку своими деньгами? Почему нет?

Автор
#6

Два года назад я отшила его, не грубо и не прям в лоб, просто дала понять что он мне не нравится. Недавно снова написал, предлагал увидится, я сливалась. И тут все таки сдалась, он 3 месяца предлагал встретиться, сегодня согласилась... он притащил стремного друга(тот тип парней, которые ничего из себя не представляют, ни внешне ни внутренне, но дешевых понтов дофига). И тут началось самое кошмарное в моей жизни. На меня не обращали внимания абсолютно, я сказала что уезжаю, и пока вызывала такси, они сели в машину и закрыли двери (не на блокировку, а просто), а я осталась стоять возле этой машины. Это было больше чем просто унизительно, домой приехала в слезах. Не понимаю зачем все это, ведь я не предлагала встретиться, я просто согласилась спустя долгое время... чувствую себя омерзительно

Гость
#7
Автор

Два года назад я отшила его, не грубо и не прям в лоб, просто дала понять что он мне не нравится. Недавно снова написал, предлагал увидится, я сливалась. И тут все таки сдалась, он 3 месяца предлагал встретиться, сегодня согласилась... он притащил стремного друга(тот тип парней, которые ничего из себя не представляют, ни внешне ни внутренне, но дешевых понтов дофига). И тут началось самое кошмарное в моей жизни. На меня не обращали внимания абсолютно, я сказала что уезжаю, и пока вызывала такси, они сели в машину и закрыли двери (не на блокировку, а просто), а я осталась стоять возле этой машины. Это было больше чем просто унизительно, домой приехала в слезах. Не понимаю зачем все это, ведь я не предлагала встретиться, я просто согласилась спустя долгое время... чувствую себя омерзительно

Да типичный л о ш о к, отомстил вам вот и всё
Не унывайте, автор!

Аня
#8
Автор

Два года назад я отшила его, не грубо и не прям в лоб, просто дала понять что он мне не нравится. Недавно снова написал, предлагал увидится, я сливалась. И тут все таки сдалась, он 3 месяца предлагал встретиться, сегодня согласилась... он притащил стремного друга(тот тип парней, которые ничего из себя не представляют, ни внешне ни внутренне, но дешевых понтов дофига). И тут началось самое кошмарное в моей жизни. На меня не обращали внимания абсолютно, я сказала что уезжаю, и пока вызывала такси, они сели в машину и закрыли двери (не на блокировку, а просто), а я осталась стоять возле этой машины. Это было больше чем просто унизительно, домой приехала в слезах. Не понимаю зачем все это, ведь я не предлагала встретиться, я просто согласилась спустя долгое время... чувствую себя омерзительно

А зачем он друга притащил...мда

Гость
#9

Автор у тебя в жизни видимо проблем никогда не было,раз такую хуетту в трагедию превратила...ну сделала вывод ,с лошками ни-ни и забыла как страшный сон, а тут слёзы, прям конец света

Гость
#10
Автор

Два года назад я отшила его, не грубо и не прям в лоб, просто дала понять что он мне не нравится. Недавно снова написал, предлагал увидится, я сливалась. И тут все таки сдалась, он 3 месяца предлагал встретиться, сегодня согласилась... он притащил стремного друга(тот тип парней, которые ничего из себя не представляют, ни внешне ни внутренне, но дешевых понтов дофига). И тут началось самое кошмарное в моей жизни. На меня не обращали внимания абсолютно, я сказала что уезжаю, и пока вызывала такси, они сели в машину и закрыли двери (не на блокировку, а просто), а я осталась стоять возле этой машины. Это было больше чем просто унизительно, домой приехала в слезах. Не понимаю зачем все это, ведь я не предлагала встретиться, я просто согласилась спустя долгое время... чувствую себя омерзительно

Парень молодец.
Автор, ведь вы ему мозги хахали три месяца, понятно, что держали на поводке, мужик бы не стал три месяца навязываться если бы ему четко дали понять, что он не интересен. Но вы и на елку, но вот ободрали. Ведите себя порядочней по отношению к другим людям, и тогда к вам не будут относиться так помойно, как с вами поступили, что правильно сделали

#11
Автор

Два года назад я отшила его, не грубо и не прям в лоб, просто дала понять что он мне не нравится. Недавно снова написал, предлагал увидится, я сливалась. И тут все таки сдалась, он 3 месяца предлагал встретиться, сегодня согласилась... он притащил стремного друга(тот тип парней, которые ничего из себя не представляют, ни внешне ни внутренне, но дешевых понтов дофига). И тут началось самое кошмарное в моей жизни. На меня не обращали внимания абсолютно, я сказала что уезжаю, и пока вызывала такси, они сели в машину и закрыли двери (не на блокировку, а просто), а я осталась стоять возле этой машины. Это было больше чем просто унизительно, домой приехала в слезах. Не понимаю зачем все это, ведь я не предлагала встретиться, я просто согласилась спустя долгое время... чувствую себя омерзительно

Ты когда шла на встречу к нему на что рассчитывала ?

скорп
#12

свидание может быть неудачным только в одном случае: если вы что-то от него ждете, это ваша последняя надежда , вам должны что-то, что вы себе дать не в состоянии
а потом вы 5 лет вспоминаете этот случай, до следующего облома
а кто мешает сделать свидание ярким и перевести в свое русло?

скорп
#13

не могу понять, почему люди из так называемых полных семей вырастают моральными инвалидами
а детдомовцы или дети из "неблагополучных" не только сами встают на ноги, но и помогают этим самым заносчивым нытикам- инвалидам?
видимо мама папа не так важны, либо они ничего не смогли передать, кроме родовых травм..
наверное, все дело в степени проработанности солнца каждого конкретного человека.😊

скорп
#14

и сидит ждет она, попрошайка, принца, что придет в ее жизнь и зажжет на ее небе солнце..
опять не зажег, опять ретировался....опять му..дак

скорп
#15

за кой хххуй тебя на свидания кто-то должен приглашать, если ты в жизни доброго дела не сделала, злыдня завистливая?

гостья
#16

[quote="скорп"]не могу понять, почему люди из так называемых полных семей вырастают моральными инвалидами
а детдомовцы или дети из "неблагополучных" не только сами встают на ноги, но и помогают этим самым заносчивым нытикам- инвалидам?
видимо мама папа не так важны, либо они ничего не смогли передать, кроме родовых травм..
наверное, все дело в степени проработанности солнца каждого конкретного человека.😊[/quot +1

гостья
#17

автор это не самое не удачнре свидание. он вам отомстил просто

Гость
#18
скорп

за кой хххуй тебя на свидания кто-то должен приглашать, если ты в жизни доброго дела не сделала, злыдня завистливая?

Скорп, ты сама лучше чтоли? не боишься сама без ё.б#ря остаться?)

Гость
#19
гостьюшко

гопнички пристали в подворотне, он и убежал. меня потом гопники до дома проводили, поржали над ним и пожелали норм мужика найти. а о своём расскажи ?

А ты стояла в позе Венеры, ждала когда он один всех гопников уложит как в фильмах? если действительно шайка бандитов попалась, надо было вместе бежать

скорп
#20

к моему пупсику еще лезла😑😑😑

скорп
#21
Гость

за кой хххуй тебя на свидания кто-то должен приглашать, если ты в жизни доброго дела не сделала, злыдня завистливая?

Скорп, ты сама лучше чтоли? не боишься сама без ё.б#ря остаться?)

не, у нас свадьба скоро
все демоны по этому поводу восстали из своего зАДА
в скайп ломятся " будешь сосссать?" -пишут
я говорю, только отлизать у голенка
фуууу😥😥

скорп
#22

буэээээ😥😥😥😥
хотела у меня 9700 р отжать курица
пушистый, там вообще такая женщина падшая
бедненький, еще липла к тебе

#23
Автор

Два года назад я отшила его, не грубо и не прям в лоб, просто дала понять что он мне не нравится. Недавно снова написал, предлагал увидится, я сливалась. И тут все таки сдалась, он 3 месяца предлагал встретиться, сегодня согласилась... он притащил стремного друга(тот тип парней, которые ничего из себя не представляют, ни внешне ни внутренне, но дешевых понтов дофига). И тут началось самое кошмарное в моей жизни. На меня не обращали внимания абсолютно, я сказала что уезжаю, и пока вызывала такси, они сели в машину и закрыли двери (не на блокировку, а просто), а я осталась стоять возле этой машины. Это было больше чем просто унизительно, домой приехала в слезах. Не понимаю зачем все это, ведь я не предлагала встретиться, я просто согласилась спустя долгое время... чувствую себя омерзительно

Замечательный пост! Полезный для всех и очень поучительный.
Скажите, когда вы "отшивали" парня вы знали, что говоря ему нет, вы унижаете его? Слово нет говорит ему, что ты не достоин меня - "ты ни кто и звать тебя ни как". При этом вы даже не попытались понять какой он человек. Его поступок не красит его. Но это полезный поступок для большинства девушек. Такая ситуация позволяет девушкам понять, что ответ "нет" обижает мужчин не меньше, чем то, что обидело вас. Если духовная конструкция мужчины стремится к нулю, то это не обидит мужчину. А если процесс противоположный и он очень хороший человек?
Не возможно объяснить девушке, что ей нужен душевный любящий мужчины в отношениях, а не "обеспеченный красавец". И именно такие случаи очень хорошо помогают понять это. Зато теперь будете правильно выбирать. И не потеряете время с тем "хорошеньким" с котором все равно придется расстаться. Девушки учатся только на свои ошибках. Так, что все это вам только на пользу. )

скорп
#24

да ты не переживай, ты не одна облажалась
у меня на работе у всех лицемерок одни обломы и по работе и в семье, они таак шипят, бесятся...их так ломает
у нормальных членов коллектива все только в лучшую сторону развиваеся
так что кто на что учился😊

скорп
#25

пришло время собирать урожай 😉

Гость
#26
скорп

к моему пупсику еще лезла😑😑😑

что говоришь, твоя подруга увела у тебя парня?)) ахах

скорп
#27
Гость

к моему пупсику еще лезла😑😑😑

что говоришь, твоя подруга увела у тебя парня?)) ахах
это весь креатив, на который ты способна?

Даша
#28

Было это 5 лет назад, наверное. Познакомились с парнем в вк через друзей(до этого виделись в общей компании)Типо все ок, общались месяц, общие интересы, вроде все хорошо. Пригласил в кино. Вот, стоим на кассе, и он говорит, что забыл кошелёк. Ну а я заплатила за двоих - ок. Выходим, смотрит в телефон и говорит, что ему пора. И убежал 😅
Больше даже не писал, да и я также) Было очень странно, да и обидно. Хотя сейчас даже смеюсь над этим, и рада даже, что он ушёл😁

Даша
#29

Было это 5 лет назад, наверное. Познакомились с парнем в вк через друзей(до этого виделись в общей компании)Типо все ок, общались месяц, общие интересы, вроде все хорошо. Пригласил в кино. Вот, стоим на кассе, и он говорит, что забыл кошелёк. Ну а я заплатила за двоих - ок. Выходим, смотрит в телефон и говорит, что ему пора. И убежал 😅
Больше даже не писал, да и я также) Было очень странно, да и обидно. Хотя сейчас даже смеюсь над этим, и рада даже, что он ушёл😁

Гость
#30
скорп

что говоришь, твоя подруга увела у тебя парня?)) ахах
это весь креатив, на который ты способна?

скорп

что говоришь, твоя подруга увела у тебя парня?)) ахах
это весь креатив, на который ты способна?

нет ,могу ещё ножки с.ексуально раздвинуть или станцевать тверк!) ты чё,нервничаешь?))

скорп
#31
Гость

что говоришь, твоя подруга увела у тебя парня?)) ахах
это весь креатив, на который ты способна?

скорп

что говоришь, твоя подруга увела у тебя парня?)) ахах
это весь креатив, на который ты способна?

нет ,могу ещё ножки с.ексуально раздвинуть или станцевать тверк!) ты чё,нервничаешь?))

фу
представила себя на месте мужчины, и тоже захотелось сбежать

Гость
#32
скорп

представила себя на месте мужчины, и тоже захотелось сбежать

Вы не сможете представить себя на месте мужчины. Вы их совершенно не понимаете, они думают сильно по-другому.

Гость
#33
Drug

да уж... Мать дает наставления сыну. -Знаешь, что делать, если ты идешь с девушкой ночью с дискотеки и к ней начали приставать? -Что Мама? -Беги!!! И помни: красивых девушек много, а ты у мамы один!

Я бы тоже убежал.
Смысла нет. Красивых девушек много, и все они у себя одни. А я у себя тоже один, и, как выяснилось, это наилучшее из всех возможных решение.
Я не трус, нет. Честно, мне бы пришлось бороться с желанием перерезать этих гопников.
Но ради кого?
Ради женщины, которая любит себя, а мне позволяет быть рядом, потому что я доставляю ей удовольствие начитанностью, напором, стилем, все в одном флаконе, драться с превосходящими силами?
Конечно, у меня есть недостатки.
Но глупость - глупость в них никогда не входила.

скорп
#34
Гость


представила себя на месте мужчины, и тоже захотелось сбежать

Вы не сможете представить себя на месте мужчины. Вы их совершенно не понимаете, они думают сильно по-другому.

Я должен признаться… Уже долгое время, много—много лет, я являюсь убежденным лесбияном"
- Виталий Кличко

Гость
#35
скорп

свидание может быть неудачным только в одном случае: если вы что-то от него ждете, это ваша последняя надежда , вам должны что-то, что вы себе дать не в состоянии
а потом вы 5 лет вспоминаете этот случай, до следующего облома
а кто мешает сделать свидание ярким и перевести в свое русло?

Где бы найти такую девушку, которая ищет последнюю надежду?

скорп
#36

взорвать *** эту нагорную 7
там эта беспонтовая околотаможенная прикентовка живет
все на бехах кто с мамой в 40 ле , кто на съемной однушке😊

скорп
#37

есть информация, что на этом месте было бурятское кладбище😊
приятных снов😊😊

Гость
#38
Гость

Я бы тоже убежал.
Смысла нет. Красивых девушек много, и все они у себя одни. А я у себя тоже один, и, как выяснилось, это наилучшее из всех возможных решение.
Я не трус, нет. Честно, мне бы пришлось бороться с желанием перерезать этих гопников.
Но ради кого?
Ради женщины, которая любит себя, а мне позволяет быть рядом, потому что я доставляю ей удовольствие начитанностью, напором, стилем, все в одном флаконе, драться с превосходящими силами?
Конечно, у меня есть недостатки.
Но глупость - глупость в них никогда не входила.

что там за сыкло , которое дажет за девушку заступиться не может ? купи гандоны и не размножайся!!! я один раз за девушку заступилась в 12 ночью из спортзала шла , а там 2 таких же сыкуна решили девушку на остановке изнасиловать , я кмс по тайскому боксу, так эти два сыкуна потом еще и заявление на меня написали, что я их избила, над ними все ОВД смеялось, тоже у мамы одни)))) мамы тоже мне звонили угрожали в тел, что на их сыначков напила, вот такие мужики, хуже девочек

скорп
#39
Гость


свидание может быть неудачным только в одном случае: если вы что-то от него ждете, это ваша последняя надежда , вам должны что-то, что вы себе дать не в состоянии
а потом вы 5 лет вспоминаете этот случай, до следующего облома
а кто мешает сделать свидание ярким и перевести в свое русло?

Где бы найти такую девушку, которая ищет последнюю надежду?
не бесите меня
мало не покажется

Гость
#40
Гость

что там за сыкло , которое дажет за девушку заступиться не может ? купи гандоны и не размножайся!!! я один раз за девушку заступилась в 12 ночью из спортзала шла , а там 2 таких же сыкуна решили девушку на остановке изнасиловать , я кмс по тайскому боксу, так эти два сыкуна потом еще и заявление на меня написали, что я их избила, над ними все ОВД смеялось, тоже у мамы одни)))) мамы тоже мне звонили угрожали в тел, что на их сыначков напила, вот такие мужики, хуже девочек

Я не не могу.
Я не хочу.
Мне незачем.
Меня все равно никто не полюбит, и не станет второй половинкой.
Любовь это чувство, когда за родного человека сердце сжимается. Когда обращаешься с ним как с хрусталем.
Женщины не умеют любить в этом понимании.
Так они любят только детей.

А давать мне и так дают, и вовсе не за то, что я защитить от гопников могу.
Да и не стал бы я дратся за вагину. Унизительно.
А за любовь - вырезал бы всех этих гопников вместе с их семьями , знакомыми и соседями.

Гость
#41
скорп

Где бы найти такую девушку, которая ищет последнюю надежду?
не бесите меня
мало не покажется

А что будет?
Съешь меня?

Обычно после таких слов начинается активное перекидывание говном.
Но девушке это делать стыдно.
А мне не стыдно, но неохота.
Зачем?

Гость
#42
Гость

Я не не могу.
Я не хочу.
Мне незачем.
Меня все равно никто не полюбит, и не станет второй половинкой.
Любовь это чувство, когда за родного человека сердце сжимается. Когда обращаешься с ним как с хрусталем.
Женщины не умеют любить в этом понимании.
Так они любят только детей.
А давать мне и так дают, и вовсе не за то, что я защитить от гопников могу.
Да и не стал бы я дратся за вагину. Унизительно.
А за любовь - вырезал бы всех этих гопников вместе с их семьями , знакомыми и соседями.

ой , да не свисти, если мужчина заступается то за всех женщин, даже незнакомых и вагиной никого не называет, а если он ссыкло, то и с женой он тоже ссыкло

Гость
#43
Гость

ой , да не свисти, если мужчина заступается то за всех женщин, даже незнакомых и вагиной никого не называет, а если он ссыкло, то и с женой он тоже ссыкло

Так я и не заступаюсь.
И вагиной никого не называю, читай внимательней, женщина.
Эх, походу у вас мозги действительно по другому устроены.
Какое то слепое пятно в определенных моментах.
Допускаю, что оно есть и у меня, пусть и в другом месте.
Но почему то меня "любят", так как вы умеете.
Плохо умеете, конечно. Не так, как мне надо.
Ладно, фиг с ним. Других не завезли.
Ну и ты терпи. Других мужчин не завезли.

Гость
#44
Гость

ой , да не свисти, если мужчина заступается то за всех женщин, даже незнакомых и вагиной никого не называет, а если он ссыкло, то и с женой он тоже ссыкло

Да, кстати, это называется "проверка на прочность" автоматическая женская реакция на мужское заявление.
Таким образом самки, не только человека, проверяют уверенность самца в его намерение.
У людей это выражается словами "не верю, врешь ты все, нет, это невозможно"
Цель данной особенности женской психологии - отвратить мужчину от решений, в которых он не уверен, а значит рискованных.
Я являюсь девиацией -у мужчин, в отличии от женщин, базовые потребности и психология очень сильно разнятся у разных типов мужчин.
У женщин - намного меньше, им детей надо рожать, природа так задумала.
Проверка на прочность у меня в реальном мире вызывает стойкую неприязнь, если этот проверяющий близкий мне человек.
Я живу чувствами и верой людей в меня.
Нет никаких абстрактных всех, есть близкие и враги.
С врагами можно и нужно делать зло.
Близкие - святы.
И вам, женщинам, этого точно никогда не понять.

Гость
#45
Гость


ой , да не свисти, если мужчина заступается то за всех женщин, даже незнакомых и вагиной никого не называет, а если он ссыкло, то и с женой он тоже ссыкло

Так я и не заступаюсь.
И вагиной никого не называю, читай внимательней, женщина.
Эх, походу у вас мозги действительно по другому устроены.
Какое то слепое пятно в определенных моментах.
Допускаю, что оно есть и у меня, пусть и в другом месте.
Но почему то меня "любят", так как вы умеете.
Плохо умеете, конечно. Не так, как мне надо.
Ладно, фиг с ним. Других не завезли.
Ну и ты терпи. Других мужчин не завезли.
Зашла почитать тему , по теме - ничего , какие - то обиженки сидят и пишут ерунду .

гость
#46

Парень с СЗ, выставлявший себя безнесменом с большим доходом повел на свидание в Мак Дак и жадно смотрел на то, что я там закажу, боясь видимо, что даже бургер с колой не потянет. Смешно было наблюдать и одновременно слушать о его миллионах. При том, что на все немногочисленные свидания он приезжал на метро. А потом вообще предложил в троем встречаться с его подругой - это уже был перебор, я просто перестала снимать трубку и удалила его профиль.

Гость
#47
Гость

Я бы тоже убежал.
Смысла нет. Красивых девушек много, и все они у себя одни. А я у себя тоже один, и, как выяснилось, это наилучшее из всех возможных решение.
Я не трус, нет. Честно, мне бы пришлось бороться с желанием перерезать этих гопников.
Но ради кого?
Ради женщины, которая любит себя, а мне позволяет быть рядом, потому что я доставляю ей удовольствие начитанностью, напором, стилем, все в одном флаконе, драться с превосходящими силами?
Конечно, у меня есть недостатки.
Но глупость - глупость в них никогда не входила.

Я женщина),но вас понимаю.
Был в молодости у мужа товарищ,так он геройски заступился против 4х,сломали несколько костей,много швов (лицо в месиво) и пробили черепную коробку,сделали две операции,парень у мамы теперь на всю жизнь инвалид.
Да и была ли необходимость? Все равно конец предсказуем,да и вряд ли грозила опасность девушке.Девушка убежала,пара раз пришла потом в больницу и впоследствии вышла замуж.У нее все хорошо. Поэтому я своему cыну буду говорить примерно как и вы. А дочери говорю не ходить где не нужно и тем более поздно и без кампании в несколько человек.

Масло для кутикулы
#48

Собрались посмотреть мосты (Питер), к вечеру проголодалась. Предлагала зайти в различные места, начиная с Кофешопа (тогда несколько лет назад для меня это считалось солидным заведением), продолжая Шоколадницей, Маком и шаверменными. Денюжка была с собой, не стала бы устраивать цирк если бы не заплатил, просто уж очень хотелось кушать. На всё отказывал "Дорого, с собой только на проезд". По молодости и альтруизму решила, что раз приехали вместе то надо тусить вместе, а не идти одной в кафе и не заставлять его глотать слюни глядя как я ем. Купила в магазине что-то пожевать (вроде йогурта и недорогой булочки, специально подобрала бюджет так чтоб и он смог себе позволить.)
Сидим значит смотрим мосты, и в конце он говорит - какая же ты всё-таки замечательная девушка, ни ресторанов тебе не надо, ни цветов, купила булочку и хорошо) Сокровище!
Через несколько дней предложил "встречаться". Пришлось сказать нет, на что до сих пор обижается (прошло несколько лет)

Ия
#49

мое мое мое!
мне вообще проще сказать, какое свидание было нормальным, в целом, все они были хауно.
так вот, пришла я со своим тогда еще парнем в бар. вечер обещал быть насыщенным, но тут какая-то *** за соседним столиком решила узнать у него (именно у него, дада!), какая в баре программа. над сценой-то не висит нихрена, правда. стала она, значит, в недвусмысленной позе, а сама ну такая... лицо широкое, все в порах, низенькая, полновата, ножульки коротенькие. я не обратила внимание на это все, но стало как-то неприятно. далее мы, уже будучи в изрядном подпитии,вышли на крыльцо покурить. там и она стояла, по телефону разговаривала. мы-то стояли в обнимку, но ей было пофиг. она подходит к нам и спрашивает у него "скажите, а что такое "каналья"?". я начинаю объяснять,но она тупо меня игнорит, разговаривает с ним. далее уходит и все. но меня это подкосило.и это еще не все! когда мы уже собрались уходить, он сказал,что там на машине его друзья, они закинут нас по домам. здорово, подумала я! выходим, говорит-садись назад. спокойненько открываю дверь заднюю, сажусь, а там, оказывается, собака их, породы ротвейлер... которая кинулась на меня. они нифига не были в курсе,что кого-то куда-то надо везти, просто ехали мимо, и решили заехать на кофе. я из машины вывалилась, друзья стали меня корить, мол, не нужно лезть в машину, тем более там собака, тем более ты нетрезва. так этот дэбилоид сам сказал мне садиться в машину! в общем свидание еще то... остаток ночи я проревела у подруги, сетуя на свою несостоятельность, как девушка.

Гость
#50

Встречалась с мч, в конце конфетно-букетного периода позвал к себе в гости, где до позднего вечера просто разговаривали. Была в крайнем удивлении (предполагала, что любой МЧ поймет, что девушка соглашается зайти в гости не с целью поговорить). Правда теперь этот мч - мой муж), подкалываю его тем случаем до сих пор (15 лет вместе).